• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мета вселенная или же SandBox

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
138
Онлайн
39д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доводилось поработать не сколько месяцев в одной из команд по фарму аккаунтов на этой платформе. И ушел из проекта так как не понял сразу хрень это или что вообще такое и когда будут деньги. И вот сейчас увидел в группе таблицу выплат и прихуел от того что человек за 70 аков получил около 500 долларов. При том что я немного напрягся и сделал за менее чем 2 недели 30 аков и это я только пришел в эту сферу. И проблема одна что деньги приходиться ждать долго около 3 месяцев.
Так в чем заключается вопрос. На форуме достаточно много знатоков уверен найдеться кто то и по этой теме. Как думаете сколько будет жить еще это все? Планирую снова вернуться и поработать на эту тему. Ведь сидеть играть в пиксельную игру не так уж и сложно времени занимает не так много плюс на фоне можно спокойно слушать книги или что то смотреть. Мозги эти игры не напрягают. Но все же есть опасенье что это все скоро прикроют но по статистике заметил что все это живет достаточно долго и выплаты только растут. И вот не могу понять как все устроено и есть ли смысл вернуться к этому заработку. Глупцов по типу "На глупых игрушках не заработать" прошу не беспокоить. Интересно мнение понимающих людей. Буду очень признателен любой полезной информации.
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже работал в команде, деньги пришли недели через 3 после окончания сезона. Не столько сколько ожидал изначально, потому что рынок просел прямо перед выплатами. Но тем не менее, мне понравился опыт. Не ясно, когда новый сезон планируют запустить. Если что-то будет намечаться, обязательно залечу
 
Сверху