• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Лично моя жалко отдавать)

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да я от без постоянной темы сейчас, думаю запустить по крупному в культурной столице Украини, но так впадло эхать туда с родного города.
я думаю тебя там встретят, и очень скоро ;)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я думаю тебя там встретят, и очень скоро ;)
Меня там ждут)) и очень сильно, но я както уже засиделся дома без роботы))) которая не оф))) и не на наше любимое государство)
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну собственно в связи с COVID-19, не знаю когда она опять будет актуальна и буду ли я еще работать по ней, поэтому отдаю в хорошые руки моих любимых форумчан.

Что мы будем делать.
Продажа фальшивых купонов на скидки в реальные заведения.(Я думаю вам неоднократно предлагали купоны на боулинг бильярд и прочие развлечения, также хорошо заходят аквапарки, и детские развлекательные центры)

Этап 1. Самий сложный.
Найти техкто будет заниматься реализацией, я обычно готовился к этому этапу зарание, и подбирал роботников в городе в который собирался через интернет и назначал встречу всем разом, обычно из 10-15 оставалось 3-5 реально готовых работать( встречался с ними лично, понимаю что не безопасно но обычно до того как все вскроеться я уже далеко.) Очень неплохо получалось заработать когда напрямую получалось связаться с головой студенческого совета универа они тогда сами делали мне рекламу (по типу 500-1000 грн в день робота для студентов), тогда девочки приходили с опытом и продажи и шли лучше.

Этап последний).
Продажи начинал обычно с обеда и до вечера в будние дни ( меньше шансов что человек пойдет со своими купонами в заведение в тот же день). Деньги принимал на моб номер МТС(Уже в Украине есть варик скинуть от туда на любую карту) обычно не задают вопросов им все равно куда кашлять твою долю.
Некогда не работал в 1 городе больше 2-3 суток, если видел что начинаться кипиш сворачивал лавочку.(студентиков старался не подставлять)



Ну собственно без нюансов, все.
Пару полезных моментов.
1)Выбирайте заведение которые находиться на окраине города почти во всех больших городах, есть такие развлекательные центры с кучей разных интересных штук.
2) Не ставьте очень высокие цены, у меня выходило 10-15к грн за день роботы при том что цены на купоны были 500-1000грн в зависимости от города.
3) Только качественные купончики. Сделайте красивую книжечку, держатель для купонов от куда они будут отрываться по 1, а лучше купите реальные купоны и заделайте по аналогии.
4) Не говорите работникам что робота на день, два говорите что есть ограниченное количество шт.(дополнительная мотивация) + всегда платите им нормально, я обычно платил около 30% от стоимости.
5) Контролируйте своих работников, будьте рядом, но не навиду, если увидите кипиш, сворачивайте лавочку.
5) Будьте творческий только вы знаете что эти купоны фальшивые( Нет не каких критериев как они должны выглядеть).

Минусы. Для меня главный минус это переезды, других не обнаружено обычно, для того чтоб использовать данные купоны люди планируют поездку с друзьями, компанией, и обман вскрываться на выходных когда я уже в другом городе. Да и по ответственности хрен его знает что ето, будет за статья, за такие деньги врятли кто побежит в мусарку, люди у которых есть лишний касарь на такое обычно забивают хуй ну наебали и наебали.

У меня за пару оборотов этой темы проблем не было, только 1 раз пришлось свернуться зарание (Мой работник походу попал на человека который имел отношение к заведению купоны которого я продавал) я просто не до заработал пару денег)))))

