• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужны деньги, а именно 7к -- и на их фарм у меня неделя.

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем похуй, но мне помощь нужна.
Через неделю платить за хату, ну и на данный момент, как уже можно было понять, не имею нихуя. В наружности не могу найти работы с ежедневной оплатой (а деньги мне нужны в недельный срок), вот надеюсь что-то сыскать в интернетах. Заебался читать паблик схемы, выжать из них профита не получается (возможно, не то выбираю или сам как-то неграмотно действую -- не знаю).
Рассматриваю все цвета, главное чтобы жопа моя осталась цела. Моральных терзаний никаких быть не должно (если не совсем уж милых и невинных детишек обдирать). Если может кто и располагает желанием помочь, то я срадостью выслушаю ваши советы, наводки, подкинутые схемы.
п.с. пробовал стрелять деньги через купленные впарашевые аккаунты, а так же иногда пытался шантажить используя попавшийся компромат. Деньги мне ни разу так и не заняли, сразу говорят когда занять желаю что не могут или ВЗЛОМАЛИ. И с шантажом как-то тоже не выходило, просто отказываются выполнять требования и не отвечают, а сливать и портить жизнь как-то не особо хочется, да и не получу я ничего с этого, а мне важно лишь деньги найти. В общем, не получилось с аккаунтами, но понятное дело, что вытрасти из них какие-то средства да можно, только вложения нужны, я могу ещё какие-то небольшие суммы в это влить, но хотелось бы поиметь профит.
Сложно всё с финансами, гречу одну жру и макароны и в поисках работы по городу пешком ношусь (нежелательно даже на общий деньги тратить т.к. совсем голяк и осталось примерно 1.2р), а скоро платить за хату. Город сменил недавно, далеко перебрался, и пока не успел укрепится на новом месте.
Буду рассчитывать на ваши ответы, не гоните ссаными тряпками.
привет, ну как, решил проблемы свои?)
 

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
привет, ну как, решил проблемы свои?)
Здарова.
Да, давно. Теперь всё более чем хорошо и главное стабильно. Cейчас верстаю сайты, попутно зарабатывая на seo и smm продвижении. Учусь в свободное от работы и дегенеративного отдыха время.
И кормит меня белая работа, которую делать не на сделать от пизды (по типу копирки шаблона в плане вёрстки, или залупы грязной вместо честного продвижения) стараюсь. Но может время пока такое, а дальше иначе станет -- хуй ево знает. Кароче, наёбывать заказчиков пока не приходилось. А зарабатываю хоть и не дохуя, но на жизнь без бедности хватает и есть видимый для меня рост скилла и от скилла получаемой валюты, мотивирует.
 
Последнее редактирование:

Polimer

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.18
Сообщения
59
Онлайн
10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, ты где живешь? Город.
 

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, ты где живешь? Город.
В Огримаре, бля.
Не стану же я серьёзно разглашать такую информацию? Особенно если город небольшой, а пиздаболить желания и смысла нет
 
Последнее редактирование:

Polimer

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.18
Сообщения
59
Онлайн
10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Огримаре, бля.
Не стану же я серьёзно разглашать такую информацию? Особенно если город небольшой, а пиздаболить желания и смысла нет
Мое лично мнение заключается в том, что твоя несостоятельность идёт в ногу с твоим характером. Удачи.
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В Огримаре, бля.
Не стану же я серьёзно разглашать такую информацию? Особенно если город небольшой, а пиздаболить желания и смысла нет
А деньги тогда где нашел то?
 

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А деньги тогда где нашел то?
Тогда поступил, как собственно и говорил в ласт посте:
>Думаю уже на микрозаймы, но это вроде как пиздец клоака.
>Завтра -- крайний срок
Взял займ 7к в какой-то БЫСТРО-денежной параше, проценты были бы космическими при просрочке -- но первые три недели беспроцентные, покрыл его через неделю-полторы, потому как уже получше начал валюту выносить, тогда наконец и устроился на работу, попутно вынося что-то из интернетов и изучая вёрстку с продвижениями. После чего, неспешно подниматься в гору пошёл.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тогда поступил, как собственно и говорил в ласт посте:
>Думаю уже на микрозаймы, но это вроде как пиздец клоака.
>Завтра -- крайний срок
Взял займ 7к в какой-то БЫСТРО-денежной параше, проценты были бы космическими при просрочке -- но первые три недели беспроцентные, покрыл его через неделю-полторы, потому как уже получше начал валюту выносить, тогда наконец и устроился на работу, попутно вынося что-то из интернетов и изучая вёрстку с продвижениями. После чего, неспешно подниматься в гору пошёл.
А что за микрозайм? Тоже нужно взять
 

Pilot1994AR

Юнга
Читатель
Регистрация
18.01.19
Сообщения
21
Онлайн
7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что за микрозайм? Тоже нужно взять
Ekapusta -- не реклама.
Подводных камней нет (по крайней мере у меня не было), если вернуть всё вовремя. Отказать скорее всего никому не отказывают, даже мне при тогдашних раскладах одобрили -- я был без работы, за пол страны от своей прописки, без временной и без вообще какой-либо фиксации того, что я нахожусь там где нахожусь.
Валюту зачислили в ту же секунду на карту сбера.
КСТАТИ! Смотри, там в одном наебать пытаются, смотри внимательно с возвратом средств: когда захочешь вернуть тебе предложат БАНКОВСКИЙ перевод, вот на него соглашаться ни в коем случае нельзя. Потому как он очень долгий, и если во время обработки твоего перевода истечёт твой срок, то начнут капать проценты. И там вроде ещё и в банк надо пиздовать, физически. Отклоняешь эту хуету, и указываешь у них там при выборе их киви или карту -- и уже туда возвращаешь. Так не проебёшься.
Не благодари.
 
Последнее редактирование:

Sqazanie

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы че, с ума сошли, в микрозаймы залезать ? Лучше тут работу найти или в банк нормальный пойти и кредитку открыть.
У меня тогда была такое положение, что с работой я уже проебался, а кредитку мне никакую не одобрили потому как я нахожусь не по месту прописки и не имею постоянной занятости с необходимым стажем. Когда деньги нужны СРОЧНО, а работу ты заблаговременно не нашёл и не будет необходимой суммы даже если в то время нужды ты найдёшь себе работу, то ты вряд-ли успеешь получить нужную сумму без должных навыков. И когда занять не у кого, больше по сути ничего не остаётся из законных вариантов.
 
Сверху