• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты вылезал из депрессии?

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
119
Онлайн
30д 16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
меня это видео успокаивает
вот те лучший психолог)))))
Если решил сходить к психологу не задерживай как копейка появится
Главное никаких наркотиков и алкоголя (потом еще хуже будет) Я снимал раньше депрессию барбитурой типо алпразолама клоназепама потом еле спрыгнул
Можешь спортом заняться это тоже помогает
Мне лично помогло очень когда поменял круг общения . Познакомился с интересными людьми
 

Roman_sv

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
Привет, был в такой же ситуации. Если хочешь, можем пообщаться в телеграмме
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
128
Онлайн
25д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
антидепрессант как костыль, флуоксетин, даст енергию, уберёт тревогу, загоны, в этот момент меняй образ жизни, питание, сон, спорт. Потом как наладится более менее, пойдёшь к врачу проконсультируешься
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
86
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
В связи с пандемией пошёл по пизде бизнес.Долгов было в районе 3000 евро.Коллекторы долбили на телефоны в дверь.Мама была в шоке.Это самое жесткое что я не мог просто так оставить.Дал себе пинка под сраку и поехал на заработки. Знакомый позвал.За 3 месяца работы в Германии вылез из долгов.И тут вроде все наладилось , летом умерла мама…на мне осталась бабушка 1938г рождения. У меня ни кого кроме неё нет , а у неё кроме меня. На заработки уехать не могу. Работаю за 12$ в день поваром сушистом. Хватает на жили были и не более того. Вырос долг теперь по алиментам, и параллельно хватаюсь за различные подработки. Бывает гоню по страшному но даю сам себе пиздюлей: что руки ноги есть , я смогу выбраться из дерьма, мне же не в первой. Кто то инвалид , у кого то дети , родные инвалиды. И там ситуации намного хуже. Думай о том что у кого то жизненная ситуация намного хуже чем у тебя , кто то опускает руки.Все у тебя будет хорошо !!! Главное не падай духом !!! Как говорила моя мама : «после дождя всегда будет солнце !!!». Крепись !!! Ты сам себе психолог!
 

Tommyknocker

Юнга
Читатель
Регистрация
19.01.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасало бухло и общение с корешами.
Просто мозг сразу другим загружаешь,и всё намного легче.
Главное не сидеть дома, и не унывать.
Выйти наулицу,найти коллектив для общения,можно познакомится с кем нибудь,даже те самые алкаши могут спасти от депрессии , послушав их акуительные истории из жизни,под бутылочку,вторую .
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты несчастен?
Скажи громко вслух эту фразу: «Я несчастен», так, чтобы ты ее четко и ясно услышал.
А потом попытайся объяснить, насколько ты несчастен глухонемому.

Мир – дерьмо?
Выгляни в окно.
Зеленые листья на деревьях, солнце, голубое небо.
А теперь постарайся описать, какое дерьмо этот мир слепому человеку.

Ни на что не годен?
Взгляни на свои руки и ноги.
Они на месте?
А теперь начни жаловаться о том, что ты несчастен калекам и инвалидам, что просят милостыню у метро.

Некуда девать лишнее время?
Прожигаешь свободное время на тупые развлечения?
Расскажи о своей проблеме больному раком.
Ему осталось жить несколько месяцев.
Он тебя с интересом послушает.

Мало денег?
Не можешь заработать на жизнь?
Пожалуйся на жизнь приезжему гастарбайтеру из Таджикистана.
У него нет образования, но он кормит себя и свою семью на родине.
Он оценит твои жалобы.

Все равно ты несчастен?
И ты и вправду думаешь, что ты несчастен?
Расскажи, КАК ты несчастен тому, кто сидит в тюрьме пожизненный срок, тому, чью дочь изнасиловал педофил, тому, у кого на глазах погибла целая рота товарищей.
Расскажи им это.
В подробностях.
Излей душу.

