• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Морально ломаем своего оппонента в общении

Lon3r

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.11.22
Сообщения
155
Онлайн
19д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1c68d8d238e1f8575dcd4.png

Я уверен что у многих в компании есть человек, который разными способами пытается вас оскорбить, выставив вас жалким человеком в компании.
Делают они это чтобы самоутвердится, чаще всего в таких случаях у этого человека были психологические травмы в детстве и он лишь отыгрывается. В этой теме я буду называть его "этот человек"
Почему именно вы? - Скорее всего вы чем то насолили этому человеку, вы ему неприятны или же он в вас видит слабого неуверенного в себе человека который не сможет дать отпор.

Как с такими бороться? Как же сломать морально такого человека?

1. Если вы недавно в компании, или же этот человек недавно к вам примкнул, обращайтесь к нему начиная диалог с любого имени, он скажет что его зовут не так и ответьте "Извини, не помню как тебя зовут"

2. При встрече с этим человеком, не тяните ему руку. Сперва поздоровайтесь со всеми остальными, и через секунд 30 скажи "ой, забыл про тебя" и пожмите ему руку.

3. Когда этот человек обращается к вам, делайте вид что не слышите и продолжайте разговаривать с другим.

4. На любую шутку про вас от этого человека - отвечайте согласием "Я знаю \ Да, я такой и что \ Для чего ты это сказал?"
На шутки других людей отвечайте смехом.

5. Любое предложение от этого человека воспринимайте с негативной стороны, отвечайте отказом или же предлагайте своё.

6. Когда вы ведете диалог с этим человеком, не смотрите на него. Если вы стоите то смотрите по сторонам, если вы идёте то смотрите вперёд.

7. Во время диалога с этим человеком на каком либо моменте переспрашивайте его, обосновывая это тем что вы прослушали.

8. Заставьте этого человека оправдаться, скажите негативный факт о нём, и спросите почему он это сделал. Допустим - начал курить и не может бросить.

9. Перебивайте этого человека когда он что то рассказывает, начинайте рассказывать свою историю похожую на его историю.

10. Если этот человек показывает на незнакомого человека и говорит про него негативно, ответьте "Зачем ты это говоришь? Ты ведь сам не лучше"

11. Заключительное, если этот человек вас берёт на "слабо" в каком либо действие, скажите "Давай сперва ты сделаешь, а потом и я"
Два варианта.
Первый вариант : Он откажется и будет настаивать, тогда ответьте ему "Не предлагай мне сделать то, что сам не можешь"
Второй вариант : Он согласится и выполнит это действие, после чего скажет вам сделать это. Ответьте "Мне слабо"

Повторение всех 11-ти пунктов на протяжении Nn-ого времени морально убьет этого человека, он потеряет интерес подколоть вас, или же вовсе уйдет из компании ибо большинство этих пунктов заставят других негативно относится к нему.

Желаю вам удачи в выполнении этих пунктов и достичь быстрого результата.

Если же спустя пару недель нет никакого результата и он по прежнему вас подкалывает или же оскорбляет, бейте в ебальник даже если вы слабее.

UPD : Все пункты были проверены лично мною на нескольких людях. Два раза все пошло по плану, эти люди перестали появляться в компании когда там есть я.
Один раз пошло не по плану, дойдя до середины списка у меня кончилось терпение и я набил ему ебальник, собственно это тоже помогло.
 

daspid

Мичман
Писатель
Регистрация
07.08.21
Сообщения
499
Онлайн
76д 21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без обид, но похоже надо сменить название топика на "Как сломить своего оппонента на перемене в школе"
 

VVanchik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе неплохо но что делать если таких мудака сразу 3 в компании?
 

KaratelFBI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.23
Сообщения
3
Онлайн
9ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем проходить через такое количество пунктов? Это долго, нервно и муторно. Проще сразу сносить ебальник))

ну а если серьёзно, как мне кажется как ты начнёшь испытывать один из тех перечисленных пунктов на Челе которому ты не приятен и который пытается тебя вздрочнуть, то тут уже сразу просто замес и начнётся)
 

arata-kun

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем проходить через такое количество пунктов? Это долго, нервно и муторно. Проще сразу сносить ебальник))

ну а если серьёзно, как мне кажется как ты начнёшь испытывать один из тех перечисленных пунктов на Челе которому ты не приятен и который пытается тебя вздрочнуть, то тут уже сразу просто замес и начнётся)
Дико плюсую, в компании частенько по молодости драки так начинались, долго не базарили, слово за слово и уже летит кулак в ебасосину)))
 
Сверху