• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужны новички для игры БК (Цупис)

Andy_Po

Юнга
Читатель
Регистрация
19.01.21
Сообщения
24
Онлайн
2д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Всем привет
Изображение
Предложение для всех любителей и новичков в ставках на спорт, кто интересуется или хочет попробовать себя в этом деле


Мне нужны активные игроки в ЦУПИСных конторах, кто не разу не был там зарегистрирован!

На данный момент 6 контор:
Мелбет, Бетсити, Парибет, Леон, Мостбет, Винлайн. Если есть аккаунт на какой конторе, не беда, делаем регистрацию на другой.


За 3-5 ставок от 500р. в каждой конторе я оплачу вам 1000рублей!

За все 6 контор получаете 6000р!

Все бонусы БК которые вы получаете при регистрации, ваши, я на них не претендую!


Все ставки делаем с минимальными рисками, т.к. в мире беттинга риск есть всегда. Мы с вами будем стараться это сделать красиво и с минимальными потерями. Готов поработать индивидуально и объяснить каждому что необходимо для этого. В любом случае моя выплата и бонусные от БК полностью покрывают эти минимальные потери. Вы так же можете делать ставки самостоятельно, если разбираетесь в этом и не желаете ждать информации от меня по ним.

От вас, как от активного игрока требуется:
-Гражданство РФ
-Возраст от 18 лет
-Пройти успешно верификацию в БК
-Иметь начальный депозит 1500-2500 рублей
-Депозит разбиваем на 3-5 частей, т.е. вносим депозит по 500рублей 3-5 раз (все зависит какую БК выбрали)
-Сделать 3-5 ставок на событие с коэф. от 1.7 и выше

Деньги прокручиваем по ставкам и после выводим на свой кошелек, наша цель прокрутить деньги в БК и чтоб вы их вывели полностью без убытка, а за работу успешно получили выплату сверху.



Кто-то спросит, в чем мой интерес?
Изображение

Все просто. Выплата от БК по системе CPA, я получаю выплату и делюсь с вами! Повторюсь бонусы от БК ваши, хотя я знаю таких, кто пытается заработать на бонусах новых игроков, высылают им прогноз, делают ставку на бонусные и при успешности ставки просят 70% от выигрыша себе, это настоящая обдираловка, аргумент у них один - вы ничего не теряете, потому что это бонусные, со мной вы смело можете отбить свой бонус и забрать его полностью себе! Выплату от меня получаете, как БК одобряет холд, в среднем это 2-3 недели. Если все отлично, приводите друзей, знакомых, зарабатывайте вместе, холд может быть меньше, если вы честны в своих действиях.

Если все отлично, работаем дальше, у меня для вас будут другие предложения, как работать и зарабатывать на этих аккаунтах и в ставках на спорт.
Изображение




Сразу пишите откуда узнали о предложении, сколько вам лет, откуда вы, имеется опыт или нет? Выдам ссылки, расскажу как работаем без убытка.
 
Последнее редактирование модератором:

Sway

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как ты на 1.7+ с минимальными рисками ставить собрался? И как твоя 1000 покроет въебанный депозит (а такое может быть с высоким шансом). Если ты так уверен, что риски минимальны, так иди свои бабки ставь и поднимайся.
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Лудомания добралась до Бухты\\\
Покажи нам выводы!
 

bakstratilom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.23
Сообщения
2
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Изображение
Предложение для всех любителей и новичков в ставках на спорт, кто интересуется или хочет попробовать себя в этом деле


Мне нужны активные игроки в ЦУПИСных конторах, кто не разу не был там зарегистрирован!

На данный момент 6 контор:
Мелбет, Бетсити, Парибет, Леон, Мостбет, Винлайн. Если есть аккаунт на какой конторе, не беда, делаем регистрацию на другой.


За 3-5 ставок от 500р. в каждой конторе я оплачу вам 1000рублей!

За все 6 контор получаете 6000р!

Все бонусы БК которые вы получаете при регистрации, ваши, я на них не претендую!


Все ставки делаем с минимальными рисками, т.к. в мире беттинга риск есть всегда. Мы с вами будем стараться это сделать красиво и с минимальными потерями. Готов поработать индивидуально и объяснить каждому что необходимо для этого. В любом случае моя выплата и бонусные от БК полностью покрывают эти минимальные потери. Вы так же можете делать ставки самостоятельно, если разбираетесь в этом и не желаете ждать информации от меня по ним.

От вас, как от активного игрока требуется:
-Гражданство РФ
-Возраст от 18 лет
-Пройти успешно верификацию в БК
-Иметь начальный депозит 1500-2500 рублей
-Депозит разбиваем на 3-5 частей, т.е. вносим депозит по 500рублей 3-5 раз (все зависит какую БК выбрали)
-Сделать 3-5 ставок на событие с коэф. от 1.7 и выше

Деньги прокручиваем по ставкам и после выводим на свой кошелек, наша цель прокрутить деньги в БК и чтоб вы их вывели полностью без убытка, а за работу успешно получили выплату сверху.



Кто-то спросит, в чем мой интерес?
Изображение

Все просто. Выплата от БК по системе CPA, я получаю выплату и делюсь с вами! Повторюсь бонусы от БК ваши, хотя я знаю таких, кто пытается заработать на бонусах новых игроков, высылают им прогноз, делают ставку на бонусные и при успешности ставки просят 70% от выигрыша себе, это настоящая обдираловка, аргумент у них один - вы ничего не теряете, потому что это бонусные, со мной вы смело можете отбить свой бонус и забрать его полностью себе! Выплату от меня получаете, как БК одобряет холд, в среднем это 2-3 недели. Если все отлично, приводите друзей, знакомых, зарабатывайте вместе, холд может быть меньше, если вы честны в своих действиях.

Если все отлично, работаем дальше, у меня для вас будут другие предложения, как работать и зарабатывать на этих аккаунтах и в ставках на спорт.
Изображение




Сразу пишите откуда узнали о предложении, сколько вам лет, откуда вы, имеется опыт или нет? Выдам ссылки, расскажу как работаем без убытка.
Да..
Что-то тут не то..
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да..
Что-то тут не то..
Что не так? Всё ровно - залетаешь по ссылке ТС в БК, по быстрому сливаешь там 1500 - 2500, и через месяц он тебе напишет, что его за фрод заблочили в ПП. Прости брат - денег не будет :D:D:D:D
 

crazyinlov3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.23
Сообщения
4
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С таким коэфициэнтом , ну конечно риска вообще нет, да и гарантий ты никаких не предлставил. Верификация, свои вложения выше возногрождения, ну да ну да
 

Pica4y

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
15
Онлайн
4д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть проект по инвестициям в футбольные события, платят
 
Сверху