Стало стыдно?
Тогда прекращай разменивать жизнь на мелочи.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стараюсь туду не влазить, чтобы не приходилось вылезать. Побольше активностей, общение с близкими, и поменять свое окружение, нитиков, слюнтяев и прочих сразу нафиг.
 

anton39

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.22
Сообщения
14
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
Бывает,самое лучшее средство счетаю,смена обстановки-слетать куда-нибудь,где не был,хоть на 2-3 дня,на выходные..
 

LynayaSonatta

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
11д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Меняй к лучшему, и верефицируй это
 

Morouz

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
87
Онлайн
2д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувство жалости к себе самый главный враг человека, оно делает нас несчастными с пустого места, уничтожить его в себе это великое достижение, чтобы понять как прекрасен и непостижим этот мир) ну и витаминов пропей не помешает, дефицита йод селен цинк оч влияют на настроение и гормональный фон
 

SubZero19

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.20
Сообщения
13
Онлайн
942д 13ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну какая самооценка и психологи, просто бери и делай, что-нибудь просто и элементарно даже уборка. В этой ситуации помогает дела. Да ситуация непростая, и выход из неё нелёгкий, но, не вешай нос, служите времени - триумф. Забей на друзей, на деньги не обращай внимания. Вспомни что тебя раньше радовала и давала тебе положительные эмоции уверенность в себе и делай это сейчас.
 

qwerty123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.17
Сообщения
9
Онлайн
16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сходи на прием к психологу, я в свое время частенько впадал в депрессии из-за работы. Мне помогли, прописали таблетки и при малейшем намёке на депрессию - употребляю их и чувствую себя замечательно!
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я мусульманин, я возращаюсь к религии в такие моменты, советую тебе тоже заинтересоваться Исламом - очень много полезного для себя откроешь
 

Feck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.22
Сообщения
19
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мозг это тот же комп который можно через силу настроить на определенный лад , с помощью музыки и другого искуства
 

badbadnotgood

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.22
Сообщения
8
Онлайн
17ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я такой человек, что просто на просто потеряв работу, могу впасть в депрессию, сутками лежать в кровати и нихуя не делать, страдаю че то там в голове, а потом вспоминаю что я очень люблю деньги и так сильно, что готов умирать за них ,что бы моя семья ни в чем не нуждалась и как то само проходит.
 

LesterMana

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное чтоб нужные мысли пришли в нужный момент, они и станут отправной точкой на пути к выходу из неё.
 

oleg995

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самый простой совет это заняться спортом, начни бегать или велосипед, должно помочь)
 

Chiliprosto

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Привет.
Сейчас есть психологи которые помогают бесплатно, если интересно - напиши в личные, дам контакт.
А вобще, когда у меня была такая ситуация я жестко погружался в спорт, тренировался(бокс) по 4 часа 4 раза в неделю, загрузился работой и много трахался.
Помогло.
Займись спортом, соревновательные виды(через не хочу/не могу), наладь режим и придерживайся его, наладь питание и найди работу за более менее норм деньги.
И все будет норм, удачи !
 

Fgtteew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
12
Онлайн
4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, просто пил бухал)
 

Ancord

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.06.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нахожу какой-нибудь сериал или пересматриваю старый, помогает отвлечься, после этого появляются силы ебашить и после первого результата и мотивация подтягивается
 

_López

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
9
Онлайн
19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
 

_López

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
9
Онлайн
19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прочитал и ощутил полное совпадения, взял кароче листок и ручку и написал самоанализ , надежда появилась что это временно
 

batosha17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
больше времени роботал, и все ок)
 

kankretnii

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
37
Онлайн
23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прогулки от 30 минут на свежем воздухе помогают перезагрузиться, пробежки, спорт зал. А сижки и пивасик с чипсарязиками наоборот вгоняет в какой то дефицит удовольствия от жизни.
 

merefjanec

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
23
Онлайн
5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соль в пипетку и мастурбация
 
Сверху