• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто как зарабывает?

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать, кто в каком направление и может по каким темам работает.
Возможно найдутся единомышленники в этой теме.
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кароче, я увидел объявление на авито "Заработок от 100 000 в день" и решил написать чуваку. Он мне дает сигналы на БК а я ему 30% (Это сарказм если что!)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кароче, я увидел объявление на авито "Заработок от 100 000 в день" и решил написать чуваку. Он мне дает сигналы на БК а я ему 30% (Это сарказм если что!)
Сарказм – едкая язвительная насмешка над кем-либо или над чем-либо.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
328
Онлайн
9д 11ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Брут , вбив.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А я увидел объявление на Яндексе "Работа на Дому на компутере. Без опыта. 2-3 часа в день. Зарплата 200.000 рублей в день". Оказался очень хороший парень - сотрудник Нью-Йорской биржи. Стал продавать мне инсайды на Форекс и бинарные опционы. Конечно, 200к пока не выходит, т.к. я ленивый, но 140-180 стабильно. Присматриваю виллу на Майами. Но там серьезная проблема - максимум 12 ванных комнат в доме, а я привык к 15. + родня, подруги и т.д. Короче, трудно подобрать достойное жилье.(( Или все-таки рвануть в Нью-Йорк к этому чуваку, как считаете?
Не смейтесь, пожалуйста. Если возникнут проблемы с деньгами, то есть запасной вариант. Подаван у одного настольного теннисиста 2-ой лиги из Украины . И точильщик коньков у сборной России по хоккею на траве. У них всегда инсайдами можно перехватиться. Типа ставки от Эдварда Била.
Но деньги не должны лежать без дела. Поэтому все свободные средства я вкладываю в стартап нового поколения на искусственном интеллекте FTC. Это супердоходное место мне посоветовал по большому секрету блогер Митя Шилов. Просил НИКОМУ не говорить, но мне для вас, пираты, ничего не жалко. Пользуйтесь на здоровье!
 
Последнее редактирование:

Runov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.16
Сообщения
19
Онлайн
105д 5ч 19м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
сейчас долблю тему Дагни, а так чем только не занимался
 

serzh993

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.17
Сообщения
9
Онлайн
797д 15ч 26м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
сейчас долблю тему Дагни, а так чем только не занимался
Тоже по работаю по теме от дагни, сейчас заработанные бабки переливаю в свой проект по соц сетям посомтрим что получится
 

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
А я увидел объявление на Яндексе "Работа на Дому на компутере. Без опыта. 2-3 часа в день. Зарплата 200.000 рублей в день". Оказался очень хороший парень - сотрудник Нью-Йорской биржи. Стал продавать мне инсайды на Форекс и бинарные опционы. Конечно, 200к пока не выходит, т.к. я ленивый, но 140-180 стабильно. Присматриваю виллу на Майами. Но там серьезная проблема - максимум 12 ванных комнат в доме, а я привык к 15. + родня, подруги и т.д. Короче, трудно подобрать достойное жилье.(( Или все-таки рвануть в Нью-Йорк к этому чуваку, как считаете?
Не смейтесь, пожалуйста. Если возникнут проблемы с деньгами, то есть запасной вариант. Подаван у одного настольного теннисиста 2-ой лиги из Украины . И точильщик коньков у сборной России по хоккею на траве. У них всегда инсайдами можно перехватиться. Типа ставки от Эдварда Била.
Но деньги не должны лежать без дела. Поэтому все свободные средства я вкладываю в стартап нового поколения на искусственном интеллекте FTC. Это супердоходное место мне посоветовал по большому секрету блогер Митя Шилов. Просил НИКОМУ не говорить, но мне для вас, пираты, ничего не жалко. Пользуйтесь на здоровье!
Ты такое не пиши, а то толпа ярых школьников не поймут иронию и начнут долбить личку с просьбой "Эй бродяга, есть 50 руб, помоги поднять лям. Сегодня не купил дошик, решил эти деньги инвестировать в бизнес. С первого профиты отдам половину" )) :)
 

Midnighter

Пират
Местный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
99
Онлайн
5д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тружусь, в основном, в оффе. Торговля рудами, металлами(в основном титан) зарубеж(КНР и другие), веду различного рода переговоры(иногда на аутсорсе). Сейчас работаю над проектом по внедрению вендинговых автоматов по приему пластика и последующей его переработке. Занимаюсь общественной и околополитической деятельностью. Ещё "консалчу" компании и коммеросов на досуге, но это скорее, как доходное хобби)
Такие дела, всем добра!)
 

Derroy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.18
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спам в мессенджерах
 

Paradox1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на ставках в лайве, без сарказма )
 
Последнее редактирование:

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если серьезно, пытаюсь запустить тему Варяга, но идет ОЧЕНЬ тяжко. Завис на нулевом цикле.(( Схема грамотная и профитная. Требует трудозатрат и капвложенеий.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если серьезно, пытаюсь запустить тему Варяга, но идет ОЧЕНЬ тяжко. Завис на нулевом цикле.(( Схема грамотная и профитная. Требует трудозатрат и капвложенеий.
Знаю о чем тема, надо работать))
 

tigro3040

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ставки на настольный теннис по лично разроботонной схеме ,профит 400 евро в неделю
upload_2019-12-15_13-26-40.png
 

SmileBabe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.08.19
Сообщения
19
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телега,доги ,расскрутка
 

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

_Александр_

Юнга
Читатель
Регистрация
25.04.18
Сообщения
31
Онлайн
9д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Paradox1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ставки на настольный теннис по лично разроботонной схеме ,профит 400 евро в неделю
иди гуляй вася, если бы ты хоть немного разбирался в ставках то ты бы эту дичи не писал
 

tigro3040

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
иди гуляй вася, если бы ты хоть немного разбирался в ставках то ты бы эту дичи не писал
дядя я тебе ее продать что-ли собрался или что-то в подобном духе написал?
иди гуляй
 

Dikens

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
11
Онлайн
16ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему Ситруса, но не как не запущу, если есть кто работает по ней буду рад пообщаться)
 

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2

kortez1996

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.19
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на лп от 100$ в неделю
 
Сверху