• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Об sanni613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 12м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Всем привет.

У меня ситуация неприятная получилась с sanni613 https://piratebuhta.club/members/sanni613.50779/

Он в конце марта выкладывал схему на продажу, связанную с получением бонусов с одного из известных сайтов. Сейчас эта тема удалена, но ссылка осталась: https://piratebuhta.pw/threads/belaja-polupassivnaja-sxema-zarabotka-pribyl-neogranichenna.21651/ . Да и в профиле человек интересовался схемой: Screenshot

Продавал мануал в два этапа, по 2500 каждый. И после покупки 2-й части обещал прислать софт для работы по схеме.
По итогу софт так и не получил, он же писал, что сайт обновился, что софт переделывают и т.д. Мол нужно было ручками работать, а не ждать софт.

А сегодня вечером пишет в телеграмм мне, что написали/переписали софт, мол просили 20 тыс, но он договорился за 15 тыс и купил его. За день 2 тыс заработал с софтом. И чтобы получить софт нужно доплатить еще 2 тыс.

Я предложил ему такой вариант - софт я получаю сейчас, а с профита я отдаю ему деньги.
Он отказался. Я ответил, что понятно всё. Затем прислал мне скрин, якобы с файлами софта.
После этого sanni613 удалил акк с телеги и всю переписку без объяснения, наверное, опасаясь, что я буду жаловаться. Другого на ум не приходит. После этого у меня сложилось мнение, что sanni613 решил таким образом наживиться на этом и не более.

А теперь самое интересное:
- купил я схему без гаранта, т.к sanni613 предупредил изначально, что не будет ждать и проходить проверку схемы. Ну а я повелся, на то что человек имеет репутацию на форуме и агент ПБ. Плюс ко всему в теме уже были отзывы, хотя тема и не была проверена.

К чему я это всё пишу?
Да чтобы участники форума не совершали таких же ошибок как и я.
Ведь сейчас sanni613 выставил новую схему на продажу и ценник у нее в разы больше.

Из всех доказательств есть несколько сообщений из личной переписки на форуме Screenshot

Я никак не ожидал такого поворота событий от человека с неплохой репутацией.
Но оказалось не всё так хорошо...


Претензии предъявлять поздно, да и нет толковых доказательств у меня.
Сам виноват... Будет мне уроком на будущее.

А администрацию форума прошу обратить внимание на данного человека.
 
Последнее редактирование модератором:

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользователь sanni613 был изгнан за грубое нарушение правил.
Его схемы проверку не прошли!

Никогда не совершайте сделки по покупке схем/обучения/готовых онлайн проектов без Гарант-Сервиса.
Никогда и не под каким предлогом не покупайте схемы, если не установлен
зеленый ярлык "Проверенно".
По правилам торговли на форуме, продажа схем разрешена только после проверки и строго через
Гарант-Сервис! Если продавец предлагает работать без гаранта, стоит задуматься и отписаться мне.

п.с. Нужно было сразу обратиться ко мне, избежали бы данный конфликт и сохранили бы ваши средства.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху