• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто такой Пригоршня

LOTEREYA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.19
Сообщения
7
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Задумался купить схему и хотел бы узнать о работоспособности, от тех, кто уже купил или раньше работал с ним.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,147
Онлайн
85д 12ч 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Команда Форума...
 

Shizokidze

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.19
Сообщения
4
Онлайн
1д 11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже задумался над покупкой его схемы. И тоже хотелось бы узнать насколько эффективно то что он продаёт, если кто покупал у него то просьба напишите мне с пруфами заработанных денег по его схемам.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Гениальность зашкаливает, создает тему, создает еще один акк, и интересуется у себя же в теме. Держи оскара друг .
 

LOTEREYA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.19
Сообщения
7
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

LOTEREYA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.19
Сообщения
7
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тебе видней в чем смысл
То есть ты не думаешь, что просто есть человек, который зарегестрировался, тк ему тоже интересно.
Я не вижу в этом смысла дополнительно писать об этом ещё раз, просто хочу купить схему его и задался таким вопросом
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
То есть ты не думаешь, что просто есть человек, который зарегестрировался, тк ему тоже интересно.
Я не вижу в этом смысла дополнительно писать об этом ещё раз, просто хочу купить схему его и задался таким вопросом
Не видишь смысла дополнительной писанины? А вчера тема была разве не твоя? И сегодня еще одна, что это как не дополнительная писанина. Друг не путай сам себя.
 

LOTEREYA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.19
Сообщения
7
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не видишь смысла дополнительной писанины? А вчера тема была разве не твоя? И сегодня еще одна, что это как не дополнительная писанина. Друг не путай сам себя.
Вчера была моя, но на неё хоть кто-то ответил? - нет
Тк была неправильно создана и не привлекла внимания
Если бы можно было ее удалить, то я бы удалил(если возможно расскажи как, я не знаю как)
 
Сверху