• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Надо наказать двух Гандонв, всеми способами которые есть!!

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Ситуация такая. Два пидара занимаются бесприделом - Гопстопом.
Оба пришли с АТО.
Вкратце, что сукин делают- Двух Девушек выпившых идущих домой с бренд презинтацый, один начинает престовать грубо, второй идёт в сторонке. В один момент этот гандон с кулака лупасил самую пьяную. и уводит первую, второй в этот момент пиздит сумки и валит. Второй не спишит ти тоже валит. И наченаются развод, первая к нему слезы там документы телефон и так далее.
Идут в людное место на автовокзал в кафе. ждут друга с сумкой, Друг ложит сумку и телефон на стол. А второй пистолет на колени и удостоверение Атошника на стол. с фразой дернишся пиздец тебе.
Выкачиват 5 тысяч и все что в сумке. И сидят там не отпуская часа 4, угощают кофе хавчик.
Как друзья потом провожают на такси. И это не все потом
 

networkz

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.17
Сообщения
32
Онлайн
6д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какой город?
 

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это Я сказать сейчас не могу! Из мер безопасности. Когда буду уверен в человекн что это не один из них скажу.
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ничего себе беспредел творят гондоны, таким надо ноги ломать в 3х местах и заставлять бегать марафоны .
 

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
они есть в фейсбуке.
Номера телефонов есть.
Фамилия , Имя.
Номер карты куда перевели.
Где служили Какой батальон.
Тоже напишу позже.
 

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начал спам рассылку на телефонов, с сайтов которые рекламу рассылают
 

FartynaNatata

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Козлы! Мля!!
 

emmyu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.17
Сообщения
10
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут смысл простой, как по мне красиво получиться если сделать так: Если знаешь номера телефонов говоришь мол заем какой вы беспридел творите, мол уважаешь и мол хочешь предложить свою схему, в итоге думаешь какую схему предложить, потом встреча и ломаете им ебало в 10 и кидаете их в реку зимой .
 

emmyu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.17
Сообщения
10
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плюс, не мало людей захотят разбить ебало двум атошникам дак еще и которые безприделят.
 

Весёлый Роджер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
4
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут смысл простой, как по мне красиво получиться если сделать так: Если знаешь номера телефонов говоришь мол заем какой вы беспридел творите, мол уважаешь и мол хочешь предложить свою схему, в итоге думаешь какую схему предложить, потом встреча и ломаете им ебало в 10 и кидаете их в реку зимой .
Отличный вариант)
Это Я сказать сейчас не могу! Из мер безопасности. Когда буду уверен в человекн что это не один из них скажу.
люди из АТО сюда не зайдут
 

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большая просьба не чего намикающего про это им не писать.
А все остальное у кого есть желание испортить ему жизнь
добро пожаловать
 

Replicatoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что можно сделать плохого зная номер банковской карты .
 

emmyu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.12.17
Сообщения
10
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что можно сделать плохого зная номер банковской карты .
Тут уже интереснее, уже легче их найти, звонишь из кокогонить норм номера и говоришь мол ваша карта будет заблокирована если вы не обратитесь в такой то сбербанк им говоришь мол идите в сбер банк такойто и там будем разбираться они приходят и ты им ломаешь ебало сышь на них(обязательно станут петухом) и выкидываешь в реку
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тут уже интереснее, уже легче их найти, звонишь из кокогонить норм номера и говоришь мол ваша карта будет заблокирована если вы не обратитесь в такой то сбербанк им говоришь мол идите в сбер банк такойто и там будем разбираться они приходят и ты им ломаешь ебало сышь на них(обязательно станут петухом) и выкидываешь в реку
Прям триллер какой то) у банка набить ебало, обоссать и выкинуть в реку:cool:
 

networkz

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.17
Сообщения
32
Онлайн
6д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как старшый тип может таким заниматься? бля не понимаю....еще и с девушк снимать...пусть с типами попробует так сделать))))))) сука черт
 

Brama

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего свяжись анонимно с СБУ. Сообщи мол эти личности являются диверсантами , ведут связь с неким петей васичькиным из томанской дивизии, сливают стратегические данные.И пизда чепухе.
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
как старшый тип может таким заниматься? бля не понимаю....еще и с девушк снимать...пусть с типами попробует так сделать))))))) сука черт
Горбатого могила исправит. Есть люди, которые в любом возрасте с головой не дружат. Это клиника, обычно такие конечно же долго не живут.
 

Эрик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
10
Онлайн
13ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можешь затерроризировать номер телефона, сохрани картинки у кого то ps4 pro или прочей паеботы, и сделай цену сильно низкую в оглавлении напиши срочно, я так пидара довел сука
 

Nuclear Zone

Пират
Читатель
Регистрация
11.09.17
Сообщения
51
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты город напиши.Если рядом придумаем че-нить,есть парни спортсмены(сам тоже спортом маюсь),накажем как полагается.
 

Slivalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.17
Сообщения
16
Онлайн
4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зависит что за карта, какого банка, есть варик просто кинуть бабки туда, и потом жалобу что мол мошенники и наебали тебя, судя по всему если атошники то в ЮА живут, там такая схема катит на изи с приватом
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
252
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну за такое прикопать как бы надо обоих .. хули их тролить . В речку хорошая идея только на спину рюкзаки с камнями надо бы одеть ... можно бензином облить и посмотреть как они быстро сгорят или медленно .. жаль далеко эти ублюдки живут .. уничтожать бы надо такую мразь ...
 

tuxum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Увидел тему только сейчас, добавлю пару слов. Автор темы, друг, вот совет, зря ссылку на этого ублюдку сюда скинул, мы то нормальные ребята, но на форуме часто мелькают новореги , школьники всякие и напишут какую нибудь чушь ему, а он возьмет и перекроется. Хоть я и спокойный человек, но таким ублюдкам лица ломать надо. Надеюсь у тебя все получится!
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
есть два варианта сдать их кому-то из силовиков чтобы те струсили с них денег за контрабанду оружия или сепарство (далеко не факт что прокатит) или вылавливать их где-нибудь только когда они в нетрезвом состоянии(спорт это хорошо, но если у чела ствол и расстояние до него метров 5 то хуй что ты сделаешь)
 
Сверху