• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вы нашли свою тему?

lostjunkie

Пират
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
78
Онлайн
14д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты. Проживаю не большую фрустрацию, так как текущая тема деятельности похоже подходит к концу, поэтому в планах искать себя в новых направлениях. Хотел почитать, как вы пришли к своей теме какой занимаетесь, будь-то книги \ курсы \ важные жизненные перемены. Заранее спасибо.
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
294
Онлайн
40д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет так тут наверное нет форумулы какой то.. или долбить до профита долго или волей случая что то подвернется или развивать то что умеешь но по другим вариантам..
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
259
Онлайн
28д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй изначально найти направление, которое вызывает у тебя интерес как таковое. Затем изучить рынок этого направления, профиты и если тебя устроит совокупность этих факторов, то сядь и подумай, видишь ли ты реализацию этого продукта, схемы, чего либо, как-то по другому и если видишь, то пробуй. Потому что заходить в большинство популярных направлений используя те же самые методы, что и большинство, особого успеха не принесет, не считая отдельных случаев. По этому, если ты хочешь найти занятие на перспективу, которое не привязано, например, к одному источнику трафика и оно не умрет, после того, как этот источник трафика исчезнет - ищи варианты, где есть эта многогранность и можно флексить в этом плане.
 

lostjunkie

Пират
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
78
Онлайн
14д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам спасибо за ответы.
 

vasyaforme

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.24
Сообщения
7
Онлайн
2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я решил глобально изменить приоритеты в жизни. Думал что меня радует, почему я сейчас как ходячий мертвец, ничего не интересует как-то ярко. Вот так как-то и наткулся на мысль, что в целом мне интересно то-то и то-то. Начал двигаться, изучать статьи и слитые курсы по данным направленниям, вступать в более-менее адекватные чатики и тематические каналы. Ну и потом все само собой завертелось, начало приносить удовольсвтие, хоть это пока скорее и хобби чем полноценная работа). Вообщем ищи новые пути, то чем не занимался или занимался мимолетно, и то во что хотелось бы погрузиться. Пробуй новое и твое само тебя найдет.
 
Сверху