• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу партнера, муызкальный сайт

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Ребята есть музыкальный сайт:bussmusic.ru, нужен партнер, который разбираеться в рекламе таких сайтов и сможет трафик сделать на него. Рассмотрю любые варианты
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мда... Ты опять здесь, но теперь уже с сайтом. . . Кто этот сайт делал? Школьник лет 15? Какой трафик на него можно гнать?) Он же кривой как крюк)))))
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
markedann
Ты ноутбук-то по итогам купил?)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если я что-то говорю, значит для тебя это Истина в последний инстанции))))))
Внимательно смотрел? Сайт одностраничник, ни навигации, ни возможности плейлист сохранить, нихера. И ещё вопрос: где здесь идиоты, которые будут на шару пиарить твой сайт, который и сайтом пока назвать сложно (нужно дорабатывать), если он грубо говоря даже под проект не подпадает?) Плюс, нет ПС, нет разрешения от авторов музыкального контента, нарушение авторских прав и тп. Если ты думаешь что кто-то нагонит тебе трафик а ты будешь считать денежку за рекламу- очень сильно ошибаешься. Тебя быстрее сожрут владельцы авторских прав на то что ты выложил, и в лучшем случае несколько лет проведешь в судах (гражданско-правовая ответственность). Останешься должен всем и вся. Это если попадешь хотя бы на пару дней в ТОПы. Вот и вся суть...
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой смысл с таких сайтов? кому они вообще могут быть интересны?
Реклама . Только это. Ну потом можно платные Функции ставить. Но для этого вложить нужно ебать копать. Именно на этот сайт вообще смысла нет
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
рок
Реклама . Только это. Ну потом можно платные Функции ставить. Но для этого вложить нужно ебать копать. Именно на этот сайт вообще смысла нет
ок спасибо за совет! можно норм ответить я пойму, когда грамотно все разлоджил по полочкам базару ноль, красава
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
рок
ок спасибо за совет! можно норм ответить я пойму, когда грамотно все разлоджил по полочкам базару ноль, красава
Чел, у меня муз.образование было давным давно. И эту всю хрень я схавал и высрал. Музыка как искусство денег не даст. Опыт. Это чисто для души. Ты слушал что сейчас в ТОПы залетает? Вот и подумай хорошенько, зла тебе никто не желает. Ты ещё ребёнок я думаю. Поймёшь как вырастешь.
Приведу тебе пример на виде андеграунда. Есть такой репер с Троещины Никита АрХангел. Там есть талант. Он лет 10 в теме. А у него около 2000 подписчиков. А вот глянь на Алишера Моргенштерна. Там таланта нет. Но есть деньги. Думаю, дальше сам поймёшь
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Чел, у меня муз.образование было давным давно. И эту всю хрень я схавал и высрал. Музыка как искусство денег не даст. Опыт. Это чисто для души. Ты слушал что сейчас в ТОПы залетает? Вот и подумай хорошенько, зла тебе никто не желает. Ты ещё ребёнок я думаю. Поймёшь как вырастешь.
Приведу тебе пример на виде андеграунда. Есть такой репер с Троещины Никита АрХангел. Там есть талант. Он лет 10 в теме. А у него около 2000 подписчиков. А вот глянь на Алишера Моргенштерна. Там таланта нет. Но есть деньги. Думаю, дальше сам поймёшь
[/QUOT
Яя занимаюсь написанием музыки не более, остальное не умею и не знаю(
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я имею в виду для потребителя, когда все можно с того же вк послушать и скачать, зачем кому то идти на какой то сайт
Без понятия. Если с этой стороны посмотреть. Впрочем, это уже лирика
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Муз.сайт может привлекать аудиторию, но не с таким контентом. Навскидку, приведу примеры того, что может вызвать интерес:
1. Во ВК дофига музыки, свежие релизы от академической до харш-нойза. Но в 90% случаев в мп3, открытый ресурс с актуальными лослесс-релизами - залог стабильного траффика.
2. Остановится на конкретном муз.направлении, добавить агреггатор новостей и обзоров. Пример: техно с упором на приставки дарк и индастриал( нынешний "андерграунд для масс"). Но для этого нужно иметь доступ к контенту.
Мда, где времена диал-ап 14400-33600, наличие доступа к эксклюзивным фтп и irc каналам не за бабки, а за преданность делу? пересылка/перевозка туда-обратно веников(дай бог на 120 гиг) ) Нет уже той романтики)))
 
Последнее редактирование:
Сверху