• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу обнальщика карты

gavrikck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.

Помогите обналить банковскую карту Польши (корпоративная) на ней 3D-Secure имею CVV все данные холдера и тд., знаю примерный баланс, могу его проконтролировать, через платёжные системы с которых поступают деньги. На карте имеются деньги как в евро так в польских злотых.

Рассмотрю все Ваши условия.
 

gavrikck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
102
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Чел что бы обналичить корпоративную карту, нужно иметь все данные абсолютно по ней.
Нужно иметь офицера банка(своего человека),который сразу через POS-терминал зделает вбив,и сразу выведет либо в кеш, либо дальше на счета.

Там еще много нюансов по этой теме...
 

kulibyka2106

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
11
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если делать по POS - терминалам , то да именно так и работает!! Но почему не попробывать сменить VBV , через SSN код..... как вариант. Но вот каковы будут лимиты на снятия денежных средств. Это вопрос)))) А тема с POS - лучше не придумаешь!
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
102
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Если делать по POS - терминалам , то да именно так и работает!! Но почему не попробывать сменить VBV , через SSN код..... как вариант. Но вот каковы будут лимиты на снятия денежных средств. Это вопрос)))) А тема с POS - лучше не придумаешь!
Забей)) тему создал школьник ,он мне написал ,что на карте 3-5$к , Ты себе можешь представить ,что за корпоративная карта на которой такие боснословные суммы.
 
Сверху