• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Миллионер из трущоб - от 2000$/мес. Акция для РФ

Arrram

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Оставляю отзыв, брал обучение за 499$
Начали после оплаты на следующий день, подобрали для каждого удобное время и приступили к обучению. Обучение индивидуальное, лекция + скрины.
Тс подробно обо всех моментах рассказал , а где не понимал также подсказывал. После прохождения курса я прочувствовал как правильно работать, Егор дал пару попутных советов, и спустя неделю отбил покупку.
Обучением доволен, однозначно рекомендую к работе!

Последнее редактирование:

masterCot

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хорошая схема, относительно других она не стареет, а только процветает. Покупал пакет про, учитывая от среднего заработка в месяц окупается очень быстро, так что имеет значения на старте потратится. Изначально с первого взгляда, ничего особенного не увидел, но на практике оказалось совершенно иначе. Это не тот случай, когда делают красивую упаковку а внутри налитая вода. Желаю всем больших котлет ))

Virginiya

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3д 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже прошло не мало времени с момента покупки схемы, но я все таки решил написать отзыв. На данный момент я уже на этой схеме прилично поднялся, теперь могу спокойно попивать чаек, так как поделился обязанностями с товарищем, самой собой не бесплатно, и он имеет копеечку, в этой ситуации выгодно нам обоим. По схеме уже работаю полвину года, и я вышел на заявленный профит в 2к$ в месяц. Помимо этого, приобрел для себя много полезной информации. Так же могу сказать что схема работала, работает, и будет работать. Кстати с Егором до сих пор на связи, бывает перекидываемся парой предложений, очень приятный собеседник ) Советую !

Сверху