• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Какой-то tendo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klikklak

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.05.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую бухта, пишет вчера мне данный персонаж https://piratebuhta.club/members/tendo.109520/ с притензией:
куда я пропал и где его 395 бунов?
И все в этом духе.
Нахожусь в непонятках и пишу ему кто ты и чего вообще пишешь мне?
Он ответил не включай дурачка т.п. И скинул какие-то скрины с телеги и сказал что якобы я давал ему какие-то ссылки на профиль тут.
Тг с его скрина конечно же не мой, задал ему вопрос почему же когда ему скинули ссылку он не написал в лс на бухте чтобы убедится что имеет дело с человеком пб и аккаунт который ему скинули пренадлежит человеку с кем он общается в тг, ну это как бы логично. Переписки с ним на бухте раньше вообще не было кто он и что в душе не знаю, может новый вид скама?)) выходит можно скинуть в тг любой акк например гаранта бухты, а потом писать что он меня там в тг кинул и это гарант ибо он кинул ссылку на ак?)) странная штука выходит но как есть, писать не хотел но спамит меня без остановки. Кто его знает? Было ли у вас такое? И всегда подтверждайте сделки в лс форума.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Будь бы я на его месте, я бы сначала написал на бухте, дабы убедится что тг совпадает. Забей на него тс, кинь в чс
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Чувак, ты троишь.
Разведка тебя оффнет)
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Будь бы я на его месте, я бы сначала написал на бухте, дабы убедится что тг совпадает. Забей на него тс, кинь в чс
Автор списывался с Тс в сентябре и подтвердил свой Тг. на данном этапе ТГ имеет уже другой линк ( очевидно)
Случился промыв со стороны автора, имхо.
И если Автор свои слова начал с фуфложуйства, то уже вывод можно сделать.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Смысла в теме нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху