• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Необосновананая жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек дал мне револют,я сказал что заберу аккаунт и оплачу ночью,менялась только почта и к ней у него тоже был доступ. Угрожает баном на "Пиратской бухте" обозвал сразу же скамом,хотя сам обманывает людей. Сделали оплату за бинанс,угрожает заблокировать,восстановить аккаунт и тоже начал обзывать скамером
 

Вложения

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же есть подозрения что у человека мультиаккаунт,которые запрещены
 

Вложения

Saul86

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Госпади! ты просто не платишь. Когда был сдан акаунт? Оплаты до сих пор нет, данные изменены! Какие могут быть вопрос????
Аккаунт был сдан в 15.00 сейчас 22.32 я заплатил человеку со своих денег! Дальше что?
Почта перевязана Селфи предоставлено! Жалобу даже лень было на тебя писать! Но раз ты начал! То давай "Разбираться, почему ты кинул меня"
 

Saul86

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплата данному человеку за бинанс
какое отношения идет оплата за бинанс , а ты признаешь что это твой второй ак. Ок В ОТ группах это будет как пруф.
С одного ака пацан платит, со второго скамит, ну норм тема, я был прав !
 

Saul86

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.10.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ФАКТ! Аккаунт передан, деньги нет, данные изменины,пишу что СКАМ! В чем я не прав?
 

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ФАКТ! Аккаунт передан, деньги нет, данные изменины,пишу что СКАМ! В чем я не прав?
Мог дождаться времени которое я тебе сказал,что заберу и оплачу ночью,а не заводиться как девочка. Ты первый же начал кидать что я якобы "Скам"
 

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал ему человек который должен был забрать аккаунт,по его словам "Никакой заминки не было"!
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ещё раз. Причина жалобы. Одним сообщением.

Жалоба ТСа на то что тебя кинули или на то что тебя оскорбили?

Если кинули - жду все подробности, что где и как. Пока что в теме одна вода.
 

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё раз. Причина жалобы. Одним сообщением.

Жалоба ТСа на то что тебя кинули или на то что тебя оскорбили?

Если кинули - жду все подробности, что где и как. Пока что в теме одна вода.
Объясняю подробно. Причина его жалобы в том,что он якобы долго ждал чтоб забрали аккаунт,я ему сказал когда заберу и когда оплачу. После чего начал меня оскорблять и называть скамом. По факту его аккаунт никто не забирал,данные не менял. Я попросил только сменить его почту на мою без привязки к номеру так как надо был Gmail,к которой у него был доступ,я скинул и логин и пароль. В итоге у него остался аккаунт а у меня обвинения в обмане
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Объясняю подробно. Причина его жалобы в том,что он якобы долго ждал чтоб забрали аккаунт,я ему сказал когда заберу и когда оплачу. После чего начал меня оскорблять и называть скамом. По факту его аккаунт никто не забирал,данные не менял. Я попросил только сменить его почту на мою без привязки к номеру так как надо был Gmail,к которой у него был доступ,я скинул и логин и пароль. В итоге у него остался аккаунт а у меня обвинения в обмане
Где ссылка на его жалобы?

Нужен дамп всей переписки без вырванного контекста, можно скринами. Если у другой стороны появятся вопросы сделаем по-другому.
 

_Lucifer_.073

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где ссылка на его жалобы?

Нужен дамп всей переписки без вырванного контекста, можно скринами. Если у другой стороны появятся вопросы сделаем по-другому.
Вся переписка была в телеграмме,которую он сам же и удалил
У меня 2 активные темы,на обе написал отзыв
P.s ссылку на жалобу не знаю как дать
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Saul86 заблокирован.
Мультиаккаунт скамера: Don_Sopranos который ранее продавал аккаунты и потом восстанавливал проданные уже аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху