• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как снять вечный спам блок в ТГ?

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 38м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Знающие, подскажите. Словил вечный спам на аккаунте. С аккаунта не спамил, думаю просто поступило много ЖБ от нехороших людей. Если получится - отблагодарю.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знающие, подскажите. Словил вечный спам на аккаунте. С аккаунта не спамил, думаю просто поступило много ЖБ от нехороших людей. Если получится - отблагодарю.
Не проще ли сменить аккаунт и поставить тоже самое имя/ник? Меня этот способ выручал неоднократно.
По сути вопроса-нужны связи в поддержки мессенджера и то не факт что все получится.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 38м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Не проще ли сменить аккаунт и поставить тоже самое имя/ник? Меня этот способ выручал неоднократно.
По сути вопроса-нужны связи в поддержки мессенджера и то не факт что все получится.
Аккаунт 16 года, основной, не совсем хочется терять многие контакты
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунт 16 года, основной, не совсем хочется терять многие контакты
Только что нашел на соседнем ресурсе. За работоспособность не отвечаю

Снимаем спамблок с личного аккаунта «Telegram»

Привет, друзья! Перед вами еще один способ снятия ограничений с аккаунта.

1. Переходим в @spambot и пишем нечто в духе: «Telegram developers! I have not logged into telegram for a long time, and have not corresponded for a long time in various public groups, and you spammed me here, most likely blocked! But I think it was not right because there was nothing special! Therefore, I ask you to remove my restrictions!»;
2. Ожидаем от 1го часа до нескольких дней;
3. Если все получилось-спам блок будет снят.
 
Сверху