• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Курс подготовки онлайн массажиста

F3nrir

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.22
Сообщения
53
Онлайн
4д 4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я прошел курс «массажист-универсал» не полностью очно, и в итоге мне выдали видео материала на 30гб
Там фулл разбор от а до я
Есть вариант куда продать слить? Или как монетезировать сам курс и «обучать» других? Если есть понимающий человек, отпиши
 

ivded

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
10
Онлайн
11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я прошел курс «массажист-универсал» не полностью очно, и в итоге мне выдали видео материала на 30гб
Там фулл разбор от а до я
Есть вариант куда продать слить? Или как монетезировать сам курс и «обучать» других? Если есть понимающий человек, отпиши
Интересно какой источник. Помню раньше искал что-то годное все какой-то шлак и кринж старые наваливали ))
 

F3nrir

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.22
Сообщения
53
Онлайн
4д 4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно какой источник. Помню раньше искал что-то годное все какой-то шлак и кринж старые наваливали ))
Источник мануально терапевтический салон массажа в моем городе
 

Dougle MacKenzie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.22
Сообщения
8
Онлайн
19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю массажистом уже 2 года, видеоматериал особо ничего не дает, все необходимо отрабатывать на практике, а так можешь слить пиратам, думаю вспомнят хорошим словом в случае чего
 

MasterTeemki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
11
Онлайн
7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я прошел курс «массажист-универсал» не полностью очно, и в итоге мне выдали видео материала на 30гб
Там фулл разбор от а до я
Есть вариант куда продать слить? Или как монетезировать сам курс и «обучать» других? Если есть понимающий человек, отпиши
можно в инсте попробовать сделать страницу "массажиста(-ки)", запустить рекламу, и продавать курс за Х-$.
 
Сверху