• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Невыплата 10000 рублей MoneyMuskService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
MoneyMuskService вчера ещё написал Я. Он написал, что передал руководству информацию. Я предупредил MoneyMuskService чтобы во время была выплата и итоги, иначе мы заблокируем. До этого мне написали MoneyMuskService, что вам оплата будет в самую последнюю очередь. Я так же указал что результаты должны быть 10-11 числа. 12 ноября решение, если не выплатят, то заблокируем.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
MoneyMuskService вчера ещё написал Я. Он написал, что передал руководству информацию. Я предупредил MoneyMuskService во время была выплата и итоги, иначе мы заблокируем. До этого мне написали MoneyMuskService, что вам оплата будет в самую последнюю очередь. Я так же указал что результаты должны быть 10-11 числа. 12 ноября решение, если не выплатят, то заблокируем.
Также хочу сообщить, что MoneyMuskService проиграл апелляцию на ДМ и обязан выплатить 300к, и там же открыт арбитраж по этому вопросу ( если нужно ссылки дам в личку ).
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сообщаются новые обстоятельства: по неизвестным техническим причинам бот у меня некорректно работает ( не оторбажается панель управления как это видно на скриншотах в моем предпоследнем сообщении ). Решил написать в поддержку, начал искать по сообщениям бота как туда попасть, наткнулся на сообщение от поддержки в 12:08 10.11.2022 года о том, что якобы я указал неверные реквизиты. Push-Уведомление от бота не приходило. Отправил в поддержку скриншот адресов кошелька и сообщение. Доказательства прикрепляются. Свою оценку новых обстоятельств дать не могу ( не понимаю что происходит ). Оставляю на рассуждение медиатора.
 

Вложения

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прекращай цирк устраивать и бегать по форумам как .... ждем BTC корректный адрес!

прям сюда напиши свой биток
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также хочу сообщить, что MoneyMuskService проиграл апелляцию на ДМ и обязан выплатить 300к, и там же открыт арбитраж по этому вопросу ( если нужно ссылки дам в личку ).
Я вижу ты в курсе всего происходящего, так почему не написал тут что мы два дня назад закрыли арбитраж на 510к ?

А пытаешься нас выставить только с негативной стороны
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даркер Хочешь я открою для тебя секрет? на других форумах то можешь писать что угодно, пока ты пошлину не оплатишь никто твою претензию рассматривать не будет, у тебя очень много время, найти этому правильное применения.

Если тут идет процесс, зачем ты бегаешь на другие форумы?
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даркер напишите в теме, цитируя MoneyMuskService ваш биток
MoneyMuskService Без проблем! Вот 5 адреса битка из скрина. Только это не я мучу, а Ваш Саппорт, который пишет то реквизиты неверные, то сумма и источник перехода...

tb1qxkj9889neclx06372v3r0kgg3338z8se8jxafa

tb1q7zu5dvmxqf93zmq4qvz64pg2ksz3rvhj0v2y27

mo5pDV27gs2aUkZU538abfiiHqZRwzXYRM

mwCswK9DCrDTZY6ieqDYXKsQJT9pKMs5na

mjPS7jrxrexgeKRMP1oirvTiQoA9Hm6Tub


На выбор. Куда я захожу и тп-мое личное дело. И если будет нужно-и пошлину оплачу, и не только пошлину.
Ждем его BTC пусть прям сюда отпишет чтобы не было вопросов
 

Вложения

Последнее редактирование:

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте! Клиенту заблаговременно было указано на то, что кошелек на выплате неверный и сделан возврат на реквизиты, чтобы не было ошибочного платежа.



Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, этот олень (по другому его уже не назвать), опять не понял что ему надо делать и написал чтоб ему выплатили на неверные реквизиты)) либо какой тут посыл я не понимаю.



Подтверждение того, что реквезиты неверны



Итог: этот неадекват создал арбитраж потому, что не разобрался в сроках выплаты. Подавайте ему выплату раньше сроков) доказательства подтверждения сроков ниже



Вопрос про его утверждение о том, что мы ОБЯЗАНЫ ему выплатить за 3 дня, человек напрочь проигнорировал и сделал вид, что он этого не увидел. С чего и где он это взял мы ждем уже 2 недели.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вижу ты в курсе всего происходящего, так почему не написал тут что мы два дня назад закрыли арбитраж на 510к ?

А пытаешься нас выставить только с негативной стороны
Здравствуйте! Клиенту заблаговременно было указано на то, что кошелек на выплате неверный и сделан возврат на реквизиты, чтобы не было ошибочного платежа.



Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, этот олень (по другому его уже не назвать), опять не понял что ему надо делать и написал чтоб ему выплатили на неверные реквизиты)) либо какой тут посыл я не понимаю.



Подтверждение того, что реквезиты неверны



Итог: этот неадекват создал арбитраж потому, что не разобрался в сроках выплаты. Подавайте ему выплату раньше сроков) доказательства подтверждения сроков ниже



Вопрос про его утверждение о том, что мы ОБЯЗАНЫ ему выплатить за 3 дня, человек напрочь проигнорировал и сделал вид, что он этого не увидел. С чего и где он это взял мы ждем уже 2 недели.
Не буду опускаться до Вашего уровня общения, Вы заврались что в теме, что в разборке. Вам были предоставлены скрины Ваших же сообщений об оплате в 3 дня, но в силу своей предвзятости Вы не смогли их увидеть за 2 недели. Хотя их увидело 200 с лишним человек.
Как и увидело скрины с моего кошелька со всеми адресами, и указанный в боте адрес является верным. Ваша манера общения говорит о том, что Вы проиграли, примите это с достоинством. Сильный человек оперирует фактами и доводами, слабый переходит на личные оскорбления. И даже сейчас вместо того, чтобы заниматься произведением выплаты, Вы занимаетесь ведением бессмысленных дебатов, которые с учётом содержащихся в них оскорблений ещё больше убивают Вашу репутацию и отпугивают будущих клиентов ( ведь на месте "неадеквата и оленя" в будущем может стать каждый из них ).
Буду ходатайствовать о Вашем отстранении от общения с людьми, иначе придётся применять крайние меры. Я жду.
 
Последнее редактирование:

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не буду опускаться до Вашего уровня общения, Вы заврались что в теме, что в разборке. Вам были предоставлены скрины Ваших же сообщений об оплате в 3 дня, но в силу своей предвзятости Вы не смогли их увидеть за 2 недели. Хотя их увидело 200 с лишним человек.
Как и увидело скрины с моего кошелька со всеми адресами, и указанный в боте адрес является верным. Ваша манера общения говорит о том, что Вы проиграли, примите это с достоинством. Сильный человек оперирует фактами и доводами, слабый переходит на личные оскорбления.
Сейчас вы убедились что адрес кошелька у вас неверный был ?
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что на этот кошелек не дает сделать выплату
Вам предоставили 5! Новых адресов. В чем проблема?
Сейчас вы убедились что адрес кошелька у вас неверный был ?
Этот аргумент отдаю в Вашу пользу.
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

Последнее редактирование:

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выплата проведена.
Благодарю MoneyMuskService за выплату и участие в споре, было интересно с Вами состязаться в аргументах и фактах. Salazar gerahaus отдельная благодарность за рассмотрение большого количества доводов и доказательств. Также благодарен тем, кто болел за меня в споре. Напоследок хочу пожелать всем сделать из ситуации соответствующие выводы.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху