• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Кнопка бабло

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем здоровья!А как известно, смех продлевает жизнь, соответственно смеемся=укрепляем свое драгоценное.
Начну по порядку.Беря во внимание весь ажиотаж и создавшуюся панику вокруг этого сранного коронавируса,мы(я и моя жена)решили как то помочь своему многострадальному народу.Идея заключалась,мотивировать людей соблюдать карантин,сохраняя себе и своим близким жизнь,а так же как то наградить и поддержать их в это не простое время.Вообщем берем мы форматный лист и пишем обращение к нашему районному депутату.Так мол и так,будете в Верховной Раде,от имени всех украинцев внесите на рассмотрение законопроект.Который предусматривает денежное вознаграждение для всех дисциплинированных граждан,соблюдающих правила карантина,в размере 1000 гривен.
Депутат идею сразу подхватил,но гарантий естественно никаких не дал.
Однако!!!Сегодня захожу на сайт Кабмина Украины и вижу следующие:

Уряд Украіни ввів заохочення для свідомих громадян,які під час карантину знаходяться вдома не менш,як 23 години на добу.Заохочення у вигляді 1000 гривень можна отримати заповнивши форму:
Кабінет міністрів Украіни.Рішення від 26.03.2020року
зареєстровано під номером 30235678950
Вступає в силу з моменту оприлюднення в офіційних СМІ,та каналах і соцмережах Кабміну Украіни
ПОБЕДА!!!Оказывается не все у нас безнадежно.Так что все желающие заработать косарь вообще ничего не делая,милости прошу!
Спасибо за внимание.Пусть деньги не большие,главное эмоции)))
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В качестве поднятия эндорфина пойдет.
В конкурсе участвовать запрещаю. :D
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так давайте по честному,1500 со спидометра снимите.Мне подачки не нужны
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так давайте по честному,1500 со спидометра снимите.Мне подачки не нужны
Все по честному. Это не подачка, это честно заработанные средства.
Статья уникальная, у нее есть смысловая нагрузка, подымает настроение.
Вы полностью заслужили эту сумму. К сожалению к конкурсу допустить не могу.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем здоровья!А как известно, смех продлевает жизнь, соответственно смеемся=укрепляем свое драгоценное.
Начну по порядку.Беря во внимание весь ажиотаж и создавшуюся панику вокруг этого сранного коронавируса,мы(я и моя жена)решили как то помочь своему многострадальному народу.Идея заключалась,мотивировать людей соблюдать карантин,сохраняя себе и своим близким жизнь,а так же как то наградить и поддержать их в это не простое время.Вообщем берем мы форматный лист и пишем обращение к нашему районному депутату.Так мол и так,будете в Верховной Раде,от имени всех украинцев внесите на рассмотрение законопроект.Который предусматривает денежное вознаграждение для всех дисциплинированных граждан,соблюдающих правила карантина,в размере 1000 гривен.
Депутат идею сразу подхватил,но гарантий естественно никаких не дал.
Однако!!!Сегодня захожу на сайт Кабмина Украины и вижу следующие:

Уряд Украіни ввів заохочення для свідомих громадян,які під час карантину знаходяться вдома не менш,як 23 години на добу.Заохочення у вигляді 1000 гривень можна отримати заповнивши форму:
Кабінет міністрів Украіни.Рішення від 26.03.2020року
зареєстровано під номером 30235678950
Вступає в силу з моменту оприлюднення в офіційних СМІ,та каналах і соцмережах Кабміну Украіни
ПОБЕДА!!!Оказывается не все у нас безнадежно.Так что все желающие заработать косарь вообще ничего не делая,милости прошу!
Спасибо за внимание.Пусть деньги не большие,главное эмоции)))
Отбитый , ты с такой чуйкой сам в Раду зайти с такими темпами сможешь скоро ));):)
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Так давайте по честному,1500 со спидометра снимите.Мне подачки не нужны
Переведи их тому, кто на твой взгляд заслуживает их!
Не призыв к действию!
Надеюсь твой пример не станет заразен, и не пойдет набив пиастров смеХУЕчками!
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
отправляйте мне данные карт для получения выплат))))
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
BOUNTYHUNTER в принципе уловил ход моих мыслей.Я не умею создавать сайты,проги,боты и т.д.К сожалению.Но если кто то шарит,предлагаю сотрудничество.Добыча данных карт,сканов доков,да под этот соус можно столько блюд подобрать....
Вообщем есть идеИ!!!Прошу всех желающих и что-то умеющих присоединяться и развиваться в этом направлении.Карантин будет ещё очень долго,поверьте.И мамонты все дома сидят перед экранами.Сейчас как раз самое то молотить бабки.

Переведи их тому, кто на твой взгляд заслуживает их!
Не призыв к действию!
Надеюсь твой пример не станет заразен, и не пойдет набив пиастров смеХУЕчками!
Мыслишь правильно.Я уже начал это делать потихоньку.На чай максималка 100,поэтому призеров будет много.Так что старайтесь парни,а на чай Отбитый вам подкинет)))

Все по честному. Это не подачка, это честно заработанные средства.
Статья уникальная, у нее есть смысловая нагрузка, подымает настроение.
Вы полностью заслужили эту сумму. К сожалению к конкурсу допустить не могу.
Шеф усё понял.Спасибо,что заценили)Значит не зря старался
 

evhen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здоровья!А как известно, смех продлевает жизнь, соответственно смеемся=укрепляем свое драгоценное.
Начну по порядку.Беря во внимание весь ажиотаж и создавшуюся панику вокруг этого сранного коронавируса,мы(я и моя жена)решили как то помочь своему многострадальному народу.Идея заключалась,мотивировать людей соблюдать карантин,сохраняя себе и своим близким жизнь,а так же как то наградить и поддержать их в это не простое время.Вообщем берем мы форматный лист и пишем обращение к нашему районному депутату.Так мол и так,будете в Верховной Раде,от имени всех украинцев внесите на рассмотрение законопроект.Который предусматривает денежное вознаграждение для всех дисциплинированных граждан,соблюдающих правила карантина,в размере 1000 гривен.
Депутат идею сразу подхватил,но гарантий естественно никаких не дал.
Однако!!!Сегодня захожу на сайт Кабмина Украины и вижу следующие:

Уряд Украіни ввів заохочення для свідомих громадян,які під час карантину знаходяться вдома не менш,як 23 години на добу.Заохочення у вигляді 1000 гривень можна отримати заповнивши форму:
Кабінет міністрів Украіни.Рішення від 26.03.2020року
зареєстровано під номером 30235678950
Вступає в силу з моменту оприлюднення в офіційних СМІ,та каналах і соцмережах Кабміну Украіни
ПОБЕДА!!!Оказывается не все у нас безнадежно.Так что все желающие заработать косарь вообще ничего не делая,милости прошу!
Спасибо за внимание.Пусть деньги не большие,главное эмоции)))
хорош прикол.я думаю это совершенно точно отражает реальность сложившейся ситуации
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо поржал:D

Кстати тема гуляет в инете и это не ты придумал так что не надо нас за нос водить
giphy.gif
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Anonymous551

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 18ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавно конечно, но немного бредово
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как на деле ? Выплатили кому нибудь ?
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Всех с первым апреля
 
Сверху