• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как заработать на перепродаже товаров

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Всем привет. Хочу поделиться с вами фишками по товарке и дам небольшой список интересных товаров, которые можно успешно продавать.
Закупать товары нужно на AliExpress.
Идеально когда способом доставки стоит "AliExpress Standard Shipping" или "AliExpress Saver Shipping", чаще всего эти способы доставки являются бесплатными или стоят не очень дорого. Лучше доплатить лишние 100 рублей за доставку и ускорить процесс в несколько раз. Трек-номера по этим посылкам хорошо отслеживаются, доставка будет в среднем 1 месяц (бывало и 3 недели).

- Дальше стоит вопрос "Какой товар закупать?".

Я предлагаю список товаров, которые можно закупать с Китая и продавать у нас.
1. Браслеты из "кожи питона", можно продавать с наценкой в 300-400%.
Даю три ссылки по разным цветам браслетов: Раз Два Три
2. Кожаные браслеты с застежками. Ссылочка
3. Золотая фольга для украшения мыла, свечей и тд. Там написано что её можно хавать, но я не советую, это Китай. Ссылка
4. Хрустальные фигурки. Ссылка
5. Фигурки персонажей (15 см). Наценку можно минимум на 100%. Ссылка
6. Браслет из бусин и кожи, с застёжкой. Ссылка
7. Японское кимоно. Очень стильная вещь. Ссылка
8. Серебристые браслеты с камешками. Цена в закупке 52 грн., а продавал за 320 грн., клиенты скупали по-страшному. Ссылка
9. Браслеты из бусин с коронками. Ссылка

- Дальше создаёте инстаграм страницу, или делаете интернет-магазин на каком-нибудь конструкторе сайтов и гоните туда трафик, сделав привлекательный рекламный креатив и маните людей "Бесплатной доставкой" (конечно же она включена в стоимость), и бизнес готов.


Надеюсь был чем-то вам полезен.
 

Берендей9

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
40
Онлайн
1д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
С доработкой схема рабочая по сей день
 

SvetloeBudushee

Пират
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да на дворе какой год, уже все про али знают и там покупают. Это бабушкам впаривать, у которых нет телефона.
 

dimabot

Юнга
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
48
Онлайн
3д 3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот вообще у людей нету уважения к пережитым способам заработка.. Вот казалось бы, уже эта хуета не работает, 2021год на дворе, но нет же, они сука запустят цикл роликов где всякие лошки показывают кааак закупать товар на Алике и продавать в 3 раза дороже на Амазон.. Ну для кого это наебалово, а?
 

I.v.1488

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
30
Онлайн
1д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Всем привет. Хочу поделиться с вами фишками по товарке и дам небольшой список интересных товаров, которые можно успешно продавать.
Закупать товары нужно на AliExpress.
Идеально когда способом доставки стоит "AliExpress Standard Shipping" или "AliExpress Saver Shipping", чаще всего эти способы доставки являются бесплатными или стоят не очень дорого. Лучше доплатить лишние 100 рублей за доставку и ускорить процесс в несколько раз. Трек-номера по этим посылкам хорошо отслеживаются, доставка будет в среднем 1 месяц (бывало и 3 недели).

- Дальше стоит вопрос "Какой товар закупать?".

Я предлагаю список товаров, которые можно закупать с Китая и продавать у нас.
1. Браслеты из "кожи питона", можно продавать с наценкой в 300-400%.
Даю три ссылки по разным цветам браслетов: Раз Два Три
2. Кожаные браслеты с застежками. Ссылочка
3. Золотая фольга для украшения мыла, свечей и тд. Там написано что её можно хавать, но я не советую, это Китай. Ссылка
4. Хрустальные фигурки. Ссылка
5. Фигурки персонажей (15 см). Наценку можно минимум на 100%. Ссылка
6. Браслет из бусин и кожи, с застёжкой. Ссылка
7. Японское кимоно. Очень стильная вещь. Ссылка
8. Серебристые браслеты с камешками. Цена в закупке 52 грн., а продавал за 320 грн., клиенты скупали по-страшному. Ссылка
9. Браслеты из бусин с коронками. Ссылка
- Дальше создаёте инстаграм страницу, или делаете интернет-магазин на каком-нибудь конструкторе сайтов и гоните туда трафик, сделав привлекательный рекламный креатив и маните людей "Бесплатной доставкой" (конечно же она включена в стоимость), и бизнес готов.

Надеюсь был чем-то вам полезен.
Спасибо за идею, схема рабочая! В неделю имею 2к гривен
 

Shket008

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.21
Сообщения
6
Онлайн
18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавал данным способом, более 10к грн не получалось в месяц, хз может я что то не так делал, но для некоторых и такая сумма хорошо
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На дворе же не 2012 год. Кто сейчас будет покупать эту мишуру по завышеным ценам?
 

