• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор схемы скам нфт художников

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пиратов данного судна, расскажу вам сегодня о работе по нфт, схему разобью на пункты.
  • Нужно вступить в команду и получить стиллер либо купить его​
  • Подготовка Telegram/Twitter
Нам нужно купить телеграм/твиттер аккаунт и оформить, в моём случае я оформлял тг под менеджера магазины одежды, взяв существующий сайт на котором не указан тг.(что бы художник не мог проверить являюсь ли я официальным менеджером)
Можно оформить и под крипто энтузиаста, который интересуется NFT проектами.
Как оформить профиль и под какую личность - зависит от вашей схемы подачи стилера.
  • Ищем жерту.
Для этого мы можем использовать парсер(ищите сами его) по площадкам, а так же находить на площадках самостоятельно. Плюс площадок в том что можно узнать кошелёк и баланс мамонта, либо в ручную, либо в строке из парсера будет баланс.
Но я лично не имея денег на парсер не обладая хорошо оформленным твиттером пошёл иному пути - я найдя кучу серверов дискорде и большое количество чатов в тг начал спамить что являюсь менеджером магазина одежды и ищу нфт художника.
  • Общение с жертвой.
Вы - финансовый менеджер какой-либо компании. Ваша компания хочет приобрести NFT токен (с целью дальнейшего продвижения и, возможно, продажи) и нуждается в услугах нашего мамонта.
В моём случае я был менеджер магазина одежды из снг, вёл диалог о том что хочу заказать нфт для новой коллекции одежды (либо принт для одежды, либо нфт которое будет идти в комплекте с одеждой)
Стилер я отправлял под видом эскизов либо контрактов.(эскизы не эффективны особо, просят скриншот эскиза и всячески боятся открыть, а вот получить контракт желает каждый и смело открывает стилер Contract.txt но на деле Contract.txt.scr)
  • Вывод
Проработав недолгое время я пришёл к такому выводу что если у вас нет денег на парсер, качественный твиттер, то много вы не заработаете.
Все мамонты с тг и дискорда оказываются с пустыми или мелкими кошельками либо не открывают файл.
Художники с площадок ни когда не откроют файл в тг от якобы менеджера. Для работы с ними нужно иметь качественный твиттер.
Если работать без вложений то ваш профит не превысит 100-200$.

Для тех кто решится попробывать себя в данной сфере оставляю подарок, а именно строки из парсера, в сумме более 100 строк вроде.
 

Вложения

Arcxea

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.03.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С одной стороны годно ,но подводных камней очень много как и везде )
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По больше бы подобных статеек, автору респект, коротко и по делу описал деятельность данной схемы.
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где бы ещё найти Стиллер нормальный . А так идея хорошая
Любая тима выдаёт txt,pdf,png,psd и ещё вроде чёт, ктулху и крейзи девил дают норм стилаки, ктулху очень следят за детектами и по кд обновляют стилак
 

ab0busre

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.23
Сообщения
45
Онлайн
1д 2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за краткое, но емкое описание схемы;)
 

Gwfaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.22
Сообщения
8
Онлайн
1д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А скрины под статьей тоже с ратником?
 

KikMan

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.22
Сообщения
28
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где найти толковый стиллер?
раньше помню был стиллер очень простой в настройке. Там нужно было вводить всего 5 параметров и файл готов
где такой найти?
 
Сверху