• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто NEW! Выходим на новый уровень! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laguna1991

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.19
Сообщения
1
Онлайн
507д 13ч 27м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Я с Дагни еще с первого ее потока. Покупал и вторую версию. Все как всегда на высшем уровне. Кто будет работать с Дагни, скажи сразу - не задавйте тупых вопросов чтобы не получить такой же ответ. Что касается схемы. Я зарабатывают заявленный профит и больше, в день уделяю по несколько часов. Работа есть всегда, сезонность особо не влияет. Я довольный покупкой, уже сто раз окупил свои бабулетики.
 

boollshits

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 16ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Моя история началась с того что я потерял работу. Пошел в интернет в поисках заработка. Пару месяцев пробовал, гдето получалось, гдето не очень. Но денег было недостаточно. И друг попал в бухту. Понравилась схема дагни, решил попробовать. Обучился быстро, Дагни все рассказал и показала, отбел схему бустро. Сейчас стабильный хороший доход 100к+. И стремлюсь к доходу в 200к.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Получаю от Дагни схему ввиду конкурса - Гарант Салазар (рекомендую) сказал связаться с Дагни. С ТС связался - график работы у Дагни 5-2. В понедельник напишу доп отзыв.
 

_Alexxx_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.20
Сообщения
1
Онлайн
962д 5ч 5м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго время порядочный люд.
По теме работаю уже месяц, заявленый профит отрабатывает. Сему окупил сполна, вижу в ней далекую перспективу, надеюсь скоро распрощаюсь с всеми своими долгами блягодаря этой схеме. Дагни - профессионал своего дела. Даст ответы на все вопросы и еще сверху докинет несколько советов. Видно что в теме она шарит как никто другой. Можно смело покупать.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Как и обещал, Господа, получил от Дагни 1 часть схемы. Ввиду отсутствия лавэ на старт - попросил Дагни сместить старт на определённый день. Всё по честному. Дагни умничка) побольше бы таких пиратов.
 

insert

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.20
Сообщения
1
Онлайн
948д 23ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Честно говоря, тема удивила меня. Я не ожидал от нее такого выхлопа. Да, много отзывов и думал они преувеличены, а оказалось все дествительно правдв. Тему кому инетерсно. Запустился быстро, меньше недели. Схема себя окупил, работы не много но есть. Кнопку бабло не ищите, ее не сущесствует.
 

Giros

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.20
Сообщения
4
Онлайн
945д 6ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Теперь и я оставлю свой отзыв. Тема работает, профит заявленый есть, не в первый день конечно, мне нужно было некоторое время на расскачку но в целом все работает. Можно покупать. Работать нужно, это не кнопка бабло, да и кнопку бабло никто не продает. ТС строгая и справедливая.
В целом я доволен покупкой.
 

NickTheAndy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.19
Сообщения
9
Онлайн
957д 21ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Работаю по данной теме 4 месяца, доход за месяц 200-700 тыс. Анюта, безмерно благодарен тебе за поддержку, за прибыльное дело. Сегодня перевёл на счёт гаранта подарок тебе на новогодний подарок. Тема дала шанс, на новую жизнь, моей семье. Форуму отдельное спасибо за честность и рабочую тему. Проводите сделку через гаранта, я сначала отдал деньги мошенникам. Всем советую данное обучение, очень прибыльное и клиенты довольны. С наступающими праздниками!
photo5395326261150200635.jpg
photo5390822661522829029.jpg
photo5390822661522829028.jpg
 

Balon1988

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.20
Сообщения
3
Онлайн
942д 2ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Могу рекомендовать Дагни (Аню) как спеца своего дела. Тема стоит своих денег и приносит заявленый профит. Аня дает четкие рекомендации что и где сделать. Конечно за вас она ничего делать не нужно, несколько шишок нужно будет набить. Думаю это нормально. Постименно раширяю свою работу и повышаю доходы с каждым днем. Спасибо тебе Аня. Желаю успехов и всего найлучшего
 

mamaammakrinila

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Здрасте.
Хочу сказать спасибо Ане, что обучила. Было стремно по началу, первый раз вообще покупал схему в интернете, долго выбир и не ошибка. Пусть у меня не все получилось с перевого раза, но благодаря Ане - получилось ) Схема быстро себя отбила) Схема нравится) Берите - не пожалеет)
 

