• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Olego

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.24
Сообщения
1
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Добрий день ,звати мене Олег ,мені 30 років .Є велике бажання заробити .О ПБ узнал в Ютубе ,дивлячись ролики (Мопс).Не мусор-не люблю їх і всіх жаб які заважають заробити.Сам військовий ,живу по людському як потрібно.
 

wfoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.24
Сообщения
11
Онлайн
4ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Товарищ давно показывал данный форум. Сейчас появился вопрос с офлайн трафиком, и поэтому сюда зашел за ответом
 

alik_afganets

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.24
Сообщения
1
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал я значит сюда искал на руторе сериал фелаут и один из членов сообщества сказал мол на пиратской бухте есть уже в 4 к вот я сюда и пришол
 

SeriyBeliy2004

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.24
Сообщения
1
Онлайн
18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Слышал о вас давно, недавно решился зайти, узнал от Андрея Щадило. Ищу сдесь лёгкий заработок.
 

Kukaramba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.24
Сообщения
7
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиратство всем спокойного моря, узнал о ПБ еще 3 года назад, когда работал в айтишке, часто напарник находил здесь софт и советы, а я был лентяй, не понимал пользу форумов.
Здесь чтобы разгружать однотипность и находить интересующие вещи.
 

Снупі дог

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.24
Сообщения
1
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Пиратскую Бухту нашел через ютюб канал
 

Mr. Goodwine

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.24
Сообщения
1
Онлайн
4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Уже больше года подписан на канал в ТГ (нашёл в поиске, уже не помню, по каким ключевым словам).
Сегодня скинул коллеге по работе ссылку на форум, ему понравилось у вас, и я решил, что я не хуже и тоже должен зарегистрироваться))

Конкретных целей себе пока тут не ставил, но как минимум, интересно почитать топики, на разные темы, возможно, даже начать зарабатывать по описанным методам или даже свои какие-то темы тут описывать)
 

якудза

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.24
Сообщения
1
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня сюда привило желание заработать. Я очень надеюсь, что найду топовую тему.
 

kuratorchata

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.24
Сообщения
1
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пришёл к вам из 4PDA
 
Сверху