• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда закидывать реф ссылки?

LordPatrick

Гардемарин
Изоляция
Регистрация
29.09.18
Сообщения
110
Онлайн
4д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
30 / 1
ТГ везде банят ссылки сразу. Трафик локации Австрия ШвейцарияГерманияИталияИспанияПортугалия. В чаты социалок банят ссылку, в фб особо не сидят. Какие варианты есть? Всякие лекарства для похудения и здоровья...
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
101
Онлайн
35д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
парсер по групам сообщения в свою группу...думаю за месяц наберется подписота...всё руки не доходят...тут был такой парсер сам тестил всё работает..минимум доработак...там пустые иногда приходят
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В тг берешь и создаешь канал, делаешь посты и оставляешь рефку, идешь в тематические чаты и руками парсишь (1акк - 30-50 человек(лимит тг)), после все так же руками аккуратно инвайтишь их.
 

Vovan777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.23
Сообщения
5
Онлайн
8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТГ везде банят ссылки сразу. Трафик локации Австрия ШвейцарияГерманияИталияИспанияПортугалия. В чаты социалок банят ссылку, в фб особо не сидят. Какие варианты есть? Всякие лекарства для похудения и здоровья...
В фейсбук попробуйте по группам!
 

Leroy 1994

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.22
Сообщения
5
Онлайн
23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В тг берешь и создаешь канал, делаешь посты и оставляешь рефку, идешь в тематические чаты и руками парсишь (1акк - 30-50 человек(лимит тг)), после все так же руками аккуратно инвайтишь их.
не знаешь может есть какой парсер бесплатный ручками долго очень. и какие акки лучше под это дело покупать новореги подойдут?
 

firstPL

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
43
Онлайн
1д 11ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обратный вопрос .где их много брать ?) а бы на биржы всех под партнеркой зарегал кто нибудь начнет торговать. рефералы сидят 1 год новые
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не знаешь может есть какой парсер бесплатный ручками долго очень. и какие акки лучше под это дело покупать новореги подойдут?
На бухте был какой то и на лолзе, минус в том что ты можешь спарсить хоть 100к людей, но какая часть из них живая и заинтересованная? Мой опыт показывает что руки ебут софт (кроме случаев спама по чатам с интервалом). Новореги отлетят сразу, после летней обновы(2022) акки требуют прогрев, украденные подойдут, дешевые и прогретые получаются. Я лично брал автореги и на них бил лимиты, 30-50 инвайтов, спам блок ловишь, ждешь пока сдает и опять в лимит инвайти, через время либо акк прогреется очень хорошо, либо отлетит, есть разные ньюансы которые влияют на получение прогрева либо отлета, просто тестируй и изучай
 
Последнее редактирование:

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обратный вопрос .где их много брать ?) а бы на биржы всех под партнеркой зарегал кто нибудь начнет торговать. рефералы сидят 1 год новые
1.Покупать
2.Красть
3.Регистрировать
Это основые способы добычи аккаунтов
 

Leroy 1994

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.22
Сообщения
5
Онлайн
23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бухте был какой то и на лолзе, минус в том что ты можешь спарсить хоть 100к людей, но какая часть из них живая и заинтересованная? Мой опыт показывает что руки ебут софт (кроме случаев спама по чатам с интервалом). Новореги отлетят сразу, после летней обновы(2022) акки требуют прогрев, украденные подойдут, дешевые и прогретые получаются. Я лично брал автореги и на них бил лимиты, 30-50 инвайтов, спам блок ловишь, ждешь пока сдает и опять в лимит инвайти, через время либо акк прогреется очень хорошо, либо отлетит, есть разные ньюансы которые влияют на получение прогрева либо отлета, просто тестируй и изучай
а на долго акки отлетают? у меня уже 5 отлетело причем 3 хорошо прогретые
 

firstPL

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
43
Онлайн
1д 11ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Покупать
2.Красть
3.Регистрировать
Это основые способы добычи аккаунтов
имел ввиду где брать относительно живых рефералов верочно , уже на сеоспринте готов по 0,2 рубля за регу платить школоте )
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а на долго акки отлетают? у меня уже 5 отлетело причем 3 хорошо прогретые
Спам блоки выдают на разное время, плюс есть несколько видов спам блока. Если выбило сессию или дало бан то про акк можешь забыть.
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
имел ввиду где брать относительно живых рефералов верочно , уже на сеоспринте готов по 0,2 рубля за регу платить школоте )
По 0,2 за переход+дествие+рег ни где не найдешь такое, качественный траф дороже стоит.
 
Сверху