• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Моя первая тема с доходом 50-100к в день "часть 1"

Sell

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Моя одна из первых тем ,придуманная мною же....


И доработана еще парой моих знакомых, строго пожалуйста не судите ....


Это тема взята из жизни, ни одного слова в ней непродуманно....


Не буду лить много воды, как делают некоторые авторы,ничего лишнего,всё по сути!!!!


Началось все с моего знакомства со сканерами "после просмотра фильма 'брат-2'"
Мне стало дико интересно что же это все таки такое, все закрутилось -завертелось ...
Вкратце
Сканер/код-граббер - это главное оружие угонщиков , он считывает и перехватывает сигнал , и взламывает "охранную систему машины"
Я рассказ все своим друзьям , и мы в 3 заинтересовались покупкой "сканера" ...
Заинтересовали и еще одного нашего кореша,он долго вату не катал , и тут же нашел барыгу , который якобы может достать и скинуть нам "сканер".... Мы всртетились , он пришел без граббера, и тут он нам назвал цену данного"прибора" 300тысяч !!!!
Он попытался нас убедить в том что нигде больше "сканера" мы не найдем , отсутствие "сканера" аргументировал тем , что может повлечь за собой не очень хорошие последствия, ну мы в силу возраста почти поверили,но понимали что 300 тысяч нам тупо не достать,вскоре мы додумались зайти на сайт . Там мы нашли "сканер" буквально в 10 раз дешевле , Мега навороченый , с кодом-подмены , 50 полос короче полный фарш....
Мы заказали ,нам сделали закладку , все было быстро и на столько аккуратно,открыли внутри был диск с видео-уроком по использованию,после изучения мы думали что скоро мы станем очень успешными и будем купаться в прибыли . Работать стали не сразу, чуть по баловались. И все таки пришло время, собравшись утром вчетвером поразмышлять как мы будем работать, приняли решение работать по машинам среднего класса "на них не ставят почти никогда gps и на них большой спрос"думали будем угонять их , разбирать и расталкивать по разборкам ,на досках и форумах, так как у нас в приморье 99% японских машин, решили работать по таким "mark ll, vitz,fit,rav4, civic, accord, ну вы поняли..." , Тут же нашли прокат авто на фарпосте , взяли мазду демио 2009 , сняли с нее номера , и поехали выбирать машину.Первая наша отработаная машина была *корола аксио 2008г.в*, мы нашли ее возле магазина , в столице нашего края, дождались пока хозяин выйдет откроет ее, неожиданно для нас все получилось с первого раза, сигнал перехватили, проехали за ним "он жил через улицу" ,попробовали открыть/закрыть машину , все получилось.приехали туда ночью ,ее в первый день не оказалось, во вторую ночь она оказалсь на месте , мы чуть помялись, и решили сделать.Машина открылась без каких либо проблем,тут мы столкнулись с первой проблемой , ломать замок отвёрткой было не варик , и мы поняли что это провал, решили ничего не трогать аккуратно закрыли, разъехались,я посмотрел пару роликов на нашу тематику, понял что нам нужен проворот,сделали его на следующий же день из 4 гранного ключа.повторили операцию , она увенчалась успехом, увезли ее в ПГТ,на старые ангары ,и стали думать что делать, первым делом, набором "сата" сняли крылья ,бампера, двери, колеса,капот,багажник, чуть салон разлахматили) , продали это все наверное за неделю ,и короче поняли что эта тема себя не окупит из расчета сколько мы потратили времени и денег ,как бы мы ни старались. Оставался у нас один вариант,найти заказчиков и делать им машины за 20-25% от рыночной стоимости, но нихрена не так просто все там. Тему на время приостоновили
Так как денег не было совсем,а амбиции 4 молодых отморозков переполняли. Мы начали разрабатывать тему хотя бы с профитом 10к на лицо в день........


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
 
  • Like
Реакции: Rste

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ха,помню отрывок с фильма,они тогда Вольву угнали у магазина одежды)

Поедешь со мной в Америку?
Да хоть в Африку!
 

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Приморье и так запчасти на японок дешевые , вот если в Москве этим промышляли и не на японках то выхлопа было больше
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Поедешь со мной в Америку?
Да хоть в Африку!
Брат-2 - фильм 2000 года. 20 лет пролетело, как одна минута. С тех пор многое изменилось, как в автотехнике, так и в автоугоне.))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
То самое чувство , когда ты целый месяц ебашишь что бы сотку заработать , а тут какой то 1 день , нихуя ты бизнесмен.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смысла отрабатывать такие машины вообще нет. Обычно рыбу жирную находят, да и учитывая регион,можно найти достойные и дорогие экспонаты.
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Интересно было почитать, ну а для практики конечно жим-жим. Вот у вас шары стальные))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
1. Берёшь какую-то историю
2. Пишешь заголовок "как я заработал 100/1000/1 000 000 рублей"
3. Льёшь воду, о заработка ни слова. Желательно историю о какой-то чернухе и без подробностей. Можно рассказывать как металл сдавали или пиздили медные провода, смотря насколько ты БЛАТНАЯ ПОХОДКА БАНДИТ, главное уникальность на текстсру проверить
4. Разбиваешь один рассказ на 100500 частей
5. Всё это отправляешь в Акулы пера
6. Поздравляю! Ты ебучий пиастровый магнат
 

Sell

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
1. Берёшь какую-то историю
2. Пишешь заголовок "как я заработал 100/1000/1 000 000 рублей"
3. Льёшь воду, о заработка ни слова. Желательно историю о какой-то чернухе и без подробностей. Можно рассказывать как металл сдавали или пиздили медные провода, смотря насколько ты БЛАТНАЯ ПОХОДКА БАНДИТ, главное уникальность на текстсру проверить
4. Разбиваешь один рассказ на 100500 частей
5. Всё это отправляешь в Акулы пера
6. Поздравляю! Ты ебучий пиастровый магнат
Настолько противно читать такие коментарии, тут раздел не для слива схем, а личные истории, ты не много ошибаешься, а саму тему разбил на 2-3 части и ничего такого в этом не вижу)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Sell, настолько противно читать такие темы, тут не курилка. Заголовок "Моя первая тема с доходом 50-100к в день "часть 1" ", написано 2989 букв без пробелов. Смысл почти 3000 написанных тобой букв - "Мы хотели купить кодграббер, нам не хватало денег, но потом мы нашли дешевле и таки купили его. Спиздили тачку, задвижковали её на запчасти. Поняли, что нихуя не заработаем таким макаром, решили подумать. Продолжение следует".
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень информативно и увлекательно, жаль до конца дочитать сил не хватило
 

carpet169

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.23
Сообщения
10
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробуй написать книжку, будет хороший сценарий для фильма)
 
Сверху