• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Миллионер из трущоб - от 2000$/мес. Акция для РФ

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена!

ТС предоставил весь курс обучения по всем трем пакетам. Помог в обучении и запуске. Показал свои профиты. Формат – текст плюс видео.

Вложения не требуются. Но, если тему переводить на пасив, здесь они будут нужны.

Тема белая и не имеет конкретной привязки к тематике или местонахождению. Подойдет для любого, у кого есть желание зарабатывать.
 

Егор Морозов

Незнакомец
Торговец
Регистрация
15.04.21
Сообщения
2
Онлайн
1д 12ч 42м
Сделки
58
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
В связи с тем что моя схема довольно дорого стоит, и отзывы в ней появляются не быстро. Делаю скидку, для того, чтобы больше людей смогло ее купить, и первыми дать свой отзыв для тех, кому это будет интересно в будущем.
Поэтому с этого поста - вы получаете скидку в 300$ с любого пакета.

 
Последнее редактирование:

Mishanyaa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 17ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил схему у Егора, сюда захожу редко, в основном проверить какие схемы продаются, есть ли что то новое и интересное. Больше я тут ничего не делаю. Наткнулся на Егора с его темой и поинтересовался у него обо всем, что мне было интересно. После достаточно долгого диалога и объяснений я решил, что это стоит моих денег и времени. Получил на руки всю информацию и в очередной раз понял, что не прогадал. Годный материал, и подает его довольно интересный человек, скучно не будет. Да и когда скучать, если нужно деньги зарабатывать. )
Отзыв по самому направлению и структуре схемы - одобрительно. Она рабочая, тут без вариантов. Принесет ли заявленный автором профит? По моим нескромным предположениям и анализе рынка, убежден, что она принесет и намного больше, если правильно подойти к делу.
Удачи автору и купившим.
 

CoronaVirus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал схему через гаранта, никаких проблем не возникло. Покупаю впервые, скажу честно переживал.
О продавце - вежливый, приятный в общении, естественно "Хороший парень не профессия" но это не маловажный факт, имел опыт покупки на других площадках, большинство "учителей" такие, что за ними бегать нужно и упрашивать помочь, здесь же все с точностью, да на оборот.
Продавец знает свое дело, за ним не нужно бегать, все присылает в срок.
О теме - в суть я вьехал сразу, тема сильная и перспективная, три дня после обучения у меня заняла подготвка, вчера и сегодня пошли первые профиты, небольшие, но схема имеет накопительный эффект, через месяц дам более подробный отчет по профитам с этого метода.

В целом я доволен приобретением, советую.
 

СвятСвят

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
5
Онлайн
18ч 51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Напишу пару слов о том как проходила работа с Егором.
Покупать схему без отзывов было стремно. Переживал чтобы не кинули. Потому что деньги на покупку я одолжил у товарища. Да там без процентов и сроков, но все равно.
На сколько я знаю я первый кто купил эту схему, об этом Егор мне говорил, Он иногда спрашивал, все ли мне понятно, не нужно ли что то обьяснить чуть подробнее? В общем видно что человек переживает о том, чтобы все было ясно. Недавно была скидка, и он предложил мне вернуть часть денег, на тот момент я был на начале обучения и отказался от денег в замен на переход на новый пакет, тот в котором есть поддержка.
Потому что несмотря на то что он интересовался все ли понятно, он не давал ответов которые касаются самой работы.
С этого времени работа пошла быстрее, и понятнее.
Я справился со всей схемой за 3 дня и в тот же день начал работать.
Сегодня уже пятый день как идет профит, поднял я за это время в сумме 350$ + -
Платят люди и в рублях и в гривне и в долларе. Поэтому я просто вывожу их в нал, дальше просто буду переводить в доллар и держать наличкой. В нашей стране (как по мне) это самое правильное решение.
Что то я отвлекся. Схема рабочая! Работает хорошо! От себя скажу так, потянут ее не все, нужно обладать мозгом и хотеть работать. Я не скажу что это для одаренных, просто есть люди которые не в силе почтовый ящик зарегистрировать не говоря уже о работе в какой то схеме. Хотя могу предположить, что тут таких беспомощных нет. Вложенные деньги еще не отбил, еще немного и выйду в ноль. Мне нравится что деньги идут понемногу, но сразу. Не нужно месяц работать чтобы понять, работает схема или нет.
Прикреплю небольшой скрин с выручкой за пять дней работы. Егору Большое человечесское спасибо за то, что поделился этим способом и помог в нем разобраться.
Спасибо тебе Егор, правда. От всего сердца. .png
 

Romchick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Стала интересна эта схема, присматривался к ней уже несколько дней, а тут скидка от автора. Я понял, что это знак и нужно брать.
Купил с помощью гаранта, работает он оперативно.
Сейчас только разбираюсь с полученным, как прийду в себя и встану на поток, отпишу все плюсы и минусы.
По тому что сейчас уже знаю, тема должна быть топ. Поглядим как в работе будет.
 

Usting

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему этого продавца, по работе все толком рассказано. Когда начал было сложно вьехать, не понимал что к чему и зачем, к концу уже понял все и расслабился. Пару дней уже работаю, профит пошел, хвастаться нечем всего 11к рублей, но я понемногу понимаю суть и улучшаю свою работу, уверен что схема дает заявленный профит. Это лишь мое мнение. ТСу спасибо, тема работает, буду долбить.
 

Karakatica

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
9
Онлайн
10ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Пару дней как оплатил схему.
Автор отзывчивый, после вводного урока я сразу понял что нужно делать и от куда капают деньги, суть ясна, дело прибыльное.
Отдельное спасибо за хорошую поддержку, тут все на высоте. Расскажет, покажет, научит.
Покупал средний пакет, потому что без поддержки работать это шляпа, плавал, знаю. Сделку проводили через гаранта.

После профита напишу еще один отзыв.
 

Приветвсем

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет всем! Сегодня оплатил тему через гаранта. Пока ничего не понятно, но очень интересно. Дополню как появится ясность.
 

Ромчикк

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему заработка, работал с Гарантом. Получил несколько уроков, Работа предельно проста, если заработок будет такой как заявлено, то это просто самое лучшее, что со мной произойдет за этот год. Не пыльно, легко, понятно. Ну должно мне повезти хоть раз, надеюсь это тот случай, тема мне прям очень зашла. Чуть позднее напишу еще. Как идет тема и сколько заработал.
 

Saska

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
4
Онлайн
8ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Заложил телефон чтобы купить схему, сремно было, не спорю. В итоге все зае*ись, окупил схему за 2 дня, бл* ну честное слово я надеялся, что она работает, но то что получаеться сейчас, космос.
Работа простая, чтобы работать не нужно много подготовки, 2-3 дня и старт, это просто топ. Брал минимальный пакет и боялся, что нужно будет докупать еще, потому что это классика, типо берешь минимальный, он не работает и приходиться доплатить, чтобы хоть что то получилось. Тут все в порядке. Взял минимальный и запустил его сам за пару дней, окупил за 2 дня. Спасибо Автору за помощь, телефон сегодня с утра забрал, радости нет придела. На эмоциях решил оставить отзыв! Фарту начинающим, не бойтесь иди к своей мечте!
 

Karakatica

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
9
Онлайн
10ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Ну что же, вот и начал я работать по схеме. За час работы 5к руб, на счету. Скрывать не буду я удивлен. Так быстро, я даже разогнаться не успел, а тут уже деньги сыпятся. Это очень мотивирует и вдохновляет работать еще усерднее. Когда видишь веревочку денег, трудно остановиться.Спустя недельку еще напишу, что получается. Тема работает, рекомендую если срочно нужны деньги.
 

Romchick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот и наступил момент истины и выводов. Стоит ли эта схема своих денег?.
Примерно за 14 дней работы мой заработок составил немного больше чем 58 000 рублей.
Заработок пошел почти сразу. Было не совсем уж легко, но это точно легче чем работать на складе с товаркой, никаких тяжестей и всегда сидишь дома. Не нужно просыпаться в 5 утра, чтобы в душном транспорте по пробкам доехать до работы. Плюсов тьма!!
Стоит ли своих денег - да, без преувеличений, тема стоит каждого рубля! Рекомендую!

Профит++.jpg
 

Joseff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил курс, первый этап уже у меня, начинаю работать, вродебы все ровно написано, погляжу как покажет себя в работе, напишу тут когда закончу разбираться с ней. Работа была с гарантом, всё чётко.
 

konspirator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Включился в работу в первых числах июня. Обучение прошел, тему окупил за один день. Я в шоке, шок во мне. Спасибо Автору. Тема не сложная и ее можно применять вообще где угодно, в каком хочешь деле в том и работай. Топ!
Стоимость схемы, копейки, по сравнению с тем какой заработок она дает. Советую этого продавца, не обманул.
 

WarTheKing

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.21
Сообщения
1
Онлайн
9ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Так, так. Ну по скидке такой, грех было не взять. ТС Спасибо за скидочку.

Тему только открыл, прочел разок. ничего сказать пока не могу, автор утверждает что профит будет у всех поголовно. Ну вот я и погляжу, напишу тут через пару дней, как только все нужное сделаю, посмотрим как тут все работает. Написано все грамотно, но мы то все знаем, что иногда грамотно и красиво написанный текст не залог того, что схема рабочая. Хотя сомневаться поводов нет, потому что уже много людей написали, что работает все. В общем поглядим. Рискнул, надеюсь с удачным исходом.

Оплачивал гаранту, все через безопасную сделку.
 

Ромчикк

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вчера уже все было готово к работе, но было поздно и я решил перенести на сегодня. С утра все еще раз перепроверил и в обед начал работать.
Вот примерно час назад получил первые деньги, 2 человека оплатило по 4000 рублей. Я еще не всем успел ответить, общение занимает время.Заработок по теме уже пошёл, это супер. От себя скажу, я боялся, чтобы все было хорошо. Теперь я рад, что решился и начал работать.
Осталось только нарабатывать руку. БлагоДарю!
 

CoronaVirus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прошло время, где то месяц я работаю по схеме, Егору Спасибо за терпение и за то, что находил все таки время для помощи.
Много писать не буду, некогда, да и писать то особо нечего, Тема оправдала все мои надежды. Работаю по ней все свободное время, потомучто вижу хороший отклик. Тема ТОП, продавцу Огромное человеческое спасибо.
Со старта заработал хорошую сумму. И это не конец, я делаю ошибки, и некоторые моменты просто порю, ну ничего со временем научусь, и вижу что смогу больше. Тему Рекомендую.
Снимок экрана 2021-06-13_.jpg
 

Приветвсем

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет еще раз! Всё инфо от Егора получил, почти все подготовил, делаю все основательно, т.к. собираюсь долго работать в одном направлении, плюс его советы дали старт для еще одного параллельного проекта, получилось очень даже хорошо. По профиту еще ничего не скажу, можно отточить сейчас все, и запустить сразу 2 направления. Дополнительные вливания присутствуют у меня, но я точно знаю что окупится уже. Скорее всего понадобится еще человек наёмный для этого дела чтобы деньги полились рекой:) Дополню как будет профит нормальный.
Всем профита
 
Последнее редактирование модератором:

serGyo89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Схему купил 5 дней тому, уже запустил и отбил потраченные на неё деньги. Покупал минимальный пакет, но это не помешало мне быстро влиться в работу. Наверняка в среднем и максимальном пакетах дается немного другая информация, которая и позволяет быстро стартовать, но если голова на месте, то хватает и минимального пакета, что я и доказал. Суть работы простая, я не думаю что у кого то возникнут проблемы с работой, просто потому, что это как дважды два. Опять же таки, это мое мнение, я оптимист и думаю что тут нет прям таких тупых, чтобы не понять и не смочь заработать на таком элементарном. Больше 2 к$ делать самому будет сложновато, я думаю, что прийдется привлекать дополнительные руки. Но это я так думаю, пока что сам до этого еще не дошёл. Схема работает, денег своих стоит.
Skreenshot.jpg
 

Cloud0217

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.21
Сообщения
10
Онлайн
4д 1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приобрёл схему несколько дней назад ,
минимальный пакет, прохожу обучение.
Суть становится ясна , думаю все должно работать.
Как завершу обучение и запущу, отпишу по профитам.
 

Byakka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
7
Онлайн
7ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Увидел пост в ТГ канале, решился купить, всетаки отзывов хорошых хватает. Бегло просмотрел схему, ничего невыполнимого не увидел. Как все монитизируется отпишусь тут. С Богом!)
 

botin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел курс, получил первый урок сразу после оплаты.
Материал оформлен в PDF-документ, что весьма удобно: можно практически на любом устройстве ознакомиться и дальше уже работать. Описание курса соответствует его содержанию.
Радует, что данная схема не боится конкуренции, так как работать по ней можно в самых разных направлениях.
Стартовать можно без дополнительных вложений, что тоже большой плюс.
В дальнейшем уже для масштабирования/делегирования можно будет делать финансовые вливания, но это уже по желанию и возможностям.
Как будут первые результаты - оставлю развернутый отзыв.
 
Сверху