• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как загнать карту в технический овердрафт?

izi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.16
Сообщения
5
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Недавно читал тему на банки.ру мол "моя карта ушла в минус". При определенных раскладах в общем покупают, что-либо с дебетовой карты в интернете, при нулевом балансе. Задался этим вопросом подробнее и написал вопрос в поддержку Тинькофф: cуществует-ли овердрафт на ваших дебетовых картах? На что мне ответили, что существует только технический. Например, если операция прошла без авторизационного запроса (точка оплаты прислала информацию о покупке через несколько дней и доступного остатка не хватает), либо при совершении оплаты в валюте. Кто знает, где можно, что-либо купить без авторизационного запроса по карте?
 

Гарри

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, но знаю что с Киви картой такая фигня прокатывает
 

izi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.16
Сообщения
5
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Должны-же быть, какие-то есть сервисы или магазины без авторизации карты (по сути без подтверждения смс) может какие сайты партнеры. Друзья кто может прокомментировать не проходите мимо. Спасибо.
 
Сверху