• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Когда друг оказался вдруг...

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Дело произходило на день рождения общего друга. Мы культурно отдыхали,розпивали гарачительные напитки,все уже были под веселом. Как моему уже бывшему другу стало скучно и он доебался к толпе малолеток. Начались терки, но мы быстро розрулили,росказали им как нужно себя вести и на этом все закончилось (как мы думали).Мы продолжили праздновать, мой друг быстренько свалил домой(в соседний город) как жопой чуял. Остался я с женой,и веновник торжества, мы зашли в кафешку перекусить. Сидим кушаем, тут заваливается к нам за столик толпа постарше и эти самые малолетки человек 10-12 подписка прилетела. Начинают наваливать мне кто там,что доебывался и конкретно борзеют.Так как тот чепуш сьебался домой,я говорю что я буду базарить с ними, ибо мы с одной толпы.Много кого с них я знал,так как город маленький, говорю ну давайте с кем одним базарить,дратся там или что они хотели. Вообщем ребята сыкнули так как много кто с них знал меня и мой круг общения.Извенились даже за свое повидение.Позвонил тому другу розказал историю, он начал втирать мне, та нужно было позвонить мне сразу, яб подлетел розрулили б и все в таком духе. Прошло 2 дня.Был финал Лч я решил пойти в клуб посмотреть трансляцию, позвал кореша(того у кого было Др), я с женой, посмотрели,начали ити домой, по дороге я чуть поцапался с женой, и она оторвалась вперед и зашла в подьезд. К нам с корешом подлитает 4 скутера,перегоражают дорогу, и я вижу малолетку с той толпы, ребяты были все в спортивках и ясно было что хорошим дело не окончится, в общем их было 8 человек, я понял что мы не Чаки Норисы и толпу не осилим в двоем. Говорю давайте почесноку раз на раз выскочим да решим уже вопрос. Они согласились. Начали мы дратся с их гоповожаком, все идет норм, к нам подлетают менты,все розбежались,мы с тем типом говорим что все норм просто поцапались да и все.Менты сказали ладно уебуйте нахуй отсюда по тихом. Мы отошли я,говорю пойдем продолжем,пошли за дома, начали дратся, я залез на него и начинаю его уже добивать, тут слышу какуето суету, поварачиваю голову смотрю падает уже мой кореш на пол, и мне прилитает с ноги в голову от них, и начали они нас пиздить толпой.Я закрылся как мог, и в голове крутится какая гнусная и гнилая молодеж пошла.При мне такого не было что б 1на 1 пиздились, а как начинает проебывать их тип, сразу налетать.Вообщем все окончилось.Они подарвались на свои мопеды и еще говорят мне без обид все честно. Я им сказал тогда да не ребят это вы без обид если что. Пришли домой жена охреневшая я побитый, прошло всего мин 20. И да в тот вечер перед выходом с дома,жена говорит мне что б я выложил свой нож с кармана, обычно всегда на всякий бабочка пархает в кармане,ну там колбасу порезать, огурчик, сами понимаете зачем... Как хорошо что выложил нож,ибо наделал бы хуйни на эмоциях явно. Вообщем на следуйщий день я позвонил тому другу разказал суть, и позвал его,что бы совершить Vendetu,но сразу появилась куча отмазок нелепых,вообщем пошел в отказ тип та нахуй оно надо вообще, а то что из-за него по сути нас ебнули ему похуй. Вообщем тогда я все понял про него и его сущность крысиную и послал его нахуй. К щастью у меня есть хорошые бородатые (Чечня рай) друзья, И мы поехали с ними на воспитатильные меры молодежи. Город маленький найти когото было проще простого.Мне звонит Асланчик)) и говорит что они выловели одного с них и повезли на пикник в сосны и что б я подьезжал к ним.Я прилетаю вижу картину мои ребята сидят и попивают пивасик,того кого выловели не вижу, спрашиваю что убежал?? На что мне отвечают да за машиной глянь, там было уже полуживое тело, в крови, на что мне говорит Асланчик " да я его всего раз воткнул" Это был тот с кем я дрался, сказали ему звони своим друзьям пусть приезжают и забирают тебя, он звонит,и тупо все с его толпы начали падать на мороз и так никто и не приехал.Тоже пример крепкой дружбы. Мы выведали у него все адреса этих пиздюков,и в течении недели всех настигла карма,как нистранно ни одной заявы в мусарку не поступило.Наверное поняли свою ошибку. Вот так вот друг познается в беде. Спасибо за внимание.
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с детства дружил с парнишей, пару раз получал за него по башке, в итоге выросли, плотно общались, пока тот не устроился в казначейство, там за годы вырос, и в один прекрасный момент без объяснения причин просто обрубил все связи, в самое тяжелое время для меня, 20 лет дружбу канули в никуда. Цените мать ребят.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 13м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
тяжелая тема. но ведь и когда делаешь предложение, хочется, чтоб навсегда.
Да ну, это жизнь, а люди всего-навсего животные, из которых не сделать идеал, как бы не хотелось. Тоже есть в иоей книге жизни пара историй, когда ну вот дружили, жили были, на свадьбах друг друга гуляли, в трудные моменты выручали, в общем вкладывались в отношения. но в общем пришел тот северный зверек в какой то момент. начались мутки, недосказанности, а как потом узнал, наркота. короче не буду томить, паря занимает кэша с пятью нулями, и ныряет в закат. Как оказалось, кэш потеряли кроме меня многие, и некоторые больше меня. Сидел помню, первое желание - позвонить людям и решить, хоть даже на глазах у всех, настолько больно было. Через пару дней чуть отошел, собрал близких, обрисовал и получил ответ "Ты сам МУДАК". Короче разобрали разные наши ситуации и открыли мне глаза, что тащил чела, помогал, хотя он меня не сильно то и просил, а соответственно, он и благодарности не испытывал, как должное брал. Короче не хочу морали тут читать, но если по жизни люди часто хотят справиться вашими руками, задавайте почаще им вопрос "А что ты уже сделал для решения вопроса?".
Цените себя, и крепкой вам дружбы, что не сломается и не расклеится.
 

