• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужны стикеры в телеграм.

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
133
Онлайн
41д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть человек которые может помочь и нарисовать стикер что бы можно было пополнить уже готовый пак. Нужен похожий стильно и по тематике. Пак предоставлю в личку тг. Оплатить мог бы пиастрами или гривнами. Если есть кто то кто сможет помочь. Буду отчень благодарен
 

SwaGy

Мичман
Изгнан
Регистрация
27.04.23
Сообщения
443
Онлайн
44д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно писал что хочешь поработать и заработать денежку , а теперь сам ищешь кому отдать $ , как говорится инвестиции в будущее?)
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
133
Онлайн
41д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недавно писал что хочешь поработать и заработать денежку , а теперь сам ищешь кому отдать $ , как говорится инвестиции в будущее?)
Та честно говоря денег нету совсем. Но попробую что то придумать. А вообще есть просто чат и большое колво людей среди планокуров и остальных персонажен которые хорошо меня знают в одном из городов Украины. И когда то до войны на рекламе нарко чатов можно было не плохо заработать. Сейчас туговато как то. Но думаю попробовать вернуть в роботу все это. Пасивный доход вкладывать много не надо темболее. Не думаю что за пак стикеров попросят большую суму, а если так то уже сам попробую что то нарисовать)
Но поповду роботы все так же актуально. Правда не знаю по ощущениям я ни на что не гожусь...
 
Сверху