• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал деньги на приспешниках "Берлинского пациента"

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
198
Онлайн
7д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, дорогие форумчане)

Я, конечно, не не такая уж и акула пера, а так, всего лишь мелкая рыбешка, но хватит булькать водичкой, опишу вам, довольно -таки интересную схемку!
Предисловие: Есть у меня дружек, ярый противник нынешнего режима, ходит он на все митинги и прочие мероприятия по высказыванию общественного недовольства. Так вот, однажды, на подобном мероприятии, забрали его злые дядьки на 15 суток нары околачивать, да клопов в местном обезьяннике подкармливать. Ну, естественно, жалко парня, как он там и чего - повезли мы с другом посылочку ему передавать в сие заведение. Стоим значит мы около приемника, дожидаемся своей очереди (волонтеров было тогда очень много, т.к. мероприятие было устроено "пациентом берлинской клиники"), и значит слышу я разговор двух завсегдатых волонтеров, -Мол, ну что, вчерашний чек компенсировали тебе или нет? а тот в ответ - Да, мол админ знакомый, всегда компенсируют! Я, значит, подхожу к ним и спрашиваю, что за компенсация, да как там, да чего. В общем, они мне объяснили, что есть в телеге такая группа, которая компенсирует затраты волонтеров в подобных ситуациях, и что даже я могу воспользоваться этой функцией! Дали ссылочку, я поглядел что к чему, и тут меня осенило! Вот оно моё счастье :eek: Зашел я в группу, поглядел что к чему, а чеки старые там не удаляли, хранятся все в медиафайлах, а архива там аш за два года было накоплено, весьма не мало! И тут как понесло Остапа, скачал я чеков с десяток, и давай фотошопить их, ставить нужную дату, цветопередачу менять и подобные штучки-дрючки. Как только чеки были готовы (сделал я наперед, по одному на день) начал искать инфу по Московским спец.приемникам, благо групп тематических в телеге было много. И вот первый день - пишу админу группы, мол так-и-так, помог товарищу, копеечку бы свою отбить, а то время тяжелое, а хлеб без маслеца не люблю. И она прочитав мою душетрепещащую историю, сказала, мол кидай карту и не сцы, ща всё будет! Я сразу в группу, мониторить, когда же появится мой заветный билетик в безбедную жизнь. Буквально минуты три, и чек в данной группе, и тут же находятся добровольцы, готовые покрыть мои "убытки"! И так началась моя история в ярые волонтеры)) Спустя пару дней я так разошелся, что в день кидал по 3-4 чека с разных аккаунтов, затмевая до 80 процентов суточного чата, набирая себе по 8-10к деревянных за день))) Благо есть на свете такие добрые люди, которые жертвуют свои денежки таким "волонтерам" как я)) Спасибо за внимание, что делать с данной инфой решайте сами
Screenshot_1.png
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дядя, срочно потри все контакты, тема умрет или создай хайд)
 

Mxb92

Пират
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
73
Онлайн
3д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну че мое увожение если правда
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Обожаю людей с развитым критическим и аналитическим умом. Красавчик
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Темка умерла, админы запрашивают кучу всего и предлагают помощь адвокатов, деньги, к сожалению, вам никто не даст
 

mosinrun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебя проверить один звонок и схеме капец
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Респект за схемку, но не нужно было освещать это
 

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
198
Онлайн
7д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Респект за схемку, но не нужно было освещать это
Друже, сейчас просто стало сложнее, админы стали чуть умнее, проверяют всю инфу, поэтому сам не занимаюсь этим. Если вы будете чуть более находчив, нежели я, то всё получится
 

cocola45

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.21
Сообщения
3
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальная так то тема
 

menom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.22
Сообщения
1
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за пищу для мозга!
 

Cheyka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.22
Сообщения
13
Онлайн
11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверхразум, действительно
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красиво, минимум замарочек, а выхлоп какой. Остап здесь отдыхает.
 

sdkv8

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вот такую креативность в себе развить?? Красавчик
 

Seny_men

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.21
Сообщения
2
Онлайн
17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благотворительный фонд! молодец воспользовался ситуацией)
 

A1ex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.18
Сообщения
8
Онлайн
14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вообще чётко, и много таких групп интересно и как их искать?
 
Сверху