• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Нереальный фарт

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!
Шванк о фантасмагорическом везении
Написано от лица моего близкого кореша


Автор материала не несёт ответственности за действия слушателя
Информация представлена исключительно в ознакомительных целях


Была ночь пятницы, мы с подругой вышли из ночного клуба, было уже часам к 3м-4м ночи. Решили что пора ехать домой. Такси не стали заказывать, потому что живёт она недалеко от меня. Решил что провожу, прижму пару раз в подъезде и пойду домой. Ловим такси, останавливается белая четырка, за рулём азер, парень лет 25-27. Договорились о цене и прыгнули на заднее сидение. У меня в руках телефон, на тот момент только-только вышел айфон 6, я его взял по космической на тот момент цене, что-то в районе 38-40к рублей. Подруга пьененькая, нападает на меня, хочет нежности, а я не успеваю убрать телефон в карман и просто засунул его между ног. Едем значит, трогаем друг друга всю дорогу. Подъезжаем к её дому, а дом стоит прям на проезжей улице. Расплатился с таксистом, проводил её, поприставав ещё немного возле подъезда.

Идя домой, захотелось курить, полез за пачкой сигарет и вижу что в карманах джинс нет мобилки, сразу флешбек перед глазами, понимаю, что оставил его на заднем сидении такси, думаю, всё пиздец, ушла мобилка. В тот же момент осенило, решил найти человека, позвонить на свой номер и попросить человека вернуть телефон за последнюю штуку рублей в кармане. Молясь чтобы таксист был не конченным и не прикарманил его, я бегаю в поиске человека для совершения звонка. Смотрю, сидит в машине мужик. Я запыханный подбегаю к нему и прошу позвонить, объясняя свою ситуацию, тот в ахуе, говорит:
- слушай, я могу дать тебе позвонить, но только с моих рук.
Выходит из тачки, диктую ему номер телефона, он набирает, ставит на динамик и я слышу на той стороне провода: - телефон отключен.. А я отчётливо помню что там было ещё процентов 80 заряда.
Ну ебтвоюмать, я уже расстроенный, собирался топать домой, как тот мужик говорит:
- помнишь на какой машине он был и куда поехал?
- Я: Да помню, вниз по главной, на белой четырке
- Он: Садись, поехали
Доехали мы до главной, едем в ту же сторону, ищем его машину глазами. А там, чтобы вы понимали, куча кафешек на каждой стороне. Я думаю, идея бредовая, тот таксист по-любому нашедше телефон выключил его и радостный сьебал домой. Как тут, видим, стоит бомбила возле ресторанчика одного (похоже ждал пьяных гостей из заведения, так часто делают, чтоб побольше заплатили).

Мы останавливаемся возле его тачки, выходим, сказать что он охуел, когда меня увидел, значит ничего не сказать. Подхожу к нему, говорю:
- Мобила где моя?
- Он давай пиздеть что-то невпопад, типа: - брат, как тебе повезло, вот твой телефон и лезет в бардачок и достаёт его оттуда. Отдает мне, я говорю: - какого хуя он выключен, там было ещё больше половины заряда, нахуя ты выключил телефон, спиздить его хотел?
Говорю ему, так дело не пойдет, спиздить телефон собирался значит, свидетель рядом стоит, сейчас вызову ментов и будем разбираться. Он присевше на очко выдаёт:
- брат, давай на месте решим, зачем менты.
- я говорю, 5к и разойдемся. Он достает из кармана, насчитывает трешку и говорит что больше нет. Я думаю ну хуле, трёшка тоже сойдёт. Сели мы в тачку к мужику, он спросил где я живу, довёз меня. А я отдал ему эти три тысячи и благополучно сьебал домой.

Буду рад вашим оценкам и мнениям. Всем попутного ветра и семь футов под килем.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы таксист за нехуй делать отдал 3к и испугался ментов,которых легко можно было сбрить,сказав что собирался вернуть телефон...Да этого таксиста нужно в красную книгу занести.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы таксист за нехуй делать отдал 3к и испугался ментов,которых легко можно было сбрить,сказав что собирался вернуть телефон...Да этого таксиста нужно в красную книгу занести.
Согласен с тобой, но есть такая вещь как - критическое мышление. Почитай на досуге, знаю много схем в офлайне, где без него нихуя не выйдет)
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!
Шванк о фантасмагорическом везении
Написано от лица моего близкого кореша


Автор материала не несёт ответственности за действия слушателя
Информация представлена исключительно в ознакомительных целях


Была ночь пятницы, мы с подругой вышли из ночного клуба, было уже часам к 3м-4м ночи. Решили что пора ехать домой. Такси не стали заказывать, потому что живёт она недалеко от меня. Решил что провожу, прижму пару раз в подъезде и пойду домой. Ловим такси, останавливается белая четырка, за рулём азер, парень лет 25-27. Договорились о цене и прыгнули на заднее сидение. У меня в руках телефон, на тот момент только-только вышел айфон 6, я его взял по космической на тот момент цене, что-то в районе 38-40к рублей. Подруга пьененькая, нападает на меня, хочет нежности, а я не успеваю убрать телефон в карман и просто засунул его между ног. Едем значит, трогаем друг друга всю дорогу. Подъезжаем к её дому, а дом стоит прям на проезжей улице. Расплатился с таксистом, проводил её, поприставав ещё немного возле подъезда.

Идя домой, захотелось курить, полез за пачкой сигарет и вижу что в карманах джинс нет мобилки, сразу флешбек перед глазами, понимаю, что оставил его на заднем сидении такси, думаю, всё пиздец, ушла мобилка. В тот же момент осенило, решил найти человека, позвонить на свой номер и попросить человека вернуть телефон за последнюю штуку рублей в кармане. Молясь чтобы таксист был не конченным и не прикарманил его, я бегаю в поиске человека для совершения звонка. Смотрю, сидит в машине мужик. Я запыханный подбегаю к нему и прошу позвонить, объясняя свою ситуацию, тот в ахуе, говорит:
- слушай, я могу дать тебе позвонить, но только с моих рук.
Выходит из тачки, диктую ему номер телефона, он набирает, ставит на динамик и я слышу на той стороне провода: - телефон отключен.. А я отчётливо помню что там было ещё процентов 80 заряда.
Ну ебтвоюмать, я уже расстроенный, собирался топать домой, как тот мужик говорит:
- помнишь на какой машине он был и куда поехал?
- Я: Да помню, вниз по главной, на белой четырке
- Он: Садись, поехали
Доехали мы до главной, едем в ту же сторону, ищем его машину глазами. А там, чтобы вы понимали, куча кафешек на каждой стороне. Я думаю, идея бредовая, тот таксист по-любому нашедше телефон выключил его и радостный сьебал домой. Как тут, видим, стоит бомбила возле ресторанчика одного (похоже ждал пьяных гостей из заведения, так часто делают, чтоб побольше заплатили).

Мы останавливаемся возле его тачки, выходим, сказать что он охуел, когда меня увидел, значит ничего не сказать. Подхожу к нему, говорю:
- Мобила где моя?
- Он давай пиздеть что-то невпопад, типа: - брат, как тебе повезло, вот твой телефон и лезет в бардачок и достаёт его оттуда. Отдает мне, я говорю: - какого хуя он выключен, там было ещё больше половины заряда, нахуя ты выключил телефон, спиздить его хотел?
Говорю ему, так дело не пойдет, спиздить телефон собирался значит, свидетель рядом стоит, сейчас вызову ментов и будем разбираться. Он присевше на очко выдаёт:
- брат, давай на месте решим, зачем менты.
- я говорю, 5к и разойдемся. Он достает из кармана, насчитывает трешку и говорит что больше нет. Я думаю ну хуле, трёшка тоже сойдёт. Сели мы в тачку к мужику, он спросил где я живу, довёз меня. А я отдал ему эти три тысячи и благополучно сьебал домой.

Буду рад вашим оценкам и мнениям. Всем попутного ветра и семь футов под килем.
Спасибо.
Мужик наверное кому только можно рассказывал эту историю потом))
Решил помочь, так еще и 3К получил)
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 53м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У второго таксера видимо мигалки были и фамилия Краснов
 

Harvish

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ля какие недоверчивые все, а сами сто пудов втыкались по крупному не раз. да и ложь суть истории не меняет
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В карман ложить надо, а не между ног))
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Фартануло 2му таксисту. Заработал 3к.)
 

SKELETRON26

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Таксист - луна, рот открыл и глазами шлепает
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Вот это история,сам сюжет, кульминация, развязка,а главное как поучительно,надо запомнить а лучше записать, будет что детям рассказать...
 

facetable

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такие истории только в ночное время суток и встречаются
 

Dennim75

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.20
Сообщения
8
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такая история ужас просто
 

Michael Derden

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.23
Сообщения
20
Онлайн
3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально так таксисту фортануло , доп мотивация идти им работать хы
 

Virtor23

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.23
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
когда я читал название представлял немного другое чем возврат потерянного телефона.. тем более фартануло тут только второму таксисту
 

Umatrue99

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.23
Сообщения
19
Онлайн
6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ахахах, бля, я честно говоря вообще не люблю таксистов, есть исключения, но как правило они конечно конченые... меня они пытаются наебать постоянно! ситуации разные... что-то сломалось или еще что-то.. недавно мы заехали за женой тексиста, так как было "по пути".. ну я охуел конечно
 

paccorabbone

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть мысль что первому таксисту было что то еще скрывать от мусоров…
 
Сверху