• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Лучшая книга по успеху

ipcix

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу поделиться ценной информацией с ребятами, которые до сих пор пытаются найти халявную схему заработка на подобных форумах. Прослушайте книгу Амирана Сардарова "Халявы нет" 1 и 2 часть в бесплатном приложении "Патефон". За просмотренный рекламный ролик дают 10 минут слушать, ограничений нет. Рассказывает о том какие ошибки совершают молодые ребята при попытках найти халявный стартап, проект, схему заработка для обогащения. Я конечно после прослушивания не стал богатым, но хотя бы примерно понял в какую сторону нужно двигаться и какие ошибки совершал. В этой книге нет волшебной таблетки и обещаний, рассказы про успех. Думаю многим понравится так как узнают себя в ней, и принесёт пользу, к тому же бесплатно и читать не надо. Интересно услышать ваши отзывы после прослушивания. Книга кстати 2014 года, но информация не менее актуальна чем тогда, даже в некоторых вопросах она более актуальна.

Мб кто-то будет изначально скептически настроен, мб кто-то будет думать что это попсятина или бред для школьников и бесполезная туфта. Будьте объективны и открыты к новой информации, не поленитесь и прослушайте. Это не реклама если кто-то мог подумать. Здесь делятся своим опытом, вот и я хочу поделиться с вами.
 
Последнее редактирование:

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в акулы пера сейчас бы Амирана закидывать и говорить ,что лучшая книга по успеху.
 

ipcix

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в акулы пера сейчас бы Амирана закидывать и говорить ,что лучшая книга по успеху.
название от балды написал, и не возвожу в абсолют как самую крутую книгу по успеху. А в какую тему впихнуть не нашёл. Но разве ты не согласишься что она полезную инфу содержит?
 

Baby

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.23
Сообщения
26
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в акулы пера сейчас бы Амирана закидывать и говорить ,что лучшая книга по успеху.

Я хотела бы добавить, что книга "Халявы нет" не является книгой об успехе, как вы упомянули в своем комментарии. Она скорее является руководством по тому, как избежать ошибок, которые многие делают, пытаясь быстро обогатиться. В книге представлены практические советы, которые помогут людям осознать, что настоящий успех приходит только с упорным трудом и усилиями, а не с хитрыми схемами заработка.

Я понимаю, что каждый человек имеет свое мнение, и я уважаю вашу точку зрения. Однако, я хотела бы призвать к тому, чтобы мы относились к новой информации с открытым умом и объективно анализировали ее. Возможно, что в книге есть что-то полезное и интересное для нас, и это может помочь нам стать более успешными в наших усилиях.
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хотела бы добавить, что книга "Халявы нет" не является книгой об успехе, как вы упомянули в своем комментарии. Она скорее является руководством по тому, как избежать ошибок, которые многие делают, пытаясь быстро обогатиться. В книге представлены практические советы, которые помогут людям осознать, что настоящий успех приходит только с упорным трудом и усилиями, а не с хитрыми схемами заработка.

Я понимаю, что каждый человек имеет свое мнение, и я уважаю вашу точку зрения. Однако, я хотела бы призвать к тому, чтобы мы относились к новой информации с открытым умом и объективно анализировали ее. Возможно, что в книге есть что-то полезное и интересное для нас, и это может помочь нам стать более успешными в наших усилиях.
Самый трудный поединок - это когда за счастье приходится бороться с ленью. М. Али
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Волочков "дневник реалиста "советую прочитать , минимум мыла и максимум годной информации.
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
3 любимых Книги :
” 7 наваков высокоэффективных людей ”
” психология влияния ”
” 3 главных вопроса ”
 

maxVEZEUS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К автору книги очень скептически отношусь, но прочитаю,спасибо за рекомендацию
 

ipcix

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Mavrodiy

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по ме , книга "Думай и Богатей" довольно неплохая книга, нет такой книги которая даст ответ на вопрос как заработать деньги, но как подготовить своё мышление поможет книга которую я написал)
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хорошо хоть книга не Аяза Шапутдинова ! А то я эбал в рот такой успех)))
 
Сверху