• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аллен Карр в помощь. Книга очень хорошая. Бросал с помощью неё.
Главное пока не бросай пока читаешь. Желание будет появляться такое
 

Dazet

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.23
Сообщения
11
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та просто не курить и всё, зашквар лютый. Не покупай сиги просто, и не общайся с людьми которые курят
 

Vitaliy32rus

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.22
Сообщения
54
Онлайн
1д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не кури неделю, потом не так сильно будет хотеться или таблетки пей которые помогают бросить курить, у меня друг их пил, но так бросить и не получилось, я просто не покупал сигареты и бросил
 

Scorp_inc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.23
Сообщения
10
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
непонимаю как у людей проявляется подобная зависимость: курил обычный табак, курил электронки на протяжении года, в один момент мне просто это надоело, все реже и реже брал пыхтелку в руки, делал перерывы на неделю, а позже и вовсе забил, я понимаю что могу покурить в любой момент, но желания этого делать просто нет. Представьте ребенка у которого каждый день на столе есть куча сладостей, но он их просто не трогает, потому что уже остервенел этот приторный вкус. Тактика очень проста, кури электронку только с 1 вкусом до того момента пока тебя не начнет от неё выворачивать и каждый раз когда захочешь вернутся к сигаретам кури только её
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
непонимаю как у людей проявляется подобная зависимость: курил обычный табак, курил электронки на протяжении года, в один момент мне просто это надоело, все реже и реже брал пыхтелку в руки, делал перерывы на неделю, а позже и вовсе забил, я понимаю что могу покурить в любой момент, но желания этого делать просто нет. Представьте ребенка у которого каждый день на столе есть куча сладостей, но он их просто не трогает, потому что уже остервенел этот приторный вкус. Тактика очень проста, кури электронку только с 1 вкусом до того момента пока тебя не начнет от неё выворачивать и каждый раз когда захочешь вернутся к сигаретам кури только её
Думаю что врятле это вообще поможет. Нету зависимости, как говориться все дело в самовнушение, замени пыхтелку или сигу, на что нибудь другое, но все же иногда сигарета реально успокаивает нервишки
Думаю многие соглосяться
Если человек курил долгое время, то. Ближайшей ситуёвене на нервиках закурив сигарету. Он болие мение успокоиться......
 

Sunlounger

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.22
Сообщения
11
Онлайн
7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох с курением очень сложная тема, но по опыту могу сказать, что физическая зависимость здесь минимальная, даже с большим стажем курения. Перевоочередное и самое главное - побороть зависимость в голове, должно пропасть само желание. Аллен Кар с этим неплохо справляется, но если начнешь еще раз, то уже он не канает.
 

makota

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
психолог может помочь, но на практике лишь собственными убеждениями
 

massoud

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.18
Сообщения
25
Онлайн
2д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросал болея ангиной, пока больно было курить то и не очень хотелось, а потом недели через 2 уже изи было не курить. Главное не отчаиваться если вдруг сорвался. У меня было за год пару срывов по 1 сигарете.
 

olhovicka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто бы что не говорил, а пока ты сам по настоящему не захочешь бросить, никакие таблетки не помогут , все у нас в голове , а таблетки и прочая фигня пустая трата денег
 

Лимбо

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
30
Онлайн
4д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курить плохо, не курите друзья ((((
 

PashaP

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.23
Сообщения
20
Онлайн
13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто переходи на меньше никотина
Как правило от него зависимость
 

pluglord

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
11
Онлайн
21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто купи себе пачку орехов и заедай. Лучше вообще с курящей компанией пока не общаться, а то вся мотивация пропадает. Со стажем курения 2 года у меня получилось избавиться от этой привычки.
 

HAKSON

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Тоже пытался бросить не чего не помогает электроники фигня сознательно понимаешь что это не сигарета
 

nmnov

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
21
Онлайн
4д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дочитал ветку. Сейчас докуриваю последнюю сигарету с кайфом и надеюсь больше никогда не притронусь к пачке
 

VladR9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.23
Сообщения
7
Онлайн
6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я даже не знаю, это очень тяжело
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Мне периодически получается бросить курить после крепкой пьянки, на следующий день так плохо что не до курения, так проходит день, потом если рядом нет курильщиков то можно пропетлять и второй и третий день, дальше легче. Но я не курю уже 2 месяца, всеравно периодически накатывает. Особенно когда кто-то рядом курит. Не знаю сколько ещё продержусь. Бывало и по году не курил. Как только попадаю в общество где есть регулярные курцы, всё, через пару дней и я закурю. Сыну вроде объяснил чтобы не начинал, вроде не курит, но дети не всегда слушают родителей.
 

BEZLAD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.23
Сообщения
10
Онлайн
15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ален Кар ,,Легкий способ бросить курить,, - есть книга, есть видео. Смотрел видео давно. Бросил курить на год. Может поможет.
Тоже бросил с этой книгой на полтора года, вышел с армии и опять закурил))
 

Dobro420

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.23
Сообщения
4
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем добрый день ) что то я сообщение писать не могу почему то , кто подскажет ?
 

Fenix1284

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.23
Сообщения
1
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Знаю три способа бросить курить. 1. Книга Алена Кара 2. Таблетки Табекс 3. Десятидневный ретрит медитации Випассана
 

ZaLokiZaAssgard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.23
Сообщения
3
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начал курить во время первой отсидки , бросил как только на свободу вышел , вывод: не доверяйте дропам
 

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу что видел в жизни, заложено что курю и ничего не теряю и свои плюсы что могу успокоиться, но когда начинает храмать здоровье люди задумываются, отец курил 30 лет и бросил просто потому-что утром вставал с сигареты, работать уже было тяжело. Первые недели был не стабилен психологически и эмоционально. Но это не сильно показывалось и он старался не агрессировать. Через месяц просыпался в поту из-за того что так сладко курил сигарету во сне. Начал много кушать, когда пьёт самогонку то даже не задумывается о сигарете. В нашей жизни должно что-то произойти что-бы что-то изменить или бросить. Если ты размышляешь как здравомыслящий человек и следишь за своим здоровьем или переживаешь попробуй бросить, попытка уже что-то будет значить в голове даже если потом закуришь ты будешь знать что нужно ещё пробовать.
 

maiko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Считаю что главное созреть, остальное по сути фарс
 

45687

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За всю свою жизнь я не выкурил ни одной сигареты. А вот косяки - это круто.
 

JopaSiskiNos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.07.23
Сообщения
11
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй перейти на сигареты которые использовали в сериале острые козырьки они вроде не вредные
 

Si_Elein

Пират
Изгнан
Регистрация
02.05.22
Сообщения
59
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Пишу ответ выкуривая очередную.
Но всё же иногда я бросал на месяц-два. Но возможно всё дело в том, что мой стаж курильщика не такой большой (4 года где-то).
Справится с физической зависимостью легко, а вот с психологической намного сложнее.
Я бросал так: Купил много сосательных конфет (обычных из магазина), и когда хотелось курить сосал их. А когда уже становилось в тягость выкуривал половину сигареты.
Самое главное в этом деле не бросать резко, могут быть последствия. Но всё же лучше обратиться к врачу в частной клинике, там он выпишет тебе нужный курс терапии и возможно поможет.
 
Сверху