• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как закинуть стиллер на компьютер?

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как сделать так, чтоб при подключении флешки в компьютер автоматически срабатывал .exe файл? ( стиллер, в моём случае )
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как сделать так, чтоб при подключении флешки в компьютер автоматически срабатывал .exe файл? ( стиллер, в моём случае )
Надо, чтобы, когда подключаешь флешку, операционная система или антивирус не блокировали автозапуск файлов. Но вот как этого добиться? Мне тоже интересно узнать, возможно ли такое в принципе или нет.
 

KawaiLoli

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.23
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Wiki написано, что раньше такое было возможно с помощью autorun.inf, но из-за того, что было слишком много вирусов, использующий такой способ распространения, Microsoft убрали эту фишку с Windows 7 и выше. Так что, полагаю, на данный момент это нельзя провернуть. Хотя, я надеюсь что ошибаюсь. Всё же это до сих пор довольно эффективный способ заражения.
 

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как сделать так, чтоб при подключении флешки в компьютер автоматически срабатывал .exe файл? ( стиллер, в моём случае )
Все зависит от обстоятельств.
1 - Ты сам можешь воткнуть флеху и заразить устройство
2 - Ты можешь склеить стилак с фото/пдф и засунуть в паку с названием "днк тест ИВАНОВА" - фамилия должна быть известна жертве для разогрева лбопытства - название папки/файла можно придумать в зависимости от интересов жертвы - хоть двойняшки отсасывают у козла =)
3 - отправить цветы/подарок - ему/ей - без открытки и подписи курьером - а в красивом черном конверте с надписью для тебя от меня засунуть флеху
Бро самый лучший автозапуск ехе это твоя фантазия и любопытство/жадность мамонта) Любой скрипт может дать сбой, социальная инженерия - нет) Пробуй, у тебя все получиться
 

TheFox

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.12.22
Сообщения
104
Онлайн
9д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от обстоятельств.
1 - Ты сам можешь воткнуть флеху и заразить устройство
2 - Ты можешь склеить стилак с фото/пдф и засунуть в паку с названием "днк тест ИВАНОВА" - фамилия должна быть известна жертве для разогрева лбопытства - название папки/файла можно придумать в зависимости от интересов жертвы - хоть двойняшки отсасывают у козла =)
3 - отправить цветы/подарок - ему/ей - без открытки и подписи курьером - а в красивом черном конверте с надписью для тебя от меня засунуть флеху
Бро самый лучший автозапуск ехе это твоя фантазия и любопытство/жадность мамонта) Любой скрипт может дать сбой, социальная инженерия - нет) Пробуй, у тебя все получиться
Проблем с СИ нет. Проблема в том, чтоб установить автозапуск при подключении флешки к компьютеру
 

Ocean7788

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от обстоятельств.
1 - Ты сам можешь воткнуть флеху и заразить устройство
2 - Ты можешь склеить стилак с фото/пдф и засунуть в паку с названием "днк тест ИВАНОВА" - фамилия должна быть известна жертве для разогрева лбопытства - название папки/файла можно придумать в зависимости от интересов жертвы - хоть двойняшки отсасывают у козла =)
3 - отправить цветы/подарок - ему/ей - без открытки и подписи курьером - а в красивом черном конверте с надписью для тебя от меня засунуть флеху
Бро самый лучший автозапуск ехе это твоя фантазия и любопытство/жадность мамонта) Любой скрипт может дать сбой, социальная инженерия - нет) Пробуй, у тебя все получиться
А можно стиллер зашить в фото? или pdf? или видео? я по дейтингу работаю уже много лет, тема дохнет сильно последние годы, есть идея если зашить стиллер в вышеперечисленные файлы можно было бы попробовать получить логи хорошие,, но я не шарю в стиллерах и их работе.
 

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно стиллер зашить в фото? или pdf? или видео? я по дейтингу работаю уже много лет, тема дохнет сильно последние годы, есть идея если зашить стиллер в вышеперечисленные файлы можно было бы попробовать получить логи хорошие,, но я не шарю в стиллерах и их работе.
В пдф точно делают, есть умельцы. с остальным не уверен что получиться. Насчет фото, вроде бы раньше тоже делали, но не уверен что сейчас это реализуемо. Еще ты должен понимать, что при склеивании файла с тем же пдф, у тебя не должно быть уведомлений от смартскрина и дефендера. Деф обходиться хорошим криптом, и это не дешево. Смарт убирается прокаченым ЕВ/ОВ сертификатом, что тоже доволно затратно. Если у тебя нет в этом опыта, то начни с чего то более простого и дешевого. потому что если ты нацелен на пдф - это обойдется тебе в крупную сумму
 
Сверху