• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

BeerMOM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.22
Сообщения
6
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы с командой предоставляем услуги в ТГ и нашей задачей было оповестить и дать знать о себе людям - как можно больше. И член тимы достал какую то базу форумов из 400 штук, одной из них оказалась бухта. Хороший форум так то, одобряем
 

PalkaKopalka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В стране путинской диктатуры наступил тотальный пмздец, люди терпелбги ничего не собираются делать с мобилками и готовы покорно дохнуть на чужой земле, а я нет, зашёл сюда в поисках реальный схемы ухода от службы в осталый войсках ФР
 

AhxiOne

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.22
Сообщения
3
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал я сюда через тг, увидел что есть форум с полезной инфой и функциями , а так же услугами, вот решил одной из воспользоваться.
 

Wert5515

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.22
Сообщения
1
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Здравствуйте, друг посоветовал Ваш форум, скинул ссылку в телеге!!
Заинтересовало, по этому решил зарегестрироваться.
 

Vlad_info

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зашёл сюда по рекомендации друга, посоветовал форум , как один из самых лучших форумов , здесь можно найти единомышленников, и темы как заработать денег , и вот я здесь и я только пришёл и меня радуют плюшками дали 1000 монет , я не знаю что за них сделать можно и много это или нет, но не суть , суть в том что встречают хорошо , нашёл для себя слив курса , но пока не понял как его получить , короче форум супер надо просто понять что шо как здесь )
 

WARWAR123123

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.22
Сообщения
20
Онлайн
10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал форум нашёл золото
 

over1945

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.09.22
Сообщения
18
Онлайн
11д 16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал информацию попал сюда
Через серфинг
 

Duglass

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.22
Сообщения
13
Онлайн
8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
искал медь нашел золото))))
 

Bleckat

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С соседней площадки.
 

Blazert1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.22
Сообщения
7
Онлайн
10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тут из за мопса) сразу думал что-то букмекерские конторы а потом понял что прекрасный форум
 

yasha_lava

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В вечных поисках денег и знаний
 

niko_invize

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Всем ку-ку
Попал в Бухту случайно, гуглил нужную мне информацию наткнулся вот сюда
 

IamTheG0dAnub1s

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.22
Сообщения
1
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С Другого форума пришел, стало интересно что и как тут
 

TwoyAmigo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Смотрю разного рода схемы, дабы обезопасить себя.
 

Tonycvv77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.22
Сообщения
3
Онлайн
3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по совету колеги, то что я долго искал
 

Sibarit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы это было не банально, через друзей
 

German007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перешел с другого форума)
 

Лора Палмер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.04.22
Сообщения
1
Онлайн
1д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это был обычный день, ничего не предвещало беды, как вдруг.. мне рассказал о форуме мой парень, теперь мне ещё больше ничего не предвещает беды)))
Отличный форум, очень много полезной инфы, спасибо))
 

Тимон

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.22
Сообщения
5
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Началась война и я сел за комп...
 

Qullar88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Давно знаком с этим форумом,просто не ввёл активность,узнал от товарища!
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг на данном форуме 5 лет сидит. Сказал: на, ищи темы, знакомься с людьми. Честно, я пока мало че понимаю. Но мой друг сказал, что это годный сайт и тут по минимуму школьников.
 

igor_scrommer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.22
Сообщения
1
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.

О форуме мне рассказали, что тут есть темы для заработка.
О себе - программист, ботов пишу и более серьёзные штуки. Особенно люблю делать автоматизации абузов.
 

CapJackVor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.20
Сообщения
2
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал сюда еще давно . Искал сливы схем как то зашел и затянуло.
 

GecktorBarbossaAlDoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.22
Сообщения
1
Онлайн
8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня огромная трагическая (субъективно рассуждая) история собственноручно разрушенной жизни.
хотел спокойно жить, и даже получалось: мечта заниматься музыкой не сбылась, тем не менее удавалось выступать с собственным материалом и записывать его, разумеется публикуя на различных стримингах. какой никакой слушатель был, но рок-звездой я не стал. забил на это, решил жить спокойно, работать барменом, жениться, права получить, играть музлишко для себя, мб какое хобби завести.
и тут моя больная голова сгенерировала мысль о ставках на спорт. да ещё и на фоне стресса из-за начала СВО на Украине. ну, мол, щас кризис начнётся, деньги в тыкву превратятся, надо какую то подушку безопасности быстренько соорудить, а с моей зарплатой можно максимум наволочку потёртую сделать, а не подушку. ставками я баловался давно, но по мелочи, были и относительно солидные суммы выигрыша, что убило все сомнения в том, что поставив ползарплаты я непременно выиграю. итог прозаичен. разговор с девушкой, с которой были помолвлены, договор что "я больше не буду", ну и разумеется ровно наоборот всё и вышло. влез в микрозаймы, кредитную карту оформил, за два дня вышел в плюс, обрадовался, закрыл свежеприобретённые долги, и поставил с кредитки которую ещё не закрыл "чисто для себя". итог прозаичен. ну, а дальше полгода как в тумане: тильт, микрозаймы, проигрыши зарплаты, моменты выигрышей, снова тильт, снова микрозаймы, и вот я в один прекрасный день понимаю, что у меня долгов совокупно на 600к со всеми штрафами и процентами, седая жопа, и ничего незнающее об этом окружение. ну и я рассказал обо всём уже на этот момент жене, что я ей соврал тогда и что всё это время надеялся отыграться. истерика, слёзы, развод. друзья смотрят косо. родители сначала пожалели, а потом, видимо, переварили что к чему, и больше мы не общаемся. ставить решительно не хочу, бк без опции самоисключения сдал в аренду, себя увёл в работу, чтобы мысли утопить, играть не хочется, жизнь поломана, терять особо нечего. и вот я здесь, подыскиваю работёнку.
 

heyooozce

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.10.22
Сообщения
3
Онлайн
3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг посоветовал. Пока все нравится :)
 
Сверху