Harvish

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне подобные ситуации это сплошная польза, не особо трудозатратно выкупаешь кто есть кто, кому верить, а кому не стоит. В действительно критической ситуации ты уже будешь не думать, а знать.
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё это действительно очень печально, когда человек, которого ты считал своим другом, предаёт тебя или кидает, однако вот что я вам скажу

Как-то раз я смотрел интервью с Мавроди. К нему можно относится по разному, гений он или бессовестный ублюдок - каждый решает для себя сам.
Однако в этом интервью он высказал много интересных вещей, и одна из них - "всё имеет свою температуру плавления и есть температуры при которых плавится всё". Речь, шла конечно же, не о процессе плавления в химии, а о человеческих взаимоотношениях. Чаще всего нет ничего вечного, и можно сказать, что вопрос когда вас предадут - это вопрос времени. Даже не времени, а вопрос условий, в которые будет поставлен близкий вам человек - друг, партнер и пр.
Возможно, такие условия никогда и не наступят. Но нужно иметь в виду, что каждый человек, с которым вы взаимодействуете, потенциальной способен вас предать, и, к сожалению, это нормально, таковы суровые реалии.
Безусловно, очень больно с этим сталкиваться и очень трудно это осознавать. Однако чем раньше вы сможете осилить для себя эту мысль - тем раньше вы убережете себя от разного рода разочарований.


Никакого пессимизма, это нормально))
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что это за друг, который в трудную минуту, не придет на помощь? Друзья будут рядом не только в радости, но и в тяжелые моменты. Пройдя трудности, мы смело сможем сказать, что друг был познан в беде
 

Ru Daudov

Заклинатель акул
Мудрец
Регистрация
09.01.22
Сообщения
33
Онлайн
643д 19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дело произходило на день рождения общего друга. Мы культурно отдыхали,розпивали гарачительные напитки,все уже были под веселом. Как моему уже бывшему другу стало скучно и он доебался к толпе малолеток. Начались терки, но мы быстро розрулили,росказали им как нужно себя вести и на этом все закончилось (как мы думали).Мы продолжили праздновать, мой друг быстренько свалил домой(в соседний город) как жопой чуял. Остался я с женой,и веновник торжества, мы зашли в кафешку перекусить. Сидим кушаем, тут заваливается к нам за столик толпа постарше и эти самые малолетки человек 10-12 подписка прилетела. Начинают наваливать мне кто там,что доебывался и конкретно борзеют.Так как тот чепуш сьебался домой,я говорю что я буду базарить с ними, ибо мы с одной толпы.Много кого с них я знал,так как город маленький, говорю ну давайте с кем одним базарить,дратся там или что они хотели. Вообщем ребята сыкнули так как много кто с них знал меня и мой круг общения.Извенились даже за свое повидение.Позвонил тому другу розказал историю, он начал втирать мне, та нужно было позвонить мне сразу, яб подлетел розрулили б и все в таком духе. Прошло 2 дня.Был финал Лч я решил пойти в клуб посмотреть трансляцию, позвал кореша(того у кого было Др), я с женой, посмотрели,начали ити домой, по дороге я чуть поцапался с женой, и она оторвалась вперед и зашла в подьезд. К нам с корешом подлитает 4 скутера,перегоражают дорогу, и я вижу малолетку с той толпы, ребяты были все в спортивках и ясно было что хорошим дело не окончится, в общем их было 8 человек, я понял что мы не Чаки Норисы и толпу не осилим в двоем. Говорю давайте почесноку раз на раз выскочим да решим уже вопрос. Они согласились. Начали мы дратся с их гоповожаком, все идет норм, к нам подлетают менты,все розбежались,мы с тем типом говорим что все норм просто поцапались да и все.Менты сказали ладно уебуйте нахуй отсюда по тихом. Мы отошли я,говорю пойдем продолжем,пошли за дома, начали дратся, я залез на него и начинаю его уже добивать, тут слышу какуето суету, поварачиваю голову смотрю падает уже мой кореш на пол, и мне прилитает с ноги в голову от них, и начали они нас пиздить толпой.Я закрылся как мог, и в голове крутится какая гнусная и гнилая молодеж пошла.При мне такого не было что б 1на 1 пиздились, а как начинает проебывать их тип, сразу налетать.Вообщем все окончилось.Они подарвались на свои мопеды и еще говорят мне без обид все честно. Я им сказал тогда да не ребят это вы без обид если что. Пришли домой жена охреневшая я побитый, прошло всего мин 20. И да в тот вечер перед выходом с дома,жена говорит мне что б я выложил свой нож с кармана, обычно всегда на всякий бабочка пархает в кармане,ну там колбасу порезать, огурчик, сами понимаете зачем... Как хорошо что выложил нож,ибо наделал бы хуйни на эмоциях явно. Вообщем на следуйщий день я позвонил тому другу разказал суть, и позвал его,что бы совершить Vendetu,но сразу появилась куча отмазок нелепых,вообщем пошел в отказ тип та нахуй оно надо вообще, а то что из-за него по сути нас ебнули ему похуй. Вообщем тогда я все понял про него и его сущность крысиную и послал его нахуй. К щастью у меня есть хорошые бородатые (Чечня рай) друзья, И мы поехали с ними на воспитатильные меры молодежи. Город маленький найти когото было проще простого.Мне звонит Асланчик)) и говорит что они выловели одного с них и повезли на пикник в сосны и что б я подьезжал к ним.Я прилетаю вижу картину мои ребята сидят и попивают пивасик,того кого выловели не вижу, спрашиваю что убежал?? На что мне отвечают да за машиной глянь, там было уже полуживое тело, в крови, на что мне говорит Асланчик " да я его всего раз воткнул" Это был тот с кем я дрался, сказали ему звони своим друзьям пусть приезжают и забирают тебя, он звонит,и тупо все с его толпы начали падать на мороз и так никто и не приехал.Тоже пример крепкой дружбы. Мы выведали у него все адреса этих пиздюков,и в течении недели всех настигла карма,как нистранно ни одной заявы в мусарку не поступило.Наверное поняли свою ошибку. Вот так вот друг познается в беде. Спасибо за внимание.
Как много развалов случается по синьке на ровном месте. Давно стараюсь держатся круга где нет такой привычки.
 

Solgoodman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.22
Сообщения
3
Онлайн
5ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутая статья, автору спасибо..почитал комментарии..на мой взгляд в общении с людьми, которым, мы можем доверять, нужно сохранять искренность отзывчивость и адекватное общение..а ещё мне кажется, чтобы приблизиться к такому уровню доверия, нужно пройти общие моменты в жизни, которые укрепляют ваше доверие.мы вот с кентом проходили моменты, где оказывались в тяжелом положении, проходили странные ситуации и кайфуем по полной, я буду всегда уверен, что я и он не подкинем друг друга никогда. Думаю ещё не мало важна школа принципов в жизни, кому-то западло быть крысой и выезжать за чужой счёт. А познакомились и начали общаться на почве стиля общения, на доверии полном искренности.
Думаю все индивидуально и зависит от людей.
( Я понимаю, что в основном страдают из-за человеческого фактора, люди-животные и тп, но пока меня мои аналитические способности не подводили))
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что же чтение было интересным, однако ошибок очень много
 

RodionRaskolnikov

Юнга
Читатель
Регистрация
14.02.23
Сообщения
24
Онлайн
2д 23ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выпить в компании можно, ничего плохого. Просто нужно знать меру, а не напиваться до белого друга. Если пить не умеешь не пей, а если пьёшь, то не доводи себя до состояния, когда можешь сделать какую-то дичь.
 

xx0tab

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.23
Сообщения
1
Онлайн
4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что с "другом" дальше было? Просто был послан?
 

body169

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.23
Сообщения
11
Онлайн
12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это уже не друг, а просто знакомый, если в нужный или тяжелый момент он не может помочь тебе
 

lololoshka23

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.23
Сообщения
7
Онлайн
2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
яжелая тема. но ведь и когда делаешь предложение, хочется, чтоб навсегда
 
Сверху