• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не адекватный пират..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Взял у человека карту для обнала , при тест вбива сняли 2 с чем то бакса , после не адекватного поведения и удаления чата с стороны этого не адеквата я карту выкинул и не чего с ней не делал , после чего сегодня пишет данный не адекват и говорит что я у него стырил 11к якобы с другой телеги взял у него карту и сналил 11к:D:eek: вот дамп чата за сегодня на вопрос о пруфах пишет дичь , жду пруфы тут ..
дамп чата Файл из Облака Mail.ru
ник пирата https://piratebuhta.club/members/sera97.112314/
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вторая жалоба на Sera97
Конкретики нет что от первой жалобы, что от этой!
Если Sera97 сам на вас напишет жалобы, то другое дело (в плане разборок), но Вы пишите на него жалобы что он неадекват и всё в этом роде!
Материал Sera97 вам даёт, а у вас уже не срастается по работе с ним!
По факту значит у него как таковых претензий нет к вам, если он арбит не создаёт на вас тут!
Кошмарит вас в телеге и не более чем, а вы на провокации такие реагируете.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Работайте через гарант сервис форума... Вас самих не смущает ник Sera97 и дата регистрации?
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Взял у человека карту для обнала , при тест вбива сняли 2 с чем то бакса , после не адекватного поведения и удаления чата с стороны этого не адеквата я карту выкинул и не чего с ней не делал , после чего сегодня пишет данный не адекват и говорит что я у него стырил 11к якобы с другой телеги взял у него карту и сналил 11к:D:eek: вот дамп чата за сегодня на вопрос о пруфах пишет дичь , жду пруфы тут ..
дамп чата Файл из Облака Mail.ru
ник пирата https://piratebuhta.club/members/sera97.112314/
Я за 11,5 к давал скрин в прошлой теме, ты сам себя туда приплёл) И очевидно спалился что ты и есть тот самый буржуй.
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Работайте через гарант сервис форума... Вас самих не смущает ник Sera97 и дата регистрации?
а что должно смущать? я кого-то обманул?
Тип просит карту под проверку, я даю. Потом сутки морозит, на следующий день говорит, карта ликвидна и сняли 2 бакса и снова пропадает. Через 3 дня пишет, карту не трогал? Ты веришь ?тогда удачи в работе)
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что должно смущать? я кого-то обманул?
Тип просит карту под проверку, я даю. Потом сутки морозит, на следующий день говорит, карта ликвидна и сняли 2 бакса и снова пропадает. Через 3 дня пишет, карту не трогал? Ты веришь ?тогда удачи в работе)
Я за 11,5 к давал скрин в прошлой теме, ты сам себя туда приплёл) И очевидно спалился что ты и есть тот самый буржуй.
дай пруф что я у тебя 11к свиснул и дай пруф что я мульт буржуя? как только попросил пруфы ты удалил чат клоун.
и покажи всем где я сам себя приплёл к 11к?

просто терпила фантазии свои гоняет и не 1 слова подтвердить не может КЛОУН
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
дай пруф что я у тебя 11к свиснул и дай пруф что я мульт буржуя? как только попросил пруфы ты удалил чат клоун.
и покажи всем где я сам себя приплёл к 11к?

