• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Крипта в рф в 24

takimimota657

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой вот незадачей ввиду своей незаинтересованностью ранее или что старенький уже, прошу понятного ответа, спасибо заранее.
Суть вот в чем: хочу купить схемку в бухте , ознакомился со всеми правилами, но вот незадача гарант принимает в usdt , а я никогда с криптой дело не имел, всегда оборот с темок в рублях имел, подскажите где купить usdt и как лучше передавать гаранту эти 770 бакинских. и по скольку в схемке доход в крипте на какой кошелёк ее лучше принимать , какое лучше приложение на Смарт поставить , И САМОЕ главное как и через что вывести на карту в рублях.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
483
Онлайн
44д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой вот незадачей ввиду своей незаинтересованностью ранее или что старенький уже, прошу понятного ответа, спасибо заранее.
Суть вот в чем: хочу купить схемку в бухте , ознакомился со всеми правилами, но вот незадача гарант принимает в usdt , а я никогда с криптой дело не имел, всегда оборот с темок в рублях имел, подскажите где купить usdt и как лучше передавать гаранту эти 770 бакинских. и по скольку в схемке доход в крипте на какой кошелёк ее лучше принимать , какое лучше приложение на Смарт поставить , И САМОЕ главное как и через что вывести на карту в рублях.
Купить на любой криптобирже я юзаю классику Binance , еще топ в телеге Cryptobot там покупаешь и там выводишь.

Удобно и легко , удачи.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
525
Онлайн
80д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Для начала надо знакомиться с базовыми знаниями:
1. Криптобиржи, как работают - для общего развития.
2. P2P торговля - покупка криптовалюту (крипта) за реальные деньги (фиат) и наоборот.
3. Виды монет и их сети - что бы было понимание, как все работает, и не напутать, ибо в случае с криптой, ошибка может быть дорогой.

ВАЖНО! Необходимо так же ознакомится поверхностно с правовой стороны крипты. Бывают случаи когда это незаконно и могут потом подтянуть серьезно, особенно в РБ или РФ.

Все это можно найти на ютубе. На первый взгляд может показаться сложно, но когда ПОЙМЕШЬ ИМЕННО, сразу станет все очень ясно и просто. Буквально час-два и можно разобраться, если котелок варит.

Рекомендую начать с регистрации на какой-либо криптобирже, например байбит или окх. Бинанс проходим стороной, в нашем регионе очень ненадежная биржа. Так же рекомендую бота в ТГ @CryptoBot - не нужно проходить верификаций и отзывчивая поддержка. Купить небольшую кол-во необходимых монет и продать через P2P. На практике общее понимание придет куда быстрее. ВАЖНО! Это все касается когда дела белые! Если же серые или черные дела, это уже совсем другая история.
 

FREEYSL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.24
Сообщения
10
Онлайн
14д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне лучше всего криптокошелек wallet в тг.Там все понятно даже ребенку. Только теперь нужен быстрый вериф.
1718084703909.png
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
206
Онлайн
26д 8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Вася Куралесов

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.24
Сообщения
5
Онлайн
3д 4ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

takimimota657

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1

takimimota657

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1

FREEYSL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.24
Сообщения
10
Онлайн
14д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

forbawe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.23
Сообщения
5
Онлайн
4ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
юзаю binance, советую, покупаю p2p или через bestchange, через p2p меньше комиссия. Продать можно так же через p2p или не заморачиваться продать bestchange заплатив комиссию
 
Сверху