Я лично некогда не использовал эту тему для постоянных заработков, использовал ее пару раз когда нужно было ехать по другим делам в соседние города, так сказать для поддержки штанов, но в принципе если работать командой и правильно выбирать заведения можно поставить на неплохой поток, и работать по 1 городу пока работаэться.
Часто сталкиваюсь у себя в городе с такими , причём девушки так интересно рассказывают , что мол приходите - такая вкусная еда. Скидка будет 50 % с покупкой купона , причём они сразу не говорят сколько это стоит , а потом а конце , ну это всего лишь 300 грн.Не твои ли это работницы ?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я у себя на оф роботе часто покупаю себе такие купони у обичних работников, так вот у них подход ето пздц, я тупо сразу говорю показивай, смотрю и иногда покупаю там в Баню киношку и тд, или для роботи(примера) , у меня есть почти все которие проходили в моем городе. Ну я обично сразу вижу по девушке парне могут ли они работать с людьми на улице офисе... Харизма в 100 раз важнее чем ети грьобание стратегии по маркетингу и продажам, именно в етой теме если девочка за словом в карман не лезет и красивая, то обично 10-20 в центре города милионника парит за 1-2 часа) Парни лучше в офисах, либо общагах особенно когда високий 25+ вриваеться в общежитие технаря где девочки учяться 18-19 лет))) и парит солярий либо скидки в популярние в городе салони, масажи.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Часто сталкиваюсь у себя в городе с такими , причём девушки так интересно рассказывают , что мол приходите - такая вкусная еда. Скидка будет 50 % с покупкой купона , причём они сразу не говорят сколько это стоит , а потом а конце , ну это всего лишь 300 грн.Не твои ли это работницы ?
Слишком дешево ето скорей всего реальние купони в моем городе 200 обично, а бивает что и 2 теми одновременно за 200)
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слишком дешево ето скорей всего реальние купони в моем городе 200 обично, а бивает что и 2 теми одновременно за 200)
В Каких городах делаешь ?, просто я тоже с Украины ;)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В Каких городах делаешь ?, просто я тоже с Украины ;)
Да я уже давно не занимался особо крайний раз в культурной столице Украины с девушкой своей делал, а так было щитай во всех крупних городах западной+немного центра, куда ехал там и делал, в общей сложности мне кажется я и 10 раз не прокрутил)
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Без пандемии в мегаполисе типа СПб не актуально
 

Алекс465

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любые купоны можно пробить по номеру телефона предприятия.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Axerow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
деньги тебе переводили работники на номер?это уже не вызывает подозрений?
 

Алекс465

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
деньги тебе переводили работники на номер?это уже не вызывает подозрений?
Я просто говорил, что занимаюсь промоакциями и меня прегласили специалистом в их город, на номер удобнее чем на карту цифер меньше, и налоги платить не нужно... студентам такого обяснения хватало.
 

dedholt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.21
Сообщения
4
Онлайн
20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Все тоже самое, нанимаешь девочек на месяц по постоплате+небольшое дейли, Но девочки продают купоны на скидку 50% в интернет-магазин (скам-шоп), который только открылся тобой. В скам-шоп копируешь всю вкусноту для студента, плойки, шмотки, трубки - всё последних моделей. Скидки ставишь не на весь товар, а на 10 позиций с шильдиком АКЦЦЦИЯ! Купоны впариваешь студентам. Со скидоном в 50% - купит любой студень, не купит, поменять на 70%, 80% - плевать, хоть сто. Ничего продавать мы не будем. Шоп могут показывать прям девочками любому с мобилы и вбивать купоны сразу при клиентах по желанию. - Траст растет. Можно краткую презентацию шопа выдавать. Типо мы круче озона-амазона и всех-всех разом. Когда покупают, обещать доставку в месяц, так-как товар акционный. Работаешь 3 недели на круг/город. Неделя остается на побег. Персонал конечно кидаем. Потом начнется кипишь. Профит: стоимость купона + стоимость товара("купленного" по купону) ;) Чем не схема? Но тут "бутылка"100%

Дополню:

Скидки ставишь не на весь товар, а на 10(20,30) позиций с шильдиком АКЦЦЦИЯ! Там самый жир, зависит от твоей наглости. Все тебе в карман. 10 позиций акционных проданных за день даже за 3000р - это 30к/день чистыми.
После покупки, почтой, или смс в обратку присылаешь два купона для друзей бесплатно - раздадут всем и сразу - продажи попрут сильнее.
При такой калькуляции у нас 21день*30000 = 630.000Р минимум.
 
Последнее редактирование:

sidnyxsid_boy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
12
Онлайн
22ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема не плохая, но для маленьких городов я думаю не актуальна, ибо тут с короной не особо все борятся
 

Serj199302

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.12.18
Сообщения
8
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотябы один из пристуствующих по теме пробовал?*))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У меня спрашивали, в ЛС, даже фото своих поделок отправляли, но таких не много.
 

Loma4enko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.22
Сообщения
7
Онлайн
20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да согласен надо чуть доработать и в путь вроде норм
 

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
29
Онлайн
2д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема очень интересная :) интересно в России кто нибудь занимается такой ?
 

T.E.S.A.K

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
13
Онлайн
18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В реальности в военное время бутылка правосудия обеспечена
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тема не плохая, но я слишком стар для этого
 
Сверху