• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Мультиначисления для групп и зарплата команде форума.

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Плохо. А почему так? В одном из сообщений написано было,что кто топ,то тому пиастров раздают.
Тогда походу придётся стараться запиливать уникальный контент в акулах пера.. чтоб что то поймать..
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написано же, что кто топ месяца,то тому пиастров раздают.
где написано?

я был в топе раз или 2, мне ничего не прилетало))

Тогда походу придётся стараться запиливать уникальный контент в акулах пера.. чтоб что то поймать..
удачи)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если я в этом месяце топ (писатель),то будут какие нибудь начисления?))
Увы, за Топ начисления не предусмотрены (надеюсь пока...) А вообще была бы неплохая фича!!!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плохо. А почему так? В одном из сообщений написано было,что кто топ,то тому пиастров раздают.
Тогда походу придётся стараться запиливать уникальный контент в акулах пера.. чтоб что то поймать..

я кстати предлагал как-то сделать призовые места за топ месяца, но как видишь тишина)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плохо. А почему так? В одном из сообщений написано было,что кто топ,то тому пиастров раздают.
Тогда походу придётся стараться запиливать уникальный контент в акулах пера.. чтоб что то поймать..
Увы, за Топ начисления не предусмотрены (надеюсь пока...) А вообще была бы неплохая фича!!!
Можно обдумать, но с условием того, что кто в топе писателей не имеют преды вообще, а таких как практика показала очень мала. ПБ всегда готова поощрить пиратов, кто приносит пользу форуму. Так же АМС состав не учитывается в топе, только активные пираты.
 
Последнее редактирование:

Meny

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.22
Сообщения
13
Онлайн
8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь ПБ будет вечно развиваться в отличии от большинства форумов о которых администрация забыла
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь ПБ будет вечно развиваться в отличии от большинства форумов о которых администрация забыла
Первое слово бы заменить на «Уверен». А так да, будет развиваться. Мне, как и остальной публике виден прогресс, новые функции, различные полезные новшества. Бухта двигается в ногу со временем. Наша задача созидать, собирать знания воедино, изучать новое, действовать, и успех неизбежен.
 

Gauther

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.22
Сообщения
46
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форуму только успехов . Нашёл для себя место по душе
 
Сверху