• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Может кто подскажет поможет

IvanIvanovich1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
19
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую пираты!
Сразу к делу
Немного не фортануло( Приняли мусора (пидоры)
Добазарился за лаве решить , отпустили на 2 дня до понедельника . 2500$ не хватает долгонуть не у кого , я вообще хуй знает что делать .
Подскажите пожалуйста ,что делать в такой ситуации?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100% уверен, что по 228 УК РФ или 307 УК Украины *хранение и сбыт наркотических средств...".)))
Судя по сумме что не хватает 2,5 касаря баксов то по любому так и есть думаю.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 47м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Либо гаситься,либо платить. Если нет своих денег вариант один друзья и родственники. Есть кредиты под залог имущества (квартиры машины итд). Если не взять у друзей,обращайся к родным,говори как есть.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,232
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Либо гаситься,либо платить.
Гаситься от ментов - еще хуже потом будет. Платить надо раз дают такую возможность. Любой ценой бабки собирать, а потом уже на воле с этими догами разбираться.
Но, честно говоря, нариков не жалко.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 47м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Ну если есть отходные пути - можно и загаситься,знаю проходили. А нарик нарику рознь,если закладчик или барыга,то туда ему и дорога. А если взял себе и приняли,то жалко пацана.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,232
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. А нарик нарику рознь,если закладчик или барыга,то туда ему и дорога. А если взял себе и приняли,то жалко пацана.
Простого нарика (не торгаша/закладчика) маловероятно, что на деньги поставят. Или был на примете в разработке. Или видно, что деньги имеются.
 
Последнее редактирование:

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Договорись что бы еще дали времени, понять тебе дали что деньги нужны, и я не думаю что от такой сумы откажутся из за каких то пару недель или больше. А больше времени больше и мыслей. Говори прямо что времени для поиска мало, сумма все таки не 20к.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да пиздец, надо шаблон сука написать под накрутку поведенческих, все основное то у меня уже готово, надо саму гулялку рандомную по сайту написать, когда бот пришел с поиска уже на сайт и тупо немного погулять рандомно по сайту. Самому во все это вникать времени просто нет, сайты порнушные на заказ делаю и своими еще занимаюсь, плюс дорвеи надо ебашить кароче пизда вообще по времени ))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да пиздец, надо шаблон сука написать под накрутку поведенческих, все основное то у меня уже готово, надо саму гулялку рандомную по сайту написать, когда бот пришел с поиска уже на сайт и тупо немного погулять рандомно по сайту. Самому во все это вникать времени просто нет, сайты порнушные на заказ делаю и своими еще занимаюсь, плюс дорвеи надо ебашить кароче пизда вообще по времени ))
Так это вроде хуйня, если сайт знаешь какой, заранее забить переходы, и пусть он хуярит их рандомно, либо по поиску слова тоже рандомно.
 
Сверху