• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Из алкоголика в приличного человека

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
295
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добра! Сегодня хочу поведать Вам свою историю преображения из законченного алкоголика в нормального среднестатического человека. Моё детство проходило в забытом богом посёлке Луганской области. Из развлечения кроме футбола, алкоголя и наркотиков были разве что общественные работы на бабушкином огороде. Как приличный мальчик, с 6 лет я решил повторить судьбу известного во всем СССР вратаря всех времён и народов Льва Яшина. В школу с класса 4 ходил разве что на физру. Дворовой футбол-редко пропущенные 11-метровые и сигарета в перчатке, примерно так проходили все выходные. После футбола ничего не оставалось, как пойти в ларёк за пивом, попутно зайдя к бабе Маше на точку-самогона взять на толпу одноклассников. Повод выпить находился всегда-либо отпраздновать на сухую отстояный матч, либо ужраться в хлам из-за 5 пропущенных подряд мячей. Конечно, во время таких попоек каждый клялся и добился, мол, завтра идём записываться в Зарю ( один из самых известных ФК Луганска ) либо вообще, едет всей толпой в Донецк и записывается в Шахтер. Конечно, все пьяные разговоры оставались на дне стакана. К 18 годам не проходило и дня,чтобы я не выпил пару литров пива после работы на стойке у Ашота. Гулянки на выходных, девочки, марихуанна-все это стало частью моей и так не состоявшейся жизни. В конце концов, как всегда бывает, на нашу компанию обратили свой взгляд бравые блюстители закона, и кто-то сверху распорядился, чтобы меня отправили на условный строк. Изменился ли я после этого? Врядли. Обозленность на весь мир заставила меня еще больше и чаще напиваться, из-за чего я полностью потерял контроль и делал такие вещи, которые нелегко даже вспомнить. Далее как обычно, 25 лет, ушла девушка, ушли друзья, кого убили , кто скололся, кто поднялся-десятые года решили, что пора мне в реанимацию ( ну а что хотеть-ежедневное употребление шмурдяка бабы Маши положило в гроб не одно поколение сельского населения ). А затем в 14 году началась война, и находясь уже в отделении терапии, я узнал, что у меня больше нет дома. Все это в совокупности заставило меня переосмыслить полностью всю свою жизнь, и принять решение окончательно завязать с алкоголем. Далее несколько лет скитаний по квартирам, получение вышки и поиск работы сделали своё дело. Теперь я могу смело заявить-я завязал. Получил высшее образование, смог вернуть любимую и возглавить благотворительный фонд. Всем, кто борется с алкоголизмом обильное уважение, Вы сильные, Вы сможете !!! Не дайте зелёному змею себя сломить !!!
 

SunRay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
12
Онлайн
20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красавчик! Алкоголь самая коварная вещь на планете, убивает медленно и серьезно
 
Сверху