• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор на старую буржуйскую схему.

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Этот метод был довольно популярен 3-5 лет назад, ютуб изменил свой алгоритм и на данный момент он не актуален без определённых исхищрений (на которые мне идти лень). Хотя возможно кто-то так зарабатывал и в рунете, но суть не в том. Тему где именно я про этот метод узнал я даже сейчас и не найду, а она вам и не нужна если вы английским не владеете. На первый взгляд схема проще некуда:
1. Находим популярного ютубера с миллионом подписчиков и многомиллионными видео.

2. Создаём фейковый ютуб аккаунт с идентичным именем или внешне неразличимым. Ставим ту же самую аву что и у ютубера.

3. Оставляем коммент - либо свой личный, либо под топовым комментарием. Суть в том чтобы это выглядело как коммент от автора и чтобы это был интересный коммент который наберет достаточно лайков.

4. Меняем ваш популярный коммент на спонсорскую ссылку любого продукта вместе с рекламой на него. Я брал продукты с кликбанка. Home - ClickBank

5. ???

6. PROFIT.

Вот как это делал я лично - создал 4 фейковых аккаунта ютуберов с 10+ лямов подписчиков. Находил свежие видео, оставлял комменты и покупал лайков где-то на 10 баксов. Через пару часов менял это на ссылку продукта с кликбанка. Продукт был связан с играми как и сами ютуб каналы. Кто-то скажет - так тебя ведь забанят. И так оно и было, но не совсем. 2 аккаунта были заблочены в первые два дня. А 2 оставшихся только месяц.

Я оставлял около 20 ссылок в целом. По факту это был мой самый большой доход в короткий промежуток времени. За 2 недели я заработал 2600$ и потратил меньше 100. Проблема тут была в том, что этот метод я уже нашел в паблике, поэтому ему было суждено умереть быстро. Не прошло и 3 недель как ютуб изменил то как автор канала выделяется в комментах, люди больше не велись на этот метод. Казалось бы - такое очевидное решение, но до него не могли додуматься годами до этого. Я общался с теми кто по этой схеме начал зарабатывать намного раньше меня, деньги там были бешеные, по 10-20к баксов в месяц люди делали годами пока метод не ушел в паб. Вывод? Как только схема уходит в паблик она становится бесполезной очень и очень быстро. Однако, возможно кто-то смог адаптировать эту схему под текущие реалии и всё ещё получает бабос.
 

PanCH322

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.20
Сообщения
1
Онлайн
4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ндаа уж , ну и дела у вас тут
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Нормально люди хайпнули в своё время
Имхо, хуле там уже садаптируешь
 

Mishka_Teddi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неплохо так раньше можно было заработать)
 

koerlik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
47
Онлайн
2д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И сейчас можно зарабатывать на фишках которые как говорит автор не попали в паблик. Главное найти эти фишки))
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И сейчас можно зарабатывать на фишках которые как говорит автор не попали в паблик. Главное найти эти фишки))
Как говориться в русской пословице "Век живи век учись". На Ютубе уже не работает, может на других ресурсах сработает. А мысль интересная.
 

LuffiPirate

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.20
Сообщения
9
Онлайн
2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лох не мамонт, не вымрет, если грамотно пользоваться данной темой, то возможно всё, я думаю
 

Shreks_R0

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
21
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Повезло со схемой им, а в тик токе интересно подобным методом прокатит)
 
Сверху