Runov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.16
Сообщения
19
Онлайн
105д 5ч 19м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Хотел сказать спасибо, большую часть на квартиру новую заработал с данной темы, не все еще получаеться, но идём в верное русло. Уровень сложности средний, тему осилит каждый. Пока это лучшее и самое прибыльное обучение которое покупал в рунете.
 

NA_Zare

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.19
Сообщения
3
Онлайн
6ч 7м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Привет, прошёл половину обучения, всё даётся понятно, всё расписано/рассказано очень доступно, продавец Огонь, на все вопросы отвечает, что не понятно рассказывает подробно.
Ну пока мало времени есть на продвижение и на обучение.
Зато в свободное время сразу лечу к компу и мониторю что куда и как.
Уже было пару клиентов.
Покупал пакет с полной поддержкой за 1к$, долго сомневался, но она того стоит. Сделку проводил через гаранта.
Летим дальше !!!
 

Miron02

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет :)
Хотел бы оставить отзыв. Прошёл всего лишь неделю обучения. Понятия вообще не имел в этом деле . Но спустя несколько дней работы с Дагни , все воспринимается на УРА , потому что доступно объясняет и показывает на практике :D очень интересно все изучать когда есть такой подход :cool::)
 

BoniKL20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.19
Сообщения
5
Онлайн
924д 10ч 20м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Обучение ебейшое , все доступно и понятно, мои профиты в месяц 200-400тыс . Если ты не овощ , то будешь схватывать все на лету . Что не понятно , подскажут подтолкнут в нужном направление .
Инфа топовая :fire:.
 

Greba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
купил тему, начал обучение, по результатам отпишусь!
 

YkYrYm87

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.19
Сообщения
5
Онлайн
5ч 11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Покупал обучение за 1000$, окупил достаточно быстро, понадобилось всего 3 недели, с них 2 недели обучение заняло. Последний шаг обучения не выполнял, договорился с Дагни и выбрал для себя более простой - делегировал и мне приводят клиентов - тем самым ускорил обучение по теории и перешел к практике. Если бы раньше знал, что тема настолько прибыльная занял бы денег, а не копил.
Для меня тема ТОП! И продавец и клиенты, и прибыль превзошли мои ожидания .
 

Ciclp[us

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.20
Сообщения
6
Онлайн
47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Самое праивльно вложение денег мной за прошлый год. Тема крутая, мне очень понравилась. Дагни классный и немного строгий учитель темы и жизни в целом. Все было понятно, первый профит получил быстро, окупилась тема быстрей чем я ожидал. Сейчас стабильный хороший дрход. Очень доволен покупкой. Еще раз спасибо дагни.
 

EsliChto

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.19
Сообщения
6
Онлайн
2ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Классная схема которая вытащила меня из долговой ямы. Уже с пол года работаю по схеме, все пракрассно. Направление будет жить вечно. Спасибо этому форуму, что когда-то я сюда попал и купил эту тему.
 

Альфач

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.20
Сообщения
4
Онлайн
2ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.
Решили немного рассказать о своем опыте по это схеме, пока на отдыхе. Работаю уже несколько месяцев. Покупкой доволен, профиту доволен, поддержкой тоже доволен. По всем пунктам могу смело ставить 5. Работа не сложная, трачу по несколько часов в день, а в другое время занимаюсь другими делами. Не знаю у кого как, у меня все пошло сразу, на одном дыхании сразу взлетел и постепенно росту дальше.


Прикреплю небольшой скрин за мой последний день работы, в тот день все принимал на киви. Кстати, это не самый жирный день, я бы сказал, что даже не дотягивает до среднестатистического дня по профиту, так как уже особо не работал и готовился к отдыху.
Скоро вернусь домой и протестирую пару идей, которые мне пришли в голову здесь )

Screenshot_2 (1).jpg
 

karaken10

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Онлайн
7ч 16м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пришло время и мне написать отзыв!

Покупал тему прошлой осенью, но так сложилось что из-за своей лени шел к профиту медленно. Само обучение проходило хорошо, все было понятно и разжёвано подробно. В конечном итоге мне так стало лень, что я вообще забил.

В начале зимы что-то меня клюнуло куда нужно, и решил запустится. Все знания у меня уже были, и через 3 дня я получил профит, так проникся темой, что первый месяц не отходил от компа, работал по теме и улетел с малой зимовать в теплые края. Благо все онлайн и не держит меня на одном месте.

В теплых краях я продолжал работать, но уже уделял теме в общей сложности по 4 часа в день. Мой среднемесячный доход по теме составляет порядка 400к руб. в месяц. Это хороши деньги, на которые можно жить практически в любой стране.

Дагни отдельная благодарность за обучение и навыки, которыми она меня научила. Даже спустя некоторое время у меня все осталось в голове, и я запустился за пару дней.
 

Eguuuana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 41м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Работа по теме уже почти полгода. Могу сказать, что заявленный профит - это правда. Тему можно раскручивать очень круто и на большие чеки, причем, работать больше для этого не обязательно. Просто с опытом вы уже берете больше денег за ту же работу.

Смотрю выше уже много сказали за меня. Покупкой и темой остался доволен.
Понравилось, что часть обучения проходила в формате созвана с живим человеком и можно сразу обсудить наболевшие вопросы. Вливать бабки на старте не обязательно, но я бы рекомендовал не скупится и все же влить денег, поверьте, вы их отобьете быстро.
 

Gorga23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Долго присматривался к этой теме и все же купил. О покупки не жалею не минуты. Благодаря личному общению можно задать интересующие вопросы и сразу получить на них ответы. Поддержка отличная. Материала в курсе много и все понятно. Первый профит получил сразу на третий день после запуска. Работаю гдето-то месяц, мне все нравится.
 

VVor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
4
Онлайн
8ч 1м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Поделюсь своими скромными результатами. В месяц у меня получается 250к руб., работаю по вечерам и выходным, так как есть основная работа которую покинуть сейчас не могу. По схеме Дагни конечно зарабатываю больше за меньше время.
По самой схеме. Удобно, что есть созвон. Материала ТС дает предостаточно. Стартовать можно практически без вложений. Если есть деньги что бы сразу их вкинуть для быстрого старта - рекомендую это сделать (кто купит схему поймет о чем я). Тема не белая, я бы сказал сероватая, имейте ввиду.
 

Tinker991

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
3
Онлайн
7ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.
Решил тоже оставить пару слов от себя, а то так увлекся темой, что и забыл когда последний раз заходил на форуме, и даже не поблагодарил Дагни за ее суперскую схему. Короче тема огонь, у меня прет сейчас сильно. В новой версии у ТС есть крутые фишки, от которыхнет отбоя от клиентов. Приятно видеть что ТС не просто продает схему, а и сама работает по ней, модернизирует и передает весь свой опыт. Я очень доволен и смело могу рекомендовать эту схему к покупке.
 

Konstanta & morti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.11.21
Сообщения
1
Онлайн
13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер, пишу после отошедшего волнения, штучка ушла на ура, но пота много пролил. В общем схема направление оочень интересное, догадывался но и не мог подумать что это так работает. Дагни конкретная, Салазар молодец даже с моими навыками познания интернет пространства, отвечал четко без психов. Сделка прошла отлично всем 5 звезд по новому слову “профит” дам отзыв чуть позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху