• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как студенту можно заработать. Актуально по сей день.

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!
Это мой первый пост в таком формате, заранее прошу прощения. Но если вы обладаете парой тапочек, то смело кидайте. Мне это поможет, и я буду благодарен!

18 год. Я бедный студент не самого "лухари" пту в своем городе. Денег нет от слова совсем. Родители сами еле сводят концы с концами. Приходит понимание, что так дальше жить не стоит. Нахожу работу на авито в местном кабаке (бочка со столами грубо говоря). Успешно собес, стажировка, уже полноценный работник.
Но 850р за 12 часов спустя 2 недели мне кажется безумно неблагодарной оплатой. Появляется мысль покинуть в поисках лучшего, но тут появляется ОН. Торговый представитель одной из компаний операторов связи.
Условия: ему точку продаж, нам деньги с продаж - по рукам!

Первые 20 сим карт под столом. Естественно никому они даром не нужны. Не нужны тут, а нужны в другом месте, очевидная параллель.
Помониторив рынок продаж сего чуда, я понимаю что можно делать легкие деньги, как щас говорят на булочку.
Объявление авито (в 18 году можно еще было). Объявление Юла. Объявление Вк.
Первые звонки, первые встречи. Сим карты улетели за пару дней.
Приезжает Торговик, смотрит и улыбается. Молчание. Сразу поняли друг друга. Говорит пойдем до машины. Вернулся я с коробкой, там уже было в районе 100.
И так мы сотрудничали в районе года. Его план выполняется, мой корман пополняется. Со временем кстати аппетиты стали расти, начинал торговать с 100 рублей, закончил 300 за шт. Позиционировал так что оформлены на живых, отлетов не будет и конечно же гарантия первые 2 недели.

Теперь суть. Если вы студент, и у Вас есть +- человек с какой либо точкой продаж или услуг чего либо. То стоит попробовать договориться о размещения услуг по реализации сим-карт (просто позвонив на горячую линию). Сейчас отдел "К" конечно работает лучше, чем тогда. Но если думать головой, то можно в неделю делать на полупассиве тысяч 8-10 точно.
Служба безопасности операторов, региональная тоже не особо хочет работать. Так что шанс получить 5к административки очень маленький, вы закроете его через 3 дня.

Меня со временем сгубила жадность 300 рублей, отток постоянщиков. Плюс приняли жарким летним днем и стало просто лень.

Так что вот, это мой опыт. Рад был поделиться, всем хорошего и плотного ворка. Встретимся в государственной думе)
 

T.E.S.A.K

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
13
Онлайн
18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разве сейчас сажают за продажу сим карт? Насколько мне извесно нет
 

nolik1

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.23
Сообщения
32
Онлайн
1д 22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не особо понимаю . Кто будет покупать симки ? Или это тема работает только в России ?
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разве сейчас сажают за продажу сим карт? Насколько мне извесно нет
Административку дают - 5к.
А так твои сим карты могут прийти куда нибудь кто бабуль кидает)
 

Lesy_verif

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.02.22
Сообщения
19
Онлайн
3д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
@T.E.S.A.K,хз,но лет 5 как раз таки назад покупала пачку сим на авито в Питере,передавали чуть ли не как наркоту в подворотне по тихому)))
 

maksimqloginov

Боцман
Местный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
297
Онлайн
17д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
ТС ещё круче торговля пост оплатными симками: К примеру баланс 5к - а ты продаёшь за 2к = закуп 700руб
Ещё торговля месячными проездными - то же спрос большой.
Регистрациями. Дипломами и прочими корочками.
Ща ОНЛАЙН - найти покупателей ваще не проблема! Это раньше надо было в газетах печататься и журналах))) объявы клеить)) Ща всё намного проще!
Студенту в городе подработки найти ваще не проблема! Главное что чуть масла в голове было! В неделю делать 5-10к на пассиве.
 

Kikito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
8
Онлайн
13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу понять, почему автора приняли? Разве запрещено продавать сим карты по закону?
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу понять, почему автора приняли? Разве запрещено продавать сим карты по закону?
Приняли при продаже без паспортных данных, выписали административку
 

Misio Deo

Пират
Читатель
Регистрация
07.07.23
Сообщения
86
Онлайн
4д 2ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
я не особо понимаю . Кто будет покупать симки ? Или это тема работает только в России ?
Да, быть может и в РБ. В Украине симки на право и на лево без паспорта выдают
 

yariy_star9933

Юнга
Читатель
Регистрация
27.02.23
Сообщения
29
Онлайн
2д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
блин чел история это когда история, тут чет не тянет, на акулу тем более так карасик сорян
 

Grechkovar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.23
Сообщения
3
Онлайн
9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нету ничего уникального, был спрос потому что запрещено, ты его закрыл. Студенту можно пойти курой работать по такому принципу.
 

ChangpengZhao

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.23
Сообщения
5
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас бы тема зашла на ура, наверное. Только в руки продавать что то совсем не охотно. Надо через площадку и доставку
 

FrankSoX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.23
Сообщения
1
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь, но, по-моему, это очевидно.
Женщина: Велвик: Сегодня https://csgamer.ru/articles/promokody-dlya-cs-go-sajtov-kak-poluchit-i-aktivirovat/ не мой день. Цель игры - набрать число очков, наиболее близкое к 21. ежели сумма очков игрока превысит 21, то он автоматически проигрывает.
 

CamillaErags

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.23
Сообщения
1
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Замечательно, это очень ценный ответ
Disuelva una cucharada de Matcha Suri en un vaso de agua caliente o del grifo frio y consuma una una por dia antes https://soundbusinessnetwork.com/hello-world/ con el estomago vacio.
 

Satyricon

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.24
Сообщения
20
Онлайн
11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже не особо вообще есть спрос на симки. У нас есть место, где можно коробками их брать, но толку от этого нету.
 
Сверху