• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как быстро похудеть?

mackintosh777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.24
Сообщения
3
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я люблю вкусно покушать после полежать в кроватке и потупить в тик ток))
 

Sensor_TM

Юнга
Читатель
Регистрация
01.01.23
Сообщения
37
Онлайн
1д 11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда бросил синьку, в течении 2х месяцев сбросил почти 8кг. Но потом потянуло на сладкое и все по новой набрал. Перестал есть хлеб, ограничил сладкое, мучное. Спустя 3 месяца пришлось делать новую дырку в ремне ибо штаны сваливались. За весом не следил по глупости.
 

lox_typoi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.24
Сообщения
4
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в анон чате с одним терапевтом общался, он рассказал такой случай из его практики, что одна пациентка - любой недуг лечила клизмой, а потом ходила к этому терапевту и жаловалась почему худеет. Не знал не проверял, но вот такой вариант А вообще думаю ничего кроме физических нагрузок не сжигает жировую прослойку
 

lokarid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.24
Сообщения
16
Онлайн
13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Секрет похудения очень просто - дефицит калорий + желательно добавить спорт, только главное не придерживать каких-то недо диет по типу ем только один определенный продукт и все ( от таких диет конечно можно похудеть, но это вызовет уйму проблем со здоровьем), нужно питаться сбалансировано и все получится
 

atchesonc867

Незнакомец
Premium +
Регистрация
18.04.24
Сообщения
10
Онлайн
5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте! Не отказываться от еды. Кушать в меру. Если вес не уходит по причине здоровья, то нужно сдать анализы.
 

StephanV

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.24
Сообщения
8
Онлайн
12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда прочитал название темы то сразу подумалось что настоящее название "как быстро похудеть на деньги" :))) Ан нет.
 
Сверху