Korerswb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.06.21
Сообщения
3
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сам пробовал заниматься перепродажей выгодное дело, но многие уже все знают конкуренция большая
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
197
Онлайн
24д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Не пробуйте, уже не актуально
 

legominds

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.21
Сообщения
4
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пробуйте, уже не актуально
Вполне актуально, нужно только четко определить нишевый товар.
Важный критерий - товар дешевый, тогда покупают даже те, кто до этого покупал на Али, но из за мелочевки не хотят морочиться и ждать доставку.
 

hunter0107

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Лет 5-7 назад - может-быть.. Но, увы, немного поздно
 

Gia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.21
Сообщения
3
Онлайн
13ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вообще у людей нету уважения к пережитым способам заработка.. Вот казалось бы, уже эта хуета не работает, 2021год на дворе, но нет же, они сука запустят цикл роликов где всякие лошки показывают кааак закупать товар на Алике и продавать в 3 раза дороже на Амазон.. Ну для кого это наебалово, а?
Всё правильно
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я короче щас тоже пытаюсь лезть в товарку!нашел поставщика люкс копий(цены у них конечно охуеть)но и качество удрав удар!подгружаю сейчас инсту потом буду грузить телегу!
Хочу пропихивать как оригинал ,так как там полный комплект с оригом!
Подскажите как мне найти клиентов под этот товар !кто плавает в этом море!Товар одежда обувь аксессуары!хотелось бы услышать мнения человека связанным с этой темой непосредственно!
Может на рекламную кампанию есть какие то фишки!а то не хочется всадить кучу бабок в рекламу!и все просрать!Спасибо.
 

slozhenitsyn

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вполне актуально, нужно только четко определить нишевый товар.
Важный критерий - товар дешевый, тогда покупают даже те, кто до этого покупал на Али, но из за мелочевки не хотят морочиться и ждать доставку.
Так им так и так придется ждать доставку. Или это уже не дропшиппинг будет. Или я чего-то не понимаю?

С другой стороны, часто даже в крупных магазинах вижу всякую ерунду с алика по завышенным ценам. Видимо кто-то все-таки это покупает :rolleyes: Но что-то слабо вериться в прибыльность. Хотя может я просто недооцениваю людскую глупость/лень :D
 

legominds

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.21
Сообщения
4
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так им так и так придется ждать доставку. Или это уже не дропшиппинг будет. Или я чего-то не понимаю?

С другой стороны, часто даже в крупных магазинах вижу всякую ерунду с алика по завышенным ценам. Видимо кто-то все-таки это покупает :rolleyes: Но что-то слабо вериться в прибыльность. Хотя может я просто недооцениваю людскую глупость/лень :D
Недооцениваешь)
Мне недавно нужен был переходник с dport на hdmi, знаю что на Али он стоит 1$, но нужно ждать доставку. Пошел и купил за 5, потому что нужно сейчас.
 

skeet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я короче щас тоже пытаюсь лезть в товарку!нашел поставщика люкс копий(цены у них конечно охуеть)но и качество удрав удар!подгружаю сейчас инсту потом буду грузить телегу!
Хочу пропихивать как оригинал ,так как там полный комплект с оригом!
Подскажите как мне найти клиентов под этот товар !кто плавает в этом море!Товар одежда обувь аксессуары!хотелось бы услышать мнения человека связанным с этой темой непосредственно!
Может на рекламную кампанию есть какие то фишки!а то не хочется всадить кучу бабок в рекламу!и все просрать!Спасибо.
Можешь помочь с поставщиками в лс? Тоже чуть накопил денег, решил в товарку лезть. Буду благодарен
 

P5G

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по амазон Киндл кто то работает? Больше интересует эта ниша, вроде как и сильно вкладываться не нужно, можно хоть тупо тетради продавать
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я короче щас тоже пытаюсь лезть в товарку!нашел поставщика люкс копий(цены у них конечно охуеть)но и качество удрав удар!подгружаю сейчас инсту потом буду грузить телегу!
Хочу пропихивать как оригинал ,так как там полный комплект с оригом!
Подскажите как мне найти клиентов под этот товар !кто плавает в этом море!Товар одежда обувь аксессуары!хотелось бы услышать мнения человека связанным с этой темой непосредственно!
Может на рекламную кампанию есть какие то фишки!а то не хочется всадить кучу бабок в рекламу!и все просрать!Спасибо.
Для начала по теме - какой нахер алик? Сейчас активно форсится тема товарки и миллион роликов по этой теме в открытом доступе.

