• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Опасен ли скам по европе?

Лохпожизни

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем салют, хотел бы поинтересоваться у тех кто имел с этим дело и кто шарит за реальные уголовные дела по скаму. Насколько безопасен скам по европе во время военной операции( то есть в настоящий момент). Всем заранее спасибо за мнения.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Скам это всегда опасно! Всё равно рано или поздно карма догонит! Будешь скамить по 100 руПлей , 50 человек напишет заявления мусора начнут искать, можешь одного мамонта на крупняк развести для легавых этого тоже достаточно будет! Скам это ты всегда под прицелом. У меня кент Скамом занимался ;) шарахался от каждого стука в двери, пол года выдержал, потом его младшая сестренка под машину попала и он все бабки со скама в её лечение вбухал и больше скамом не занимается - решил, что это карма догнала...

p.s. Сколько людей - столько и разных мнений... (ИМХО)
 

Лохпожизни

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам это всегда опасно! Всё равно рано или поздно карма догонит! Будешь скамить по 100 руПлей , 50 человек напишет заявления мусора начнут искать, можешь одного мамонта на крупняк развести для легавых этого тоже достаточно будет! Скам это ты всегда под прицелом. У меня кент Скамом занимался ;) шарахался от каждого стука в двери, пол года выдержал, потом его младшая сестренка под машину попала и он все бабки со скама в её лечение вбухал и больше скамом не занимается - решил, что это карма догнала...

p.s. Сколько людей - столько и разных мнений... (ИМХО)
Разумеется нарушение закона всегда опасно, вопрос в том насколько опасно скамить европу
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Советчики)

Если ты задаешься вопросом опасен ли скам... ты недалек. Даже самый простой человек понимает, что скам, в любых его проявлениях опасен...НО! Пить воду с реки опасно, есть сырое мясо опасно, брать чужое опасно... и так далее. Все зависит от того, на сколько ты готов ПРИНЯТЬ опасность. Но правильнее говорить, на сколько ты готов рискнуть.

За скам получить уголовку нужно постараться. Есть прецеденты, где сажают целые тимы, но они работают на лямы зелени, плюс это тима, это ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! А по факту, это административка в худшем случае для горе скамера. Дадут какой штраф, или отработки. Может что конфискуют.

А так, как писали выше, тут дело твоего псих состояния. Кому-то скамить бабулек на лямы рублей в кайф, а кто-то наебал далба*ба или телку и совесть мучает. Если совестливый не суйся вообще. Если пох, бери и ебошь. НО С ГОЛОВОЙ! Скамеров ловят на их тупости. ПРИКИНЬ, тупые мусора ловят скамеров, потому что, СКАМЕРЫ ЕЩЕ ТУПЕЕ (как правило, есть исключения). Клоунада. НО, скам это наверно, самый простой способ поднять бабла, как завещал АК. НО, если есть альтернатива - не лезь.

И да... СКАМЕРСАНТЫ, это работяги. Нужно ебошить! Не будет так, что ты поднял сто тысяч миллионов рупий, просто написав кому-то. Тут нужны знания маркетинга, СИ, аналитика и так далее. Умея все это ты преуспеешь в любой сфере. ВООБЩЕ В ЛЮБОЙ, даже самой белой. Но в белой сфере есть перспективе, а в скаме, конечная переспективе, это ГГ ВП.

Поразмысли.

АХ ДА! и золотое правило скама! Не скамь там где живешь) А если хочешь прям, для опыта поюзай скам тимы, их счас ДО ХУ ЙА! И все почти работаю по ЕУ и УСА.

Успехов.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если ты задаешь такие вопросы, то точно ничего не заработаешь там. Твой максимум это авито 2.0 и антикино
 

LynayaSonatta

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
11д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Карма раньше тебя достанет чем полиция.
 

Leon_H_Bernand

Пират
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
56
Онлайн
1д 20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любой скам опасен важно лишь то что ты сделал что бы себя обезопасить
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Leon_H_Bernand

Пират
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
56
Онлайн
1д 20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сильный ты тип
За 20 минут поднять своими сообщениями все темы
Норм набив ?
Я очень сильно хотел посмотреть код бот-пирамиды в тг но там стоит хайд на 40 или 50 сообщений ну и что бы не спамить бестолку и не нарушать правила бухты я листал и отвечал на темы на которые требуется однострочный ответ. И хайд себе открыл и бот оказался хернёй и бухте приятно и авторам тем в общем все в плюсе кроме меня.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я очень сильно хотел посмотреть код бот-пирамиды в тг но там стоит хайд на 40 или 50 сообщений ну и что бы не спамить бестолку и не нарушать правила бухты я листал и отвечал на темы на которые требуется однострочный ответ. И хайд себе открыл и бот оказался хернёй и бухте приятно и авторам тем в общем все в плюсе кроме меня.
ТС создал тему поинтересоваться и получить информацию и опыт от тех, кто уже прошел многие этапы скама! Чтобы так сказать показали ПУТЬ. Это называется учиться на чужих ошибках и использовать чужой опыт. А исходя из твоего сообщения он никакого урока из этого не извлечет и еще других практических вещей. Грубо говоря, ТС помог тебе набить смс под «хайд») без обид)))
К чему я вёл. Тупо когда хочешь зайти и почитать о чём то новом, а читаешь тупо темы в которых делают набив сообщениями без какой либо смысловой нагрузки
 

Scoundrel

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.22
Сообщения
20
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за все дияния воздаться в 100 раз.
кто готов?
 

lexus250

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз что насчет кармы
Но жизнь станет проще если не делать этого
Самэтим занимался и жить честно лучше
Скоро год как живу без криминала
 

Scoundrel

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.22
Сообщения
20
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да дело не в том криминал не криминал Дело в том что Всегда оставаться человеком вот в чём дело если б**** делать так делать именно тех скотов которые этого заслуживают они простых бедных граждан наших
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Советчики)

Если ты задаешься вопросом опасен ли скам... ты недалек. Даже самый простой человек понимает, что скам, в любых его проявлениях опасен...НО! Пить воду с реки опасно, есть сырое мясо опасно, брать чужое опасно... и так далее. Все зависит от того, на сколько ты готов ПРИНЯТЬ опасность. Но правильнее говорить, на сколько ты готов рискнуть.

За скам получить уголовку нужно постараться. Есть прецеденты, где сажают целые тимы, но они работают на лямы зелени, плюс это тима, это ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! А по факту, это административка в худшем случае для горе скамера. Дадут какой штраф, или отработки. Может что конфискуют.

А так, как писали выше, тут дело твоего псих состояния. Кому-то скамить бабулек на лямы рублей в кайф, а кто-то наебал далба*ба или телку и совесть мучает. Если совестливый не суйся вообще. Если пох, бери и ебошь. НО С ГОЛОВОЙ! Скамеров ловят на их тупости. ПРИКИНЬ, тупые мусора ловят скамеров, потому что, СКАМЕРЫ ЕЩЕ ТУПЕЕ (как правило, есть исключения). Клоунада. НО, скам это наверно, самый простой способ поднять бабла, как завещал АК. НО, если есть альтернатива - не лезь.

И да... СКАМЕРСАНТЫ, это работяги. Нужно ебошить! Не будет так, что ты поднял сто тысяч миллионов рупий, просто написав кому-то. Тут нужны знания маркетинга, СИ, аналитика и так далее. Умея все это ты преуспеешь в любой сфере. ВООБЩЕ В ЛЮБОЙ, даже самой белой. Но в белой сфере есть перспективе, а в скаме, конечная переспективе, это ГГ ВП.

Поразмысли.

АХ ДА! и золотое правило скама! Не скамь там где живешь) А если хочешь прям, для опыта поюзай скам тимы, их счас ДО ХУ ЙА! И все почти работаю по ЕУ и УСА.

