• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я пытался дроп сервис создать в Турции удалённо

maksimqloginov

Боцман
Местный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
297
Онлайн
17д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Это правда, сейчас по Турции и Германии очень большой спрос, очень большие обороты, очень много заитересантов и если в Германию нужна виза, то в Турцию нет, это и подкупало, по сути можно отправить любого, но посмотрим итог.
Общался с очень многими, разными людьми, нашел вроде адекватных, всё обсудили, обговорили, помог сделать загранники!
В итоге один не вылетел потому что у него какие старые транспортные налоги задолженности и штрафы))) второй ваще его аж судебные пристовы ищут)) как ему выжали загран)) - хотя меня уверяли люди проверенные, нормальные, адекватные))))
И ваще во всем этом шуме я заметил один большой "пис*ес" как же всё таки все стали безответственны и распис*дяйски. Нее это было и раньше. Но сейчас это какой то сплошной пис*ес! Это даже не описать словами.
Я общаюсь же очень много с разными людьми и прям отчётливо вижу каких это масштабов в сети.
Кто скажет а что ты там не нашёл дропов - ИСКАЛ! Там одни лунатики и лунтики! Ни какой даже минимальной идентификации и верификации - так анонимные искатели приключений в сети. Даже те, которые вроде в адеквате - пишешь ему: Сделай селфи у софии! Нуу я не там я планирую! Ты бл**я мне трижды писал, что ты по месту и готов приступить! Как с тобой работать, если ты уже трижды на"бал!
И так везде и во ВСЁМ! Полный какой та "ПИС(ЕС!
Все какие то бестолковые распи*дяи!
Я стараюсь канешна всё запикивать)) но словами просто не передать - какие же распе*дяи эти рускоязычные пользователи!
Я теперь понимаю, почему ни кто в мире не хочет с ними иметь дела!
ПО СУТИ, РУССКИЙ ОНЛАЙН - НЕВОЗМОЖЕН!!!
Поэтому сейчас в нем идёт такой большой упадок и дальше будет только хуже.
ОЧЕНЬ МНОГО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
И я думаю правильно сделали ТЕ, кто с 2012 года стали переключаться на англоязычные или испаноязычный онлайн! И кто уехал особенно! Я общаюсь - у них всё хорошо!
А вот РУ сегмент интернета думаю ждут тяжёлые времена!

Р/С
Если кому то будет интересно как украинец вербовал немцев))) - пишите "давай про немцев"! Напишу уже утешительную смешную историю)) прям до слёз!
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Общался с очень многими, разными людьми, нашел вроде адекватных, всё обсудили, обговорили, помог сделать загранники!
В итоге один не вылетел потому что у него какие старые транспортные налоги задолженности и штрафы))) второй ваще его аж судебные пристовы ищут)) как ему выжали загран)) - хотя меня уверяли люди проверенные, нормальные, адекватные))))
Странно, что те, кто сами брались выполнять работу, потом находили всякие отмазки, чтобы ничего не делать. Тем более, когда были предварительные договоренности и они знали на что шли и что от них потребуется делать.

ОЧЕНЬ МНОГО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
А если так, навскидку, какой примерно процент от взявшихся, реально выполнял свою работу?

И я думаю правильно сделали ТЕ, кто с 2012 года стали переключаться на англоязычные или испаноязычный онлайн! И кто уехал особенно! Я общаюсь - у них всё хорошо!
А вот РУ сегмент интернета думаю ждут тяжёлые времена!
Англоязычный и испаноязычный онлайн скорее всего более выгодны, но кроме языка, наверняка там имеются какие-то свои особенности. Значит, придется вникать в тонкости, разбираться, что к чему. А так, да, если во всем разобраться, результат потом должен быть гораздо лучше, чем в РУ сегменте. Возможностей там гораздо больше.

Если кому то будет интересно как украинец вербовал немцев))) - пишите "давай про немцев"! Напишу уже утешительную смешную историю)) прям до слёз!
Было бы интересно узнать. Заранее благодарю! :)
 
Последнее редактирование:

Kreker333

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.03.22
Сообщения
14
Онлайн
2д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это правда, сейчас по Турции и Германии очень большой спрос, очень большие обороты, очень много заитересантов и если в Германию нужна виза, то в Турцию нет, это и подкупало, по сути можно отправить любого, но посмотрим итог.
Общался с очень многими, разными людьми, нашел вроде адекватных, всё обсудили, обговорили, помог сделать загранники!
В итоге один не вылетел потому что у него какие старые транспортные налоги задолженности и штрафы))) второй ваще его аж судебные пристовы ищут)) как ему выжали загран)) - хотя меня уверяли люди проверенные, нормальные, адекватные))))
И ваще во всем этом шуме я заметил один большой "пис*ес" как же всё таки все стали безответственны и распис*дяйски. Нее это было и раньше. Но сейчас это какой то сплошной пис*ес! Это даже не описать словами.
Я общаюсь же очень много с разными людьми и прям отчётливо вижу каких это масштабов в сети.
Кто скажет а что ты там не нашёл дропов - ИСКАЛ! Там одни лунатики и лунтики! Ни какой даже минимальной идентификации и верификации - так анонимные искатели приключений в сети. Даже те, которые вроде в адеквате - пишешь ему: Сделай селфи у софии! Нуу я не там я планирую! Ты бл**я мне трижды писал, что ты по месту и готов приступить! Как с тобой работать, если ты уже трижды на"бал!
И так везде и во ВСЁМ! Полный какой та "ПИС(ЕС!
Все какие то бестолковые распи*дяи!
Я стараюсь канешна всё запикивать)) но словами просто не передать - какие же распе*дяи эти рускоязычные пользователи!
Я теперь понимаю, почему ни кто в мире не хочет с ними иметь дела!
ПО СУТИ, РУССКИЙ ОНЛАЙН - НЕВОЗМОЖЕН!!!
Поэтому сейчас в нем идёт такой большой упадок и дальше будет только хуже.
ОЧЕНЬ МНОГО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
И я думаю правильно сделали ТЕ, кто с 2012 года стали переключаться на англоязычные или испаноязычный онлайн! И кто уехал особенно! Я общаюсь - у них всё хорошо!
А вот РУ сегмент интернета думаю ждут тяжёлые времена!

Р/С
Если кому то будет интересно как украинец вербовал немцев))) - пишите "давай про немцев"! Напишу уже утешительную смешную историю)) прям до слёз!
По большей части в этом виноват наркотрафик,алко(Причём что одно,что другое легализованный наркотик государства).Россия просто всё дальше идет на дно,а вместе с ней народ.Обидно p.s я Русский))
 

maksimqloginov

Боцман
Местный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
297
Онлайн
17д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
История улыбнула, а главное напомнила о истине, да к сожалению полно тех кто не отдупляет где находится и что от него требуют, возможно конечно всё зависит от контингента, например мне попадались ответственные ребята, делали всё на 5 звёзд, но это исключительная редкость, в основном дурачки)

Давай про немцев)
ДА, ЭТО СЕЙЧАС СТАЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РЕДКОСТЬ! ВЕРНО ПОДМЕТИЛ! В основном одни дурачки! Только пустая трата времени на таких!
По большей части в этом виноват наркотрафик,алко(Причём что одно,что другое легализованный наркотик государства).Россия просто всё дальше идет на дно,а вместе с ней народ.Обидно p.s я Русский))
Так в том то и дело, это косается ВСЕХ стран бывшего СССР!
Почему ток в этих странах такой высокий уровень дроповолства? Посему в Германии с этим проблема? У немцев даже мышление другое!
Мне жалко русских и украинцев! Особенно когда по их трупам ГАЗ аж в максимальных размерах качали! Там гибнут СОТНИ ТЫСЯЧ а эти мрази ГАЗ ПРУТ НА ВСЮ)) через этот "ФРОНТ")) и ни КТО не задаётся вопросом: Кому ВОЙНА а кому "ВОРУЮТ КАК НЕ В СЕБЯ! КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВУТ!"! Во время войны - прокачка ГАЗА была МАКСИМАЛЬНОЙ! Как это понимать???
А кто то через ПОРТ ОДЕССЫ российсике удобрения толкал!
А кто то ЗЕРНО УКРАИНЫ ВЫВОЗИЛ КАК ОГОЛДЕЛЫЕ!
ВОТ В ЧЁМ ВСЯ ПРОБЛЕМА НИЩЕТЫ!!! И нищенского ума!
 

CJCTL

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
56
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, давай про немцев, как раз над этим размышляю сейчас)
 

Virtor23

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.23
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сам пришел примерно к таким выводам... Давай про немцев..)
 
Сверху