• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу сотрудника Новой почты

buzzkit337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Требуются услуги сотрудника НОВОЙ ПОЧТЫ(в шапке неправильно указано, попросил модератора изменить). Есть ФИО, номер телефона, примерная дата получения посылки, город, вероятный номер склада, на который получали посылку. Нужно всего навсего назвать стоимость посылки, сколько было уплачено за неё.

Большая просьба клоунов с богатой фантазией не беспокоить, будет небольшая проверка, дабы удостовериться, что со мной общается действительно сотрудник почты.

Оплата небольшая- 100 грн на Киви(в рублях по курсу) либо ПриватБанк, но и работы здесь на 2-3 минуты.

Жду в ЛС либо оставляйте телегу.
 
Последнее редактирование:

Air

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
44
Онлайн
2д 5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Требуются услуги сотрудника НОВОЙ ПОЧТЫ(в шапке неправильно указано, попросил модератора изменить). Есть ФИО, номер телефона, примерная дата получения посылки, город, вероятный номер склада, на который получали посылку. Нужно всего навсего назвать стоимость посылки, сколько было уплачено за неё.

Большая просьба клоунов с богатой фантазией не беспокоить, будет небольшая проверка, дабы удостовериться, что со мной общается действительно сотрудник почты.

Оплата небольшая- 100 грн на Киви(в рублях по курсу) либо ПриватБанк, но и работы здесь на 2-3 минуты.

Жду в ЛС либо оставляйте телегу.
есть товарищ там, могу узнать что надо, пиши в ЛС
 
Сверху