Успехов.
Скам - это мошенничество с ЭВМ. Там в статье только лишение свободы, без возможности штрафа или условки.
PS это в УК так указано, как дела обстоят на самом деле - без понятия.
 

Ruslan.Zeleniy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.08.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё зависит от того, в каком месте ты живёшь, если находишься в рашке условно, то бояться того, что тебя полиция из Германии достанет не придётся.
Короче, не скамь там где живёшь
 

nothingness

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.23
Сообщения
8
Онлайн
23ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как уже писали выше, не нужно гадить там где ешь. Работай по другим странам и будет тебе счастье.
"военная операция", лол"
 

Dplayers

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
25
Онлайн
2д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а если сам в еу и скамишь в соседних странах, то какой риск?
 

nothingness

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.23
Сообщения
8
Онлайн
23ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а если сам в еу и скамишь в соседних странах, то какой риск?
Как специалист я тебе не подскажу, сам нулина в этих делах, но чисто мое мнение таково, что минимальный риск есть всегда.
Тут уже зависит от подхода человека к делу. Если все меры предосторожности принять и не лажать, то проблем не должно возникнуть.
Но опять таки, человеческий фактор много на что влияет, а раз в год и палка стреляет.
Лично мне было бы морально комфортней работать по странам с недружественнымы настроениями по отношению той в которой находишся.
Я хоть и не особо параноик, но все же. А если работать по европе находясь в ней, могут и набутылить если облажаешся, либо даже просто и такое бывает. Ну тут уже зависит от суммы и как повезет, как говорили уже сто раз.
Хотя черт его знает как мусора в европе работают, это лишь мои догадки как любителя.
А по факту могут точно также как в снг дело в ящик кинуть и хуй забить, но я бы на такое не рассчитывал.
Готовся к худшему, надейся на лучшее, как говорится.
Тут нужно мнение людей с опытом, но им как всегда похуй и они по сути не отвечают почти, это да.
Одно тебе скажу с полной уверенностью, если скамить по европе находясь в ней,
либо по своей стране и тп, при этом еще и хуй забить на безопасность, по глупому если поступать одним словом, типо на похуях "а вдруг пронесет", то с таким подходом тебя точно рано или поздно пиздец настигнет окончательный и ты пожалешь обо всем в этом мире.
Россия есть всегда, ситуация вон еще какая сейчас, беспроигрышный вариант.
Кароче хуй с этой локацией, но безопасность должна быть на первом месте. Всегда.
И не слушай всяких клоунов, которые говорят, что если ты задаешь подобные вопросы то это не для тебя и тп, это самый конченый бред что я слышал, не выношу таких людей, назвал бы их по другому, но увы нельзя.
Это особый вид людей, которые уже сука с пеленок все умеют и любому фору дадут.
Нет чтобы рот просто не открывать либо помочь человеку, гавном бросаться по поводу и без ведь приятней.
Никто сразу ничего не умеет. Учится и задавать вопросы это нормально.
Ладно, в топку, а то понесет меня сейчас...
Воды налил паходу итак уже, закрою-ка я ебало пожалуй. Всех благ.
 
Последнее редактирование:

Leontos93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин так смешно читать про карму. Хто верит в фантастическую карму, почитайте биографии снгшных олигархов и миллинеров, все они начинали путь с какойто чернухи. Конечно, если вы будете скамить и вас будет мучить совесть за каждый спиж...еный рубль, то ваше место на заводе, батрачте по 12 часов в сутки, сдохнете к 40, за то с чистой кармой.
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин так смешно читать про карму. Хто верит в фантастическую карму, почитайте биографии снгшных олигархов и миллинеров, все они начинали путь с какойто чернухи. Конечно, если вы будете скамить и вас будет мучить совесть за каждый спиж...еный рубль, то ваше место на заводе, батрачте по 12 часов в сутки, сдохнете к 40, за то с чистой кармой.
Неплохо подмечено. Только ты написал "они начинали". Как мне кажется, они и не заканчивали.
 
Сверху