К вопросу работает ли тема перепродажи, ведь она с бородой - конечно да, работала, работает и будет работать. Парировать это тем, что мол все про алик знают - ну окей, а ты в курсе, что с алика товар ждать месяц, два? Многим нужно здесь и сейчас. Т.е. вопрос не столько в товаре, сколько в сервисе.

Теперь инфа к цитате. Имею успешный опыт в товарке, только продавал одноразки. Не скажу, что я мега подкован в этой теме, но информации прочитано, прослушано и просмотрено много.

Так вот:
1) Не пытайся торговать палью под оригинальным брендом, в этом нет смысла;
2) Любой товар можно найти на московских оптовых рынках (ТЯК, Садовод). Находишь чат по товарке, там будет миллиард посредников, они все найдут, проверят, отфоткают, отправят.
3) В телеге есть одноименный канал проверенных поставщиков, где ты без труда найдешь того, кто тебе нужен с интересующим товаром (это если вариант с посредником не зашел);
4) Насчет рекламных компаний, все зависит от товара. Максимально простой вариант - автоматическая реклама в инсте, которая запускается с нажатия одной кнопки. Не забываем про авито, юлу. Приправим это размещением рекламы в различных группах вк и добавим в эту гремчую смесь телегу и рекламу в чатах/ каналах + желательно привлечение трафа непосредственной в свой тг шоп.

Что касается открутки рекламы через сурьезные инструменты типо ФБ, MyTarget, Гугл Адс, Директ - здесь нужны знания. Если в стиле таргетологов - долгая, адумчивая работа и анализ компаний (найди в сливах курс от Convert Monster). В стиле арбитражников - бесконечные тесты различных вариантов залива траффика с различных источников (найди курс в сливах Skanka 88).
 
Последнее редактирование:

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу ответить сразу всем уважаемым пиратам что выше говорили мол тема была актуальна лет 5 назад и сейчас на это никто не ведётся.
Актуальность свою тема потеряла только в том случае, если вы будете покупать на алике чехлы на айфоне и продавать их на авито. И то я уверен что парочку чехлов у вас даже купят. Или вы думаете никто не заработал в 21 году на продаже всяких "поп-итов" с алишки? Не смешите меня)
Те товары что актуальны зарубежом будут актуальны у нас через месяца полтора, а ещё через 2 до них доберутся дети и для вас откроются кошельки их родителей, вот и следите за такими товарами.
Товарка никогда не умрет, ни в каком виде. Даже если вы будете закупать товар оптом в одном конце города и продавать в розницу на другом конце - вы будете с этого зарабатывать, главное это подача и разумный товар.
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарка всегда дело выгодное, ибо всегда найдется тот самый "Закупать за бугром? хахаха, лучше у наших У СВОИХ" а своих то комерсы, где подешевле взял, тут продал. Схема хорошая, если думу надумать как товар сбыть подешевле (в плане пиара) и топ
 

Cepoe_He6o

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
5
Онлайн
12д 4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Барыги закупают повер-банки на алике и продают в 4 раза дороже, на розетке и других маркет плейсах, сейчас во время войны товарка расцветает как никогда, это и доказательство того что купил дешевле и продал дороже - будет работать всегда.
 

LaPlavo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.23
Сообщения
4
Онлайн
2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А почему имеено браслеты? Почему... незнаю, кросовки например?
 

kenalar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите, где отслеживать эти трендовые товары
 

EITJ

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.22
Сообщения
31
Онлайн
18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите, где отслеживать эти трендовые товары
Та впринципе отслеживать по маркетплейсам на которых продается весь этот хлам.
Но для себя важно выделить в первую очередь, что хочешь продавать.
Я считаю так: чтобы что-то хорошо продать, нужно в этом хотя бы на базовом уровне разбираться.
Например: хорошо разбираешься в том как устроен террариум, имеешь дома какую-то тварь в такой коробке.
Значит есть смысл попробовать провести анализ рынка в этой сфере, выделить товары которые ты чаще всего сам покупаешь, и от этого отталкиваться.
Вообще пример привел из достаточно узкой сферы, но я думаю суть понятна.
А так вообще сейчас на волне много разных товаров.
Для Украины например актуальны сейчас разные ЮСБ-лампочки, электроника которая хранит энергию.
Ну кароче суть я думаю пояснил)
 

kelven

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.23
Сообщения
8
Онлайн
12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди не любят экономить на своих детях и любимых питомцах) шмот для детей универсален в размере и оч хорошо уходит на любых рекламных платформах.
 
Сверху