• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу любую информацию про угон авто.

Al.bond.mason

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.21
Сообщения
30
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ищу любую информацию про то как угоняют, кто угоняет, с помощью чего угоняют автомобили. Буду рад любой информации, лучше всего любой контакт человека работающего или в прошлом занимающегося данным видом деятельности. Неплохо было бы если подсказали мне форум данной тематики. Заранее всем спасибо, за дельный совет отблагодарю "царским" лайком и чаевыми)))
P.S Данную информацию, ищу исключительно в ознакомительных целях.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищ майор,ну не так резко начинайте работу))) хоть прощупали бы,что да как))))) без шуток если,то думаю,что врядли ты найдёшь тут ответ от реальных угонщиков! Сам пойми,никто не вылезет из «норы «!!!
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Al.bond.mason, удочки можешь погуглить что такое. На дубле когда-то видел
 

Al.bond.mason

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.21
Сообщения
30
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Товарищ майор,ну не так резко начинайте работу))) хоть прощупали бы,что да как))))) без шуток если,то думаю,что врядли ты найдёшь тут ответ от реальных угонщиков! Сам пойми,никто не вылезет из «норы «!!!
Знаю, но хотелось бы хоть что-то узнать.

Al.bond.mason, удочки можешь погуглить что такое. На дубле когда-то видел
Ну про оборудование более-менее понятно, но много нюансов которые хотелось бы разузнать подробнее. А что за "дубль"? И может есть проверенные сайты или контакты где можно приобрести данное оборудование?
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да ;) на всех Форумах есть ветки с данной тематикой, антимигалки, ввх, центр - гугл Вам в помощь !
 

Алкан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
10
Онлайн
7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ищу любую информацию про то как угоняют, кто угоняет, с помощью чего угоняют автомобили. Буду рад любой информации, лучше всего любой контакт человека работающего или в прошлом занимающегося данным видом деятельности. Неплохо было бы если подсказали мне форум данной тематики. Заранее всем спасибо, за дельный совет отблагодарю "царским" лайком и чаевыми)))
P.S Данную информацию, ищу исключительно в ознакомительных целях.
Есть канал на Ютубе. УГОНА НЕТ. Там подробно рассказывают о методах угона, че как и зачем .
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
раньше друган гонял старенькие машины, жигули и т.д.
с помощью отвёртки, могу дать контакт)
 
Сверху