просто терпила фантазии свои гоняет и не 1 слова подтвердить не может КЛОУН
Ради чего ты рвешь задницу, клоун? цыгань карты дальше. Ты Крыса, твоя ментальность не изменяться.Это вопрос времени когда эту тему снова поднимут.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вторая жалоба на Sera97
Конкретики нет что от первой жалобы, что от этой!
Если Sera97 сам на вас напишет жалобы, то другое дело (в плане разборок), но Вы пишите на него жалобы что он неадекват и всё в этом роде!
Материал Sera97 вам даёт, а у вас уже не срастается по работе с ним!
По факту значит у него как таковых претензий нет к вам, если он арбит не создаёт на вас тут!
Кошмарит вас в телеге и не более чем, а вы на провокации такие реагируете.
это нормально что он кричит что я скамер и не дает пруфоф? это чистое пиздабольство и за такое надо бить.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ради чего ты рвешь задницу, клоун? цыгань карты дальше. Ты Крыса, твоя ментальность не изменяться.Это вопрос времени когда эту тему снова поднимут.
пруфы или ты просто балабол который не способен не 1 своего слова подтвердить
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС в личке ответил вам и тут дублирую: он не обвиняет в скаме вас: https://piratebuhta.club/threads/ne-adekvatnyj-pirat.40018/post-305514 это он написал выше. Где он именно написал про вас что вы со скамили его? В телеги и в не форума?
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у тебя пруфов тоже ноль, но ты испытываешь огромную агрессию к нему, посмотри с стороны других людей, ты просто орёшь на него , но не приводишь фактов
я ору? ты переписку тг читал? он из 100 слов 5 без мата пишет в мою сторону , и обвиняет в скаме и мульте акке , при запросе пруфоф кроет матом
Исходя из этого мне молчать? я не такой человек что бы на меня школьник орал и обвинял в том что я не делал..
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Sera97 в чём крыса ТС, пруфы ваших слов предоставьте!
Если не предоставите, то выпишем блокировку аккаунта за клевету.
С правилами рынка ознакомьтесь, прежде чем обвинять без пруфов кого либо!
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Думаю однозначно Sera97 либо обижен шипко, или скорее фуфел.
Заранее можно попрощаться с данным пользователем.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Sera97 в чём крыса ТС, пруфы ваших слов предоставьте!
Если не предоставите, то выпишем блокировку аккаунта за клевету.
С правилами рынка ознакомьтесь, прежде чем обвинять без пруфов кого либо!
Ждём Вашего вердикта, боцман) пруфы второй из оппонентов скинул?
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Sera97 в чём крыса ТС, пруфы ваших слов предоставьте!
Если не предоставите, то выпишем блокировку аккаунта за клевету.
С правилами рынка ознакомьтесь, прежде чем обвинять без пруфов кого либо!
Какие пруфы? что я даю материал, а тип через день пишет что карта зашла, а потом 3 дня бросает меня в игнор? Потом создает твинков и поступает так же?
Я этого долбаёба заблокал, проверьте прошлое мое обращение.Я не собираюсь трать своё время на малолетнего дауна, который не может ответить за свои слова, "сделаю за 2 часа" , потом игнорит. А после того как вбивает карту успешно, говорит что он её не трогал через 3е суток. Вы то в это верите? Я говорю, это вопрос времени, когда эта крыса копеечная спалиться.
Эти скрины единственные которые были в телефоне. Я думаю и так понятно. Я на эту крысу и школо-даунов его друзей время тратить не буду. Заработал на спайс пусть радуется.
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие пруфы? что я даю материал, а тип через день пишет что карта зашла, а потом 3 дня бросает меня в игнор? Потом создает твинков и поступает так же?
Я этого долбаёба заблокал, проверьте прошлое мое обращение.Я не собираюсь трать своё время на малолетнего дауна, который не может ответить за свои слова, "сделаю за 2 часа" , потом игнорит. А после того как вбивает карту успешно, говорит что он её не трогал через 3е суток. Вы то в это верите? Я говорю, это вопрос времени, когда эта крыса копеечная спалиться.
Эти скрины единственные которые были в телефоне. Я думаю и так понятно. Я на эту крысу и школо-даунов его друзей время тратить не буду. Заработал на спайс пусть радуется.
Вы общайтесь адекватно при цитировании ко мне. По факту вы пишите крыса и ещё не мало оскорблений, а прикрепляете пруфы вашего диалога и не более того. Конкретики как от ТС нет, он так же пишет что вы его объвиняете в кидняке и мультиаккаунте. НО ПРУФЫ можете скинуть, что уверены что деньги списал с карты он именно, у вас просто слова подкреплённые не аргументированными пруфами. Так же и у ТС дамп вашего диалога и так же конкретики нет.

В общем я вас ВСЕХ услышал и пишу вам, если от вас срач увижу дальше в этом направлении, а именно: Верификатор - Sera97 - Byrzui то выпишу блокировку аккаунта.

Если кто -то оскорбляет кого либо (как в вашей ситуации), то обязательно должны закрепить пруфы!

На этом всё, тему ЗАКРЫВАЮ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху