• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости Компании следят за своими сотрудниками «из-под» кустов

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Montserrat Semi-Bold.png

Новостное издание Нью-Йорка Gothamist сообщает , что охранные компании высверливают отверстия в деревьях на городских улицах, чтобы установить сигнальное оборудование, которое следит за тем, что охранники следуют намеченным маршрутам патрулирования.

Одно из таких устройств называется Deggy Button. Это всепогодные передатчики, которые синхронизируются с мобильным приложением системы охранных маршрутов. Такая система, по словам фирмы , позволяет контролировать производительность сотрудников. Компания заявляет, что «охранники могут доказать, когда, конкретно, где и что они проверяли на месте».

Другие компании предлагают аналогичные «решения для патрулирования», такие как TrackTik Software, которые можно настроить для считывания NFC-меток, установленных на маршрутах патрулирования.

Департамент парков и зон отдыха Нью-Йорка сообщил, что ему известно о существовании этих устройств. При обнаружении оборудования, департамент снимет их с деревьев — некоторые устройства уже были ликвидированы.

Представитель охранной фирмы Kings Security Service сообщил, что компания использует Deggy Button для отслеживания своих охранников, чтобы убедиться, что они патрулируют. Также он добавил, что сотрудники не возражают против такого мониторинга.

В компании Deggy заявили, что не получали никаких сообщений от городских властей.
 
Сверху