• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю Нужен человек с физ симками и аккаунтами ТГ на них

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
530
Онлайн
81д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Прочтите внимательно, что бы не было вопросов, ответы на которые будут ниже!

Ищу человека(людей) у которого есть физические симки на руках!
(нужно что бы вы имели к ним прямой доступ, никаких онлайн сервисов и тому подобного).
На номерах этих симок должен быть зареган аккаунт в ТГ, к которому вы имеете прямой доступ и доступ только у вас! ЭТО ВАЖНО!
Если на симках нет аккаунта ТГ - проверьте или можно на данный номер сделать аккаунт (сейчас даже новые номера уже заняты, ибо ранее на них регистрировали аккаунты ТГ). Таких симок и аккаунтов желательно по больше, дальше объясню.

ВАЖНО, если у вас один основной аккаунт и одна симка - тогда МИМО!

.....................

В чем суть: мне нужна помощь в одном мелочном деле, но у самого физических симок "чистых" для ТГ нет (все новые номера которые подключал уже заняты). ВСЕ БЕЛЫМ-БЕЛО, никакого криминала ВООБЩЕ! То есть можно использовать личные симки, на ваши данные. ДОСТУП к ним мне давать не нужно! ВСЕ ДЕЛАЕТЕ САМИ! В аккаунт ваш так же не захожу!

Вы мне помогаете, при этом в благодарность получая ЦЕННУЮ информацию, на которой в данный момент можно заработать. Тыкну пальцем туда, где это возможно сделать и накину еще идей, от желающих не будет отбоя. Заработок не сильно большой, но для школьника или студента вполне покатит. Заработок будет зависеть от кол-ва СИМОК, аккаунтов на этих симках и вашего личного времени.

Подобная помощь нужна будет периодически (занимает минимум времени).

......................

Резюмирую: нужны люди с физ симками на которые зарегистрированы аккаунты в ТГ, доступ к которым есть только у вас.

Если тут есть такие, напишите мне в ЛС.

Сразу скидывайте свой контакт в ТГ и кол-во симок. Выберу одного-двух, что бы "тема" не ушла в массы (если конечно она уже не там). Поэтому отвечу не всем.

Условия простые: вы мне помогаете (в данный момент и в будущем, занимает минимум времени), взамен получаете ценную информацию и краткую консультацию как на этом немного заработать. Тема абсолютно белая. Идеально для школьника или студента. ДОСТУПОВ И ДАННЫХ МНЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